Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2020, 02:29   #831
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,375
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 5,607 раз(а) в 2,358 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 81

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Вазовцев побуцкать. Надо туры такие.
Красиво. )))
Не. Не поеду. С начала эпохи моих новых автомобилей, мне не за что их буцкать. 21074, 21102, 2170, 2190 - из всех них, заводской брак был только на 21102 (шестерня 5 передачи, замена без съёма коробки).
Прав был Генри. Хороший автомобиль - новый автомобиль.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2020, 02:39   #832
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,151
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 81

[quote=Pulkins_;2813896]Прав был Генри. Хороший автомобиль - новый автомобиль.Но это не ваз.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
С начала эпохи моих новых автомобилей, мне не за что их буцкать.
Ты просто не умеешь искать. Ты щуп то сними весь и резинки поменяй. Умерли они там.Да они там и с нова то так себе.Сразу можно буцкать. Ну или иди коллектор впускной погладь. Не за что ему. Хотя меня не удивляет. Это называется полное превращение в гавнопотребителя. И я туда же иду. Но туры нужны,очень нужны.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2020, 03:05   #833
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,375
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 5,607 раз(а) в 2,358 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 81

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Не за что ему. Хотя меня не удивляет. Это называется полное превращение в гавнопотребителя. И я туда же иду. Но туры нужны,очень нужны.
Слав. Я Приору продал - 9 лет и 165 тыс. пробег. скажи? На хера мне больше???
Лучше я буду "говнопотребителем", как ты говоришь, чем молиться на неё тыщ 300..
На мои нормативы вполне хватает, без головогреек. А проблемы следующих владельцев - мнепокуй!!!!
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2020, 08:19   #834
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,731
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 81

Жестик. Как правило сезон охоты , дпустим сейчас на козу(косулю). В лесу народу из праздно шатающихся никого. Летом на зайца и весной на тетерева мы уезжаем столь далеко что увидеть просто гуляющих ооочень сложно. Чаще охотимся в частных угодиях. Егерь объезжает утром рано местность, чтоб убедится что нет людей лишних. Опять же на коз охота идет путем загона и козы выгоняются в сектор обстрела установленный заранее. Когда зимой хожу на зайца, люблю тропить его разгадывая следы я вижу куда я стреляю в поле. Утка бьется на взлете. На воде никогда не стреляю. Рыбаки зная что начался сезон охоты на пернатых никогда сами не суются на те водоемы где идет охота. Охота утреняя с 6 утра до 9 утра у нас по Челябинской области. И вечерняя с 18.00 и до 20.00. В Башкирии так же. Путевки разные и по стоимости и по отстрелу. Состою в обоих обществах. В Башкирии охот надзор чуток требовательней. Проверяют всё. Наши если нас знают то легче . Мы не браконьерим. У нас и доки в порядке и оружие.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (09.11.2020)
Старый 09.11.2020, 09:22   #835
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,375
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 5,607 раз(а) в 2,358 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 81

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Как правило сезон охоты , дпустим сейчас на козу(косулю). В лесу народу из праздно шатающихся никого. Летом на зайца и весной на тетерева мы уезжаем столь далеко что увидеть просто гуляющих ооочень сложно.
Во Кирилл. Скока спрашивал. Какого хрена косули, лоси, кабаны мотаются возле железки? Скока сбивал уже, одних лосей 2 штука (а скока не сбитых). Охотники-то понятно почему.
Чё им там, мёдом намазано? Или мне это кажется и в лесу, в полях их так же до хрена бегают?
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2020, 09:30   #836
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,151
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 81

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Лучше я буду
Сам светлый ,а пиво пьёшь тёмное.Вот я тебе и сказал.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2020, 09:40   #837
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,375
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 5,607 раз(а) в 2,358 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 81

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Сам светлый ,а пиво пьёшь тёмное.Вот я тебе и сказал.
Прикольный фильм. В книге этого момента нет. )))
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2020, 10:26   #838
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,731
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 81

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Во Кирилл. Скока спрашивал. Какого хрена косули, лоси, кабаны мотаются возле железки? Скока сбивал уже, одних лосей 2 штука (а скока не сбитых). Охотники-то понятно почему.
Чё им там, мёдом намазано? Или мне это кажется и в лесу, в полях их так же до хрена бегают?
Валер все просто. Моча... люди писают все сливается на шпалы. Лоси козы лижут (надо им) соланчаковые наслоения. Мы всегда с собой берем пару пачек соли каждый и рассыпаем на пни.
Сейчас много браконьеров особенно в начале охоты . Выбивают не для удовольствия а ради наживы продают в рестораны козу по 500 за кг примерно . Лося по 1000кг. Это конечно не феншуй(((. Но отследить и поймать за руку очень сложно. Имея на руках лицензию к примеру на козу (9000-14000) стоимость если егерь их поймал просто гасят эту лицензию. Если егерь не поймал то вывозят и снова в лес с той же лицензией. Как то так.

