Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2008, 14:39   #1
ДимаНН
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Нижний Ноовгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себя
Еще раз про сигналки, замки, подъемники

Хочу поделиться своим опытом, поскольку тут разговоров на подобную тематику очень много, решил завести свою тему.
Началось все с того что купил Приорку один из первых в городе (апр 2007) и решил поставить на неё сигналку с запуском, поскольку тогда ничего в этом не понимал (до этого ездил на ВАЗ-2101 с двухкнопочной сигналкой) попался на "удочку" в салоне где брал тачанку, купил у них сигналку Cenmax, и у них же поставил, приехал в гараж и обнаружил,
что штатный центральник не работает, тут и начались мои мытарства.
Вскрыв консоль и кожух руля я обнаружил такое чего даже сам не допускал при ремонте проводки своей старенькой "копеечки". Короче обозлился я на них очень сильно, поехал качать права, там ко мне вышло такое быдло и долго мычало, что на этой машине сделать по другому нельзя. В результате через пару месяцев я получил все почти в первозданном виде(это произошло после решения суда): машину без сигналки, сигналку в коробке, деньги за установку и гневные обещания снять с гарантии; распрощавшись с нашими дорогими установщиками посыланием их на несколько букв отправился с себе в гараж водворять сию сигу на место с сохранение всех опций.
Скажу прямо с центральным замком сначала было нелегко - вспомнил я как когда-то обманывали электропакет БЭХИ моего друга - но даже такие ухищрения не дали результата - дергались стекла, посидев еще часика два я всеж таки победил этот гемор и на некоторое время успокоился - работало все и штатный центральник, и подъемники и
доп. сигналка. В результате родился первый вариант монстра на 6ти
рэлюшках и скольки-то там диодах.
ДимаНН вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.