Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2022, 01:30   #521
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,123
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А какие появились?
Rama польша. Ты чего ч первого раза не догоняешь.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Можем.
А хотеть почему не можем-твоя версия?
А туда же уйдут как и рыба.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Понял. Но что ты при этом ребенку,говоришь,который идет в школу,про школу,то это как понять? А он придет и скажет ,а чему меня здесь научат в школе.
Или ты не знаешь что такое Школа?
Похоже ни когда не поймёшь.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
ак это тебе что надо ,ты сам и не знаешь.
Там всё было написано.Но ты же не видишь.
Мне вот интересно что с тобой происходит если ты Международную Пилораму посмотришь.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2022, 01:50   #522
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Rama польша. Ты чего ч первого раза не догоняешь.
Очнись.
Рама ,Польша это один продукт и название своеобразного маргарина.
И где Белорусские товары? Товары их много.
Вот для чего школа нужна.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А туда же уйдут как и рыба.
Да навалом рыбы.
Пиши что дорогая,то пойму. А как ты хотел если не хочешь Государственного?
То подстригайся за 600руб,а потом и за 800 руб напротив.
Я вчера за 100 руб-налысо,без насадки,под машинку.
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Международную Пилораму посмотришь.
Смотрю пилораму. И рубрику -Настучали. Так что не придумывай.
Или ты хочешь острить и язвить как ведущий-Пилорамы,во всем и везде.? Вот оказия и тема-то тут Политика,ну как не блеснуть.Да еще свой взгляд запилить на те или другие вещи. Ну просто специалист по внутренней Политике.
Прекращай будь скромнее и рассудительным ну или старайся.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Я же писал у нас недавно с Украины привозили людей в город.(может и он с ними ,пока не знаю. Я сказал ему как меня на том месте найти если край. Может ещё придёт.
Услуги предлагал за продукты.На афериста не похож.
Спроси ,спроси. С Херсона-зачем бежать?

Последний раз редактировалось Вася75; 10.04.2022 в 01:47.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2022, 02:19   #523
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,883
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Пиши что дорогая,то пойму. А как ты хотел если не хочешь Государственного?
Когда она была государственная ее не было от слова совсем.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
С Херсона-зачем бежать?
Затем же зачем и не с Херсона.

Добавлено через 4 минуты
Читаем и перестаем херню спрашивать.
Цитата:
Мой товарищ вернулся из поездки в Херсон с гуманитарной миссией. По возвращению набрал меня и сказал: "Знаешь, твои тексты даже слишком оптимистичны". По итогам общения с жителями написал свои наблюдения:
https://e-news.su/v-novorossii/42182...-hersonom.html
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2022, 11:58   #524
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,883
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 90

Цитата:
Передаю письмо соотечественника:

КРИК ДУШИ. "Русские Орки", Дорогие мои, Хорошие - не останавливайтесь!

"Это мне прислал мой друг из Киева, о. Роман. Пишет сосед по дому, а самому священнику пришлось бежать с семьёй."

"Добрый день. Я гражданин Украины, нахожусь в Киеве. Мы эвакуировались из Бучи 12 марта.

Наш дом (250 квартир) полностью разграблен. Украинская пресса обвиняет в разграблении Бучи "Русских орков", и люди в это верили... Но, прошла неделя, и те единичные соседи, которые до сих пор живут в доме, шепотом после того, как ты поклянешься Мамой, здоровьем своих детей, и всеми святыми, в ужасе от увиденного беспредела рассказывают Правду...

Русские вышли с Бучи 30 марта. А 31-го, вечером началось разграбление. Работала бригада больше 10 человек в гражданской одежде, но охраняли и командовали ими военные ВСУ круглосуточно. Ночью при свете налобных фонарей.

Грабили наш дом три дня (31, 1 и 2-го апреля). Взломаны и разграблены все квартиры кроме тех четырех, где были люди. Об этом знают все, но молчат. Молчат даже те, у кого близкие служат в ВСУ и полиции! Все погружены в животный страх! Женщины, когда к ним подходят, то кланяются и с ужасом в глазах начинают плакать и дрожащим голосом говорят "Спасибо". Такая реакция потому, что они знают, что те, кого мы считаем нашими, убивают сразу без предупреждения.