Добавлено через 3 минуты
Как правило еще возле железки растет (защитная полоса) ярга или кизильниг или чилига козы лакомятся так же ягодами. Кабаны тоже любят ягодки.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (09.11.2020)
Старый 09.11.2020, 10:54   #839
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,638
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 81

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Во Кирилл. Скока спрашивал. Какого хрена косули, лоси, кабаны мотаются возле железки? Скока сбивал уже, одних лосей 2 штука (а скока не сбитых). Охотники-то понятно почему.
Чё им там, мёдом намазано? Или мне это кажется и в лесу, в полях их так же до хрена бегают?
Потому что знаков у железки нет запрещающих там ходить диким животным.

раньше от мух-слепней перлись они - креозот там.

про наши тесты. А когда то Лукашенко говорил на эту тему, в начале этого года.
https://iz.ru/1084185/mariia-nediuk/...m_campaign=dbr
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два

Последний раз редактировалось AliBaba007; 09.11.2020 в 11:55.
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2020, 12:52   #840
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,887
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 81

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Всыпь вазовцу за всё сразу за 1.6 и за 1.8 не возвращаясь..
Т.е. брать ВАЗ вы не рекомендуете?
Я тут недавно выяснил что у меня приора больший внедорожник чем ниссан жук, хотя в жуке на трассе гораздо комфортней чем в приоре и расход керосина меньше.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Посвятим отпуск, для начала освоения севера, вашему городу и Стокгольму.
Ну да, к нам-то и сейчас можно, а вот дальше только после карантина. Смотря как вы хотите, пешком или на авто. Если на авто то все удобно. От нас через границу на Хельсинки (нужна финская виза) день там (больше там делать не фиг)Дальше на выбор (или из Хельсинки или из Турку паромом до Стокгольма) мы обычно из Турку (там всего-то 200 с небольшим км до Хельсинки, а билет значительно дешевле) едем викинг лайном (дешевле выходит чем сильвия, хотя сильвия чутка комфортней)2-3 дня Стокгольм (только надо заранее смотреть куда пойти и прикинуть сколько это займет), дальше можно рвануть через эресундский мост в Копенгаген, там 3 дня наверно хватит (по кране мере нам хватило на местные достопримечательности и пару вылазок в окресности замок Кронбург и еще что-то какой-то замок)
покупали в гостинице Копенгаген карт, с ней бесплатный проезд на общественном и бесплатный вход в основные музеи, прикидывали по ценам, оно более чем окупилось)
Единственно что надо четко продумывать маршрут заранее (время перегонов, длительность остановок, что посмотреть и куда сходить, ну и заранее бронировать билеты на паром и гостиницы с учетом ранее составленного маршрута)

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Как правило сезон охоты , дпустим сейчас на козу(косулю). В лесу народу из праздно шатающихся никого
Я чего спросил-то тут на той или позатой неделе ездили прогуляться на Койонсаари, так с трассы свернули на старую дорогу, едем а там вдоль дороги один человек с ружом стоит, потом другой, потом третий и ружа серьезные (одностволька с оптикой, видать нарезное) хоть места там и глухие, а если бы я за грибами в лес пошел? Завалили бы как кабана? Пока по острову гуляли там в окресностях слышно было пальба шла.
А вчерась я поехал на Борницкий карьер (херней маялся щук переселял из луж в большое озеро, ну и пару себе забрал на суп), так ближе к вечеру приехал какой-то мужик и одел вейдерсы и пошел к озером с ружом и цельной связкой (не знаю как правильно назвать) чучел/муляжей? подсадных уток. Не знаю чем он там собирался заниматься (мы уже уезжали) но народищу там на этом карьере как на невском в час пик. но раз он с ружом пришел, то наверняка стрелять собрался, не для понту же он его носил?
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (09.11.2020)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.