Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2022, 13:33   #111
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Если у меня СУП. То остальное пофиг.И 3 и 4 раза могу.И два подряд. И в 6 утра.
Ты страшный человек
Суд. Двое разводятся. Дама высокая и видная. Мужичок щупловат.
- Почему вы разводитесь со своим мужем?
- Он не удовлетворяет меня как мужчина....
Мужичок вскакивает и кричит:
- Да врет сука эта!! Врет!! Она меня не кормит!!! Дайте мне тарелку супа и я тут всех вы**бу!!!
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
syava-gor1 (03.02.2022), Буйный (03.02.2022), Россиянин (03.02.2022)
Старый 03.02.2022, 13:42   #112
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Говорю - тебе везёт. С годами многие люди вынуждены следить за рационом, исключить жирное, копчёное, солёное, сладкое...скучать, короче) Раз тебя это не коснулось ещё, значит, замечательно)
Пока не скучаем.Первое обязательно на обед. Но заметил,не зря говорят в землю растешь с возрастом,уже и не дотянешься ,куда раньше доставал. Да и болезни всякие начинают вылазить. Таблеток много стал употреблять.
Я тоже два раза в сутки ем,утром только кофе и так считай всю жизнь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
через 4-5 дней это уже будет едой называться условно.
Почему?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Если у меня СУП. То остальное пофиг.И 3 и 4 раза могу.И два подряд. И в 6 утра.
Здоровый ты Мужик.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2022, 16:56   #113
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
3 и 4 раза могу.И два подряд. И в 6 утра
Тебе тоже везёт))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
болезни всякие начинают вылазить.
Блин, и тебе везёт: так поздно начинают вылазить)

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
утром только кофе
Я утром плотно питаюсь. Хотя не знаю, как в этом плане суп. Нравится погуще, могу с утреца хорошую чашку хлебнуть, хотя сейчас уже без сала и хлеба) Вообще, последнее время стал мало хлеба потреблять - что-то в него добавляют такое - не такое... Хреново от него, в отличие от