Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2012, 19:17   #1
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске. Общие вопросы

ИПГ не последняя инстанция, есть люди выше, а еще выше АВТОВАЗ, который дрючит дилеров мама не горюй
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2012, 19:21   #2
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске. Общие вопросы

Цитата:
Сообщение от Антон_520 Посмотреть сообщение
Нет, меня на ковер не вызывали, и эмоции прошли уже, за полдня!!! Мне просто сначало сказали что из-за моей жалобы на форуме, инженера посремонту на ковер вызывали, но рукаводство просто перепутало меня с Артемом (Schweppes)
ну это нормальное явление, меня же с фарой продержали весь день на хилокской изначально зная что фары нет, кормили сейчас, сейчас, просто решили меня наказать что бы не жаловался и не звонил на горячую линию, Россия мать ее и этим все сказано
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2012, 19:24   #3
Антон_520
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Антон_520 находится на правильном пути
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске. Общие вопросы

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
ну это нормальное явление, меня же с фарой продержали весь день на хилокской изначально зная что фары нет, кормили сейчас, сейчас, просто решили меня наказать что бы не жаловался и не звонил на горячую линию, Россия мать ее и этим все сказано
это было сказано человеком котрый вообще в этой истории отношения не имеет
Антон_520 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2012, 19:30   #4
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске. Общие вопросы

Цитата:
Сообщение от Антон_520 Посмотреть сообщение
это было сказано человеком котрый вообще в этой истории отношения не имеет
ну я так же узнал от человека который отношения к этому не имел!!! А вот в посте Schweppes я сейчас увидел как он сдал слесарей
354 р - наклейка ветровиков (отдал 300 - мимо кассы)
200 р. - замена масла в КПП и салонного фильтра (тоже мимо кассы)

, вопрос, накуя публично тут писать, люди хотят заработать и ставят цену ниже, а он их сдал, это называется............ не буду писать как
я тоже иногда отдаю мимо кассы (потому как мне это выгодно), но я же не ору на весь мир об этом
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.