Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2009, 10:14   #1
Anton_61rus
Интересующийся
 
Аватар для Anton_61rus
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора люкс
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Anton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущее
Ответ: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
Так на ТО ничё не скажут, а вот когда гарантийный случай будет, там сразу налечат, что типа вся электрика и электроника не попадает под гарантию, потому что было вмешательство клиента! У меня вот какой вопрос, а ни у кого нет схемы распиновки 2-х штекеров с аудиподготовки??
вот-вот, приедешь, если не дай бог что-то сломалось из электрики, а тебе вые... мозг по полной!
__________________
Anton_61rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 12:07   #2
ale3292890
Продвинутый новичок
 
Аватар для ale3292890
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Энгельс
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 2170
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

Всем привет!Я музыку поставил сразу же после покупки машины и на прервом ТО даже слово никто не сказал,а сдругой стороны если есть все штатные раземы(под магнитолу под калонки),то почмуже и не установить самостоятельно.
ale3292890 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 18:55   #3
Дима303
Новичок
 
Аватар для Дима303
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Великие Луки
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 03-18
Сообщений: 24
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дима303 не успел проявить себя
Ответ: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

Незнаю кто как и сам ставил, когда приехал ставить музыку спрсил могу ли сам ответили да но если полетит блок управления (эл.пакет) то мы его снимим просто с гарантии а стоит он 40 тыс.
Дима303 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 13:15   #4
PUFIK
Новичок
 
Аватар для PUFIK
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PUFIK станет известным достаточно скороPUFIK станет известным достаточно скороPUFIK станет известным достаточно скороPUFIK станет известным достаточно скороPUFIK станет известным достаточно скоро
Ответ: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

Можно самому поставить, они на это внимание не обращают, а то что в салонах говорят это всё чушь , просто заманивают вас обратно к ним!
__________________
Хочу хочу хочу
PUFIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 13:17   #5
PUFIK
Новичок
 
Аватар для PUFIK
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PUFIK станет известным достаточно скороPUFIK станет известным достаточно скороPUFIK станет известным достаточно скороPUFIK станет известным достаточно скороPUFIK станет известным достаточно скоро
Ответ: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

Ёжики могут некоторые слететь, это уже как кому на заводе поставили, лично у меня ни один не сорвался, единственное что, потом бывает они обшивку плоховато держат

Поэтому советую купить несколько запасных!!!
__________________
Хочу хочу хочу
PUFIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 19:57   #6
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

Мне сегодня сняли всю электрику за установку музыки. Хотя ничего нигде не резал. Просто вставил все разъемы
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 20:56   #7
Andreymas
Продвинутый новичок
 
Аватар для Andreymas
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Республика Марий-эл, Йошкар-ола
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andreymas станет известным достаточно скороAndreymas станет известным достаточно скоро
Ответ: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

Цитата:
Сообщение от Black Cat Посмотреть сообщение
Мне сегодня сняли всю электрику за установку музыки. Хотя ничего нигде не резал. Просто вставил все разъемы
Это индивидуальное решение вашего сервисцентра!!! Права такого у них нет,просто лаве с вас за установку срубить не удалось,вот они и загоревали!А цена их работы по аудио просто жуткая!!!Почему когда мы втыкаем телевизор в розетку и антенный кабель в него нас с гарантии не снимают?
Andreymas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 08:31   #8
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

Цитата:
Сообщение от Black Cat Посмотреть сообщение
Мне сегодня сняли всю электрику за установку музыки. Хотя ничего нигде не резал. Просто вставил все разъемы
а вроде б не могут они вот так просто посмотреть и снять с гарантии. если неисправность в электрике найдется вот тогда пусть докапываются и снимают если действительно из-за майфуна, а тут посмотрели и на свое усмотрение заранее сняли... правильно, надо еще 5 жалоб накатать
sun4ous вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 17:22   #9
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

Цитата:
Сообщение от Black Cat Посмотреть сообщение
Мне сегодня сняли всю электрику за установку музыки. Хотя ничего нигде не резал. Просто вставил все разъемы
Блин, я сразу после покупки провода все выдернул и протянул акустические, все делал сам. За полтора года и намека не было на претензию, никто скорее всего ничего не заметил даже, хотя подиумы у меня в дверях стоят. Мне ЦЗ меняли по гарантии и щас замок зажигания надо менять, все делают, никто ниче не говорит..... Так что, CONDOMS в твоем сервис-центре работают одни!!!!
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 19:07   #10
Сергей Сергеевич
Продвинутый новичок
 
Аватар для Сергей Сергеевич
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Симферополь
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 70
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком света
Re: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

привет всем,вот какой вопрос! Мне меняли стеклоподьемник и спалили что магнитолу ставил сам,когда уже уезжал сказали что снимут с гарантии,но никаких отметок не нигде не делали! Так может если к ним приеду то это и не выплевет? Должны они где то письменно подтвержать где то снятие с гарантии?
Сергей Сергеевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.