Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2009, 22:17   #1
LIFTER21
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LIFTER21 не успел проявить себя
Ответ: Задай вопрос разработчикам LADA Priora!

А где мое сообщение? Про то когда будут ответы на заданные вопросы.И будут ли решаться те проблемы которые существуют.За что удалили? Или это не по теме? Я ничего плохого не писал! Повторяю для меня это важно, т.к собираюсь брать приору. Эти ответы возможно будут определяющими в моем выборе!
LIFTER21 вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2009, 17:14   #2
Odnik
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230→Opel Zafira B
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Odnik не успел проявить себя
Ответ: Задай вопрос разработчикам LADA Priora!

Я хотел бы узнать,планирует ли АвтоВаз доработать интерьер у приоры в плане более мягкого пластика передней панели,др обшивки дверей с применением того же мягкого пластика и более лучшей шумоизоляции.
Odnik вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2009, 21:58   #3
Gizmax
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Уфа (Дёма)
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада_Приора_2170_02-18
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gizmax имеет великолепную ауру вокруг себяGizmax имеет великолепную ауру вокруг себяGizmax имеет великолепную ауру вокруг себяGizmax имеет великолепную ауру вокруг себяGizmax имеет великолепную ауру вокруг себяGizmax имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Задай вопрос разработчикам LADA Priora!

Здраствуйте. Вопрос такой. Это шум во время скорости в салоне уже задавали, как вопрос о том когда устранят шум глушителя. И вопрос по поводу того что еще не задавали. это почему на приоре сток воды направлен имено на моторчик дворника? на десятках этого нет. И почему во время движения дует с щели где выходит ремень безопасности? Когда по вашему мнению вы сами по рекомендуете покупать действительно доработанную и качественную машину. И не уж то после выпуска калины нельзя было уже перейти на такие замки как у калин. И почему на люксах нет сполера заднего как на десятках? И будут ли когда нибудь уже задние дисковые тормоза на приоре? И самый больной вопрос цена? Не уж то вы думаете что наши машины стоит таких денег за не качественный товар? И что вы сделали для облегчения на седанах чтоб легко можно было разложить задние сиденья? у меня вроде все.
Gizmax вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2009, 01:30   #4
БЧ5
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Питер
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230 02-018
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
БЧ5 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБЧ5 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБЧ5 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБЧ5 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБЧ5 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБЧ5 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБЧ5 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБЧ5 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБЧ5 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБЧ5 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБЧ5 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Задай вопрос разработчикам LADA Priora!

Доброго времени суток "уважаемым" мною разработчикам!
Скажите мне пожалуйста, насколько нужно не любить конечного потребителя чтобы так изгадить в принципе не плохой автомобиль?
Внеся в автомобиль более 2000 изменений(если мне не изменяет память) вы оставили отвратительную коробку передач(в моем случае воет, передачи включаются отвратительно и замена масла не помогла), за то заменили почти все резиновые уплотнители на полное г........
Весьма симпатичный салон (сразу видно делали не у нас) опять-же изгадили качеством материалов, сборки, а про клипсы обшивки без слез и не вспомнишь! Опять же электроусилитель руля - блин мне страшно! Поняв по опыту калины ,что вы его не можете сделать надежным, нахрена (простите не выдержал) его ставить и подвергать людей опасности????!!!!
Мне просто страшно, когда на трассе при хорошей скорости руль делает легкое подергивание влево, а если сделает пару оборотов? Или нет потребителя - нет проблем?
Еще одна бомба замедленного действия - "замечательные литые диски" а-ля автоваз и К&К(о последних был лучшего мнения). Зачем ставить откровенно некачественные диски? Они деформируются от любой мало-мальски заметной ямки. И не дай вам бог поймать что-то поприличнее - до свидания диск, а вхудшем случае и ваша, ой простите НАША, жизнь.И снова нет потребителя - нет проблем?
Про всякую мелочевку и писать не буду.
Хотя нет - задняя полка ЗАДОЛБАЛА! Выпускается более 10 лет - прогресс 0!
Машину купил три месяца назад, пробег 18000км. модель 217230 02-018.
Скажу честно - задумано не плохо, но исполнено говененько!И это - моя первая и последняя отечественная машина! Решил блин поддержать наш автопром в кризис.
Ну почему люди задают вопросы о том, когда вы что-то исправите и они смогут приобрести данный девайс или же надеятся, что при покупке следующего вашего произведения этой проблемы уже не будет, вместо того чтобы вы сами реагировали на эти замечания, исправляли конструктивные недочеты, отзывали автомобили и через дилерскую сеть все это исправляли???
А ведь надо быть настоящим патриотом своей страны и фанатом автоваза, чтобы пройти все круги ада при покупке лады, т.к. придя к вашим дилерам сначало надо поискать засранца консультанта, потом уговорить его продать автомобиль, а после полной оплаты еще долго выпрашивать уже свой, почти родной, автомобиль!
Что скажте, господа?
БЧ5 вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2009, 10:59   #5
Максико
Постоялец
 
Аватар для Максико
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Максико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком света
Ответ: Задай вопрос разработчикам LADA Priora!

