Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2009, 20:25   #1
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Как я встретил первый снег

Короче вот так я зашел в поворот, не подрасчитав скорости , бардюр помешался, пришлось его вывернуть.Пришлось менять балку, стойку, и проставку, под нее, а так же катать диск, короче попал почти на 7000р.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.jpg
Просмотров: 173
Размер:	90.6 Кб
ID:	25074   Нажмите на изображение для увеличения
Название: v.jpg
Просмотров: 187
Размер:	92.1 Кб
ID:	25075   Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImagee.jpg
Просмотров: 214
Размер:	68.2 Кб
ID:	25076  

ANTO вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2009, 20:48   #2
Димедрол
Втянувшийся
 
Аватар для Димедрол
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Димедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: КАК Я ВСТРЕТИЛ ПЕРВЫЙ СНЕГ

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Короче вот так я зашел в поворот, не подрасчитав скорости , бардюр помешался, пришлось его вывернуть.Пришлось менять балку, стойку, и проставку, под нее, а так же катать диск, короче попал почти на 7000р.
Если второй и третий снег ты встретишь похожим образом может стоит пешком походить?:wink:
Жаль что бордюр не сфоткал. интересно.
Димедрол вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2009, 20:50   #3
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КАК Я ВСТРЕТИЛ ПЕРВЫЙ СНЕГ

Резина ГИСЛАВЕД 5 ????..... а говорили мол нормальная...... оказца вон че делаетсо
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2009, 20:55   #4
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КАК Я ВСТРЕТИЛ ПЕРВЫЙ СНЕГ

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
Резина ГИСЛАВЕД 5 ????..... а говорили мол нормальная...... оказца вон че делаетсо
Да я и сейчас говорю что номальная , просто с гонок(внедорожных) ехал разгаряченный решил километрах на 60 в поворот с ручником войти..... не вошел.
PS прошлой зимой на двинахе туда только так и заезжал, ничего не мешалось, а тут навыки за лето подрастерял,теперь сижу плююсь
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2009, 20:57   #5
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КАК Я ВСТРЕТИЛ ПЕРВЫЙ СНЕГ

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Да я и сейчас говорю что номальная , просто с гонок(внедорожных) ехал разгаряченный решил километрах на 60 в поворот с ручником войти..... не вошел.
PS прошлой зимой на двинахе туда только так и заезжал, ничего не мешалось, а тут навыки за лето подрастерял,теперь сижу плююсь
да ладно.... ерунда это все....... починишь и делов то..... на такие случаи надо КАСКО иметь
я полтора года назад за 24 делал в СОГЛАСИИ..... платят быстро и, вроде, КАСКО недорогое
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2009, 20:58   #6
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КАК Я ВСТРЕТИЛ ПЕРВЫЙ СНЕГ

Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
Если второй и третий снег ты встретишь похожим образом может стоит пешком походить?:wink:
Жаль что бордюр не сфоткал. интересно.
На улице после удара не до бардюра было, хорошо, что напротив своей мастерской случилось все, сразу на подьмник заехал, а бардюр теперь снегом завалило, только весной наверное сфотаю:biggrin:
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2009, 21:01   #7
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КАК Я ВСТРЕТИЛ ПЕРВЫЙ СНЕГ

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
да ладно.... ерунда это все....... починишь и делов то..... на такие случаи надо КАСКО иметь
я полтора года назад за 24 делал в СОГЛАСИИ..... платят быстро и, вроде, КАСКО недорогое
Да я уже починил, в Субботу в 17 00 заехал, в воскресение во столько же выехал, правда подшипник на ступице теперь загудел со страшной силой, сейчас по лужам поезжу новую балку и стойку замораю, и на гарантию поеду, пусть меняют!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2009, 21:11   #8
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: КАК Я ВСТРЕТИЛ ПЕРВЫЙ СНЕГ

У нас вот сегодня тоже снег выпал, ща тоже хотел пару раз в поворот с ручником войти, но не стал.... Резину еще не поменял, абс срабатывает при каждом торможении. Страшновато немного, видимо поэтому и не решился полихачить. Видя теперь эти фотки, думаю хорошо, что здравый смысл переборол мое желание "вжечь"...
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2009, 10:52   #9
Riddler
Клубный механик
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Воронеж. Масловка.
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217030-015
Сообщений: 344
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Riddler имеет великолепную ауру вокруг себяRiddler имеет великолепную ауру вокруг себяRiddler имеет великолепную ауру вокруг себяRiddler имеет великолепную ауру вокруг себяRiddler имеет великолепную ауру вокруг себяRiddler имеет великолепную ауру вокруг себяRiddler имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: КАК Я ВСТРЕТИЛ ПЕРВЫЙ СНЕГ

И вот не жалко вам свои машины???? Абс работает нормально тормозить нада уметь им. и Зимои лихачество помоему не к чему... Всю зиму откатал на каме евро всесезонке и норм. Тормозится класс просто не зеваешь и не летаешь как летом. А с балкои ты еще легко отделался могло быть и хуже.... а Подшипник не перетянул случаем???
__________________
"Теория - это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему. В этом месте мы совмещаем теорию и практику - ничего не работает, и никто не знает почему!"
Riddler вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2009, 12:36   #10
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КАК Я ВСТРЕТИЛ ПЕРВЫЙ СНЕГ

Цитата:
Сообщение от Riddler Посмотреть сообщение
И вот не жалко вам свои машины???? Абс работает нормально тормозить нада уметь им. и Зимои лихачество помоему не к чему... Всю зиму откатал на каме евро всесезонке и норм. Тормозится класс просто не зеваешь и не летаешь как летом. А с балкои ты еще легко отделался могло быть и хуже.... а Подшипник не перетянул случаем???
Радости от АБС не испытываю особо, на двинахе без нее мого реально остоновится быстее, и обехать препятствие мог, не знаю как у вас, но у нас на каме евро, зимой даже из гаража , или двора просто не выйдишь, а подшипник, просто закусывать начал, даже в свободном вращении, да и перетянуть его умудрится надо, он же не конусный
ANTO вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.