Вчера в Буче идентифицировали четыре из шести трупов, найденных в подвале соседнего дома. Двое из них оказались мастерами по установке дверей, а двое - слесарями! Это устранение свидетелей, мародеров, которые три дня трудились на "командиров ВСУ"! (взламывали квартирные двери)

Теперь ещё, у нашей семьи есть (вернее была) дача в большом селе под Киевом. Дозвонился соседке. Село разрушено, каждый 3-й дом. Много людей эвакуировалось. Остались лишь те, у кого корова...

Наше село грабили части ВСУ, которые зашли, как только отошли российские войска!!! Десять дней. Все дома взломаны и ограблены!!! Люди молчат. Сосед с малыми внуками выехал в Малин к дочке, а корову и кур передал под присмотр соседке... Соседка увидела, что с его дома "наши" выносят даже мебель побежала к ним: "Хлопцы, да що ж вы робытэ, мы ж свои?!! Её сразу же под заборчиком и пристрелили... И ее мужа тоже!

За что убили бабу Машу??? Её недоенные коровы три дня истошно мычали на всю округу, потому что соседи боялись выйти с хаты даже в туалет, и ходили в кастрюлю... На третий день, воины света сжалились и перерезали бедолашным коровкам горло... В части ВСУ которая зашла в наше село было 70-80 человек. И все они грабили и убивали!

Вы думаете, что на Украине фашизм? Нет, это не фашизм... Фашисты своих не грабили и не убивали! Это сатанизм лютый, бессмысленный и безпощадный! Они не "наши", они нелюди!!! Они же не могли не понимать, что в селе, хоть и мало, но всё же остались люди... хоть они и сидят по хатам и видят, что вы творили эти десять дней с нашим селом!!! Соседи видят ваши преступления... Ублюдки.

В Буче осталось около 3000 людей, в нашем селе около 40-ка. Люди всё видели, и всё знают и всё расскажут!!! Не убьёте же вы всех свидетелей вашего лютого сатанизма? А даже если вы вернётесь, то вы не убьёте всех! Народ нельзя убить... Слава Богу, что кому-то пришло в голову, отвести российские войска от Киева... Это решение - Божье вразумление... Оно все расставило на свои места...

И главное. За последние три недели наша семья потеряла всё: квартиру, которую мы выплачивали 17 лет, дачу мы строили 20 лет, вкладывая всю душу, машину - всё... Но, Слава Богу, дети остались живы.

У меня остались брюки, туфли, рубашка и одни трусы... Я это переживу... Потому что у меня родилась Мечта... о том, что "Русские орки" даст Бог, вернутся в мой любимый Киев, в мою Бучу, в моё село, и я смогу записаться к ним рядовым, чтобы освободить мою Батькивщину, мою Родину от лютого сатанизма, что терзал три дня наш дом в Буче, и десять дней истязал моё любимое село...
Пожалуйста, "Русские Орки", Дорогие мои, Хорошие не останавливайтесь... Ради Христа Родненькие!
Пожалуйста опубликуйте моё письмо. Я сейчас нахожусь в Киеве, и не могу это огласить сам.
https://t.me/yurasumy/3022

Добавлено через 3 минуты
Как прокомментирует наш укро друг? Он опять скажет что ничего не было? Аристовичь ему ничего не говорил?

Добавлено через 28 минут

Базовая схема превращения "вонючего русского газа" в "демократический".
С нефтью, кстати, схожая история происходит.
https://colonelcassad.livejournal.com/7549813.html?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Ночью была предпринята очередная попытка эвакуации неких важных лиц из Мариуполя. На этот раз морем.

МО РФ о попытке прорыва сухогруза "Апачи" в Мариуполь.

В 22 часа 38 минут московского времени в 30 км юго-восточнее МАРИУПОЛЯ сухогруз резко изменил курс следования и попытался прорваться в блокированный с моря силами Черноморского флота морской порт «МАРИУПОЛЬ».

На требования российских пограничных кораблей выйти по международному каналу на связь, украинский сухогруз не отвечал, продолжая движение в направлении порта МАРИУПОЛЬ.

Предупредительная артиллерийская стрельба, выполненная двумя пограничными сторожевыми кораблями по курсу движения судна, не привела к изменению курса и замедлению скорости движения сухогруза.

Во время движения к порту МАРИУПОЛЬ судно вело радиообмен, передавая сообщения «Я «Маньяк», иду к тебе». При этом на берегу наблюдались сигнальные костры.

