Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2018, 09:19   #29
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А что за вонь? Поставили мне обманку,за 10мин, и нет вони. Зачем его выбивать?
На приору ставил паук 4-1 запах газов с выхлопа дышать нечем, на холодную громкий рокот, не понравилось совсем, не уверен что обманка поможет запах убрать, скорей кто ставил обманываются что запаха нет.

Не думаю что начнет ломаться, продолжать буду ездить, очень доволен, расходники дешевые, в салоне нечего не скрипит, сиденья не просели, авто ухожен, летом холодно, зимой жарко.. вот только с катом конечно надо что то будет думать. Хотя считаю что разваливается он у людей кто масла льет с большой зольностью.

Где то тут бывший приоровод таксист ДиманZ уже 624300 км судя по блогу накатал.. так что мотор ресурсный хоть и одноразовый.
__________________
Грубость — остроумие дураков.
Nitrate вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.