Вопросы по дизайну:
Почему:
1. такой маленький ход регулировки руля
2. не сделать универсальный подлокотник для разных людей
3. щель внизу приборной панели со стороны двери водителя
4. крышка подушки безопасности пассажира сделана отдельной деталью, приборная панель в Норме смотрится более солидно
5. дизайн литых дисков в серии гораздо проще, чем на презантационных фото, их качество отдельная тема...
6. отсутсвует второй подстаканник для пассажира, при этом нормального размера
7. надпись OPEN - у вас есть бренд, зачем изобретать чушь?
8. очечник... какие очки были взяты за основу при его проектировании?
9. отсутствуют ящики под передними сиденьями, хотя бы опционально
10. дизайн рулевого колеса такой устаревший, и отсутствуют кнопоки управления аудиосистемой на нем
11. до сих пор не решена проблема с царапаньем боковых стекол
12. дворник лобового стекла не доходит до левой стойки на 5 см и более, и не становится параллелен ей?
Я перечислил то, что беспокоит меня, как покупателя при первом знакомстве с автомобилем.

По вопросам о качестве отдельных узлов, деталей, их технических характеристиках - остается только присоединиться к людям, изложившим эти вопросы выше. КПП, плавающие обороты, звук глушителя, опорные подшипники, адсорбер, печка+климат, и т.д.
Отдельный вопрос это качество сервиса... особенно, когда вопрос заходит о гарантии.

Также хочется узнать, как происходит процесс принятия решений при проектировании внешности автомобиля и его интерьера, проводится ли анкетирование на выставках и форумах, посвященных продукции АвтоВАЗа, собираются ли фокус-группы, в котрые входят участники форумов, приглашаеются ли независимые эксперты?

Спасибо, будем рады услышать развернутые ответы.
Максико вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2009, 15:01   #6
LORDik
Завсегдатай
 
Аватар для LORDik
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: КАЛУГА
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
LORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Задай вопрос разработчикам LADA Priora!

Хотелось бы узнать, почему в СЦ ЛАДА нельзя устанавливать как опцию кандей, если Приорка есть и хочется прохлады, выходит так,что берите новую с кондеем.
LORDik вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2009, 12:18   #7
oksa
Освоившийся
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 163
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
oksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Задай вопрос разработчикам LADA Priora!

Цитата:
Сообщение от БЧ5 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток "уважаемым" мною разработчикам!
Скажите мне пожалуйста, насколько нужно не любить конечного потребителя чтобы так изгадить в принципе не плохой автомобиль?

за то заменили почти все резиновые уплотнители на полное г........

Опять же электроусилитель руля - блин мне страшно! Поняв по опыту калины ,что вы его не можете сделать надежным, нахрена (простите не выдержал) его ставить и подвергать людей опасности????!!!!
Мне просто страшно, когда на трассе при хорошей скорости руль делает легкое подергивание влево, а если сделает пару оборотов? Или нет потребителя - нет проблем?

Хотя нет - задняя полка ЗАДОЛБАЛА!

Скажу честно - задумано не плохо, но исполнено говененько!И это - моя первая и последняя отечественная машина! Решил блин поддержать наш автопром в кризис.

А ведь надо быть настоящим патриотом своей страны и фанатом автоваза, чтобы пройти все круги ада при покупке лады, т.к. придя к вашим дилерам сначало надо поискать засранца консультанта, потом уговорить его продать автомобиль, а после полной оплаты еще долго выпрашивать уже свой, почти родной, автомобиль!
Что скажте, господа?
+1
аналогичная ситуация, все в точку,
вопрос - ЭУР отказались менять по гарантии,
потому что ошибок не показывает при диагностике, хотя его сначала заказали, через месяц он пришел, меня пригласили - и отказали, не у всех приор есть такой момент дергания я уточняла - это нормально? или все таки деффект?
и еще по поводу геометрии почему у подавляющего большинства машин зазор между крышкой капота и фарой со стороны водителя больше, чем со стороны пасажира? при чем мне нашли машину в равным зазором но через 1,5 тыс км крышка ушла влево и обратно никак не хочет. как решить данную проблему, в зазор летит грязь.
oksa вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2009, 13:46   #8
H-070

суровый Челябинец
 
Аватар для H-070
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город летающих метеоритов 174RUS
Пол: Мужской
Сообщений: 4,508
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 21
H-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Задай вопрос разработчикам LADA Priora!

Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
у подавляющего большинства машин зазор между крышкой капота и фарой со стороны водителя больше
+1,у мня наоборот из-за подставки!!!!!!
__________________
H-070 вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2009, 08:36   #9
Юрбас
Тамбовский экс-лидер
 
Аватар для Юрбас
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЗАДАЙ ВОПРОС РАЗРАБОТЧИКАМ LADA PRIORA!

1. Какой датчик удара рекомендован заводом к АПС-6?
2. Когда появится на Приоре новая коробка передач?
Юрбас вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2009, 09:24   #10
YUshakov
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2008
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
YUshakov немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: ЗАДАЙ ВОПРОС РАЗРАБОТЧИКАМ LADA PRIORA!

Добавлю свои пять копеек ...
Не будем повторяться
Нет индикации уровня охлаждающей и омывающей жидкостей. На предыдущих моделях все было. Это же копеечное дело! Тем более при столь небольшом баке и довольно прожорливом омывателе
По шуму мог бы добавить отдельный вопрос по глушителю. По мре прогрева шум уменьшается, но приближающуюся "Приору" можно вычислить по характерному громкому бормотанию.
YUshakov вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
автоваз, вопросы, вопросы lada priora, лада приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.