Для блокирования движения судна-нарушителя с 22.53 до 23.30 кораблем Черноморского Флота и пограничными сторожевыми кораблями по сухогрузу «Апачи» открывался артиллерийский огонь.

В результате прямого попадания на судне произошло возгорание в кормовой части судна.

После этого украинский сухогруз лёг в дрейф, экипаж вышел на связь с пограничными кораблями с просьбой прекратить огонь и подтвердил готовность выполнять все требования российских моряков.

В результате огневого воздействия пострадавших среди членов экипажа на судне нет. Силами судовой команды возгорание потушено самостоятельно.

После проведенного досмотра украинский сухогруз «Апачи» с экипажем конвоируется в порт ЕЙСК.

(c) МО РФ

https://t.me/boris_rozhin - цинк

"Апачи" - https://www.mishaship.com/ru/service...ent/mv-apache/
https://colonelcassad.livejournal.com/7549375.html
На самом деле у меня только один вопрос если так были наши корабли с артиллерией (соответственно точные координаты они определить могли), а на берегу были сигнальные костры (логично предположить что там были и ВСУ в районе костров) почему нельзя было нанести ракетный/артиллерийский удар по этим кострам? Или почему нельзя было судно впустить и взять на выходе с теми кого вывозят?
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Prostobmw (11.04.2022)
Старый 10.04.2022, 12:41   #525
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,621
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 90

Получается Юра был не так уж и не прав, пока вы тут скакали.
Сменили командующего.

Как там говорил последний наш стратег? кадры решают все?
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два

Последний раз редактировалось AliBaba007; 10.04.2022 в 13:11.
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
motobest (11.04.2022)
Старый 10.04.2022, 15:44   #526
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,123
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Я вчера за 100 руб-налысо,без насадки,под машинку.
Я туда не хожу совсем лет как 30.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А как ты хотел если не хочешь Государственного?
Ты совсем куку. Давай расти урожай я по твоей цене куплю. Если ты хочешь это потереть) найди тут экономиста и трахай его.Вы долго будете этим заниматься ....до смерти.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Очнись.
Рама ,Польша это один продукт и название своеобразного маргарина.
И где Белорусские товары? Товары их много.
Вот для чего школа нужна.
Иди читай всё заново.В натуре Вась. Так дурака включать даже я не умею.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Я вчера за 100 руб-налысо,без насадки,под машинку.
Я вчера за 100 руб-налысо,без насадки,под машинку Весь.(забыл дописать

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Когда она была
У меня сейчас Корюшка с Мойвой вонючей в одну цену.(400)-10

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
кадры решают все?
Дураки решают всё. В новом мире живёшь. Привыкай раз не привык.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Спроси ,спроси. С Херсона-зачем бежать?
Ты его видел. Ему и тут то ещё выжить надо.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2022, 15:55   #527
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,621
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение

Добавлено через 8 минут
Дураки решают всё. В новом мире живёшь. Привыкай раз не привык.
Ну тут пришло время когда реально надо что то делать. Сейчас дураки будут отваливаться.... ну если там поймут это. Может генеральши скажут свое веское слово?
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2022, 17:43   #528
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,123
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Ну тут пришло время когда реально надо что то делать.
Это тебе к Васе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Ну тут пришло время когда
Я вам одну умную вещь скажу ......Это время прошло УЖЕ нахрен.(и так давно что точно уже не установить.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Сейчас дураки будут отваливаться.... ну если там поймут это.
Как там дураки поймут дураков. Как. С такой ЗП.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Может генеральши скажут свое веское слово?
Если передачу придумают то там и скажут.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2022, 17:48   #529
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,621
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 90

Это конкретно по самой актуальной сейчас теме.
А в общем- да.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2022, 17:53   #530
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,123
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Ну тут пришло время когда реально надо что то делать.
Вот пока тот рис за 480 и ролтон за 75 и сверху селёдину не запихают в глотку директору) магазина не придёт то время ещё раз. Пакет угля вчера для шашлыка 600 руб Дак я ж сказал несколько дней назад что я теперь буду лес рубить(он мой мне лишнего не надо. Опять случайно угадал. Я вам опять большую тайну скажу.У нас с ценами ваще не чего не должно было случиться. Ну вот так потому что.Начиная с ваза с 500 тыр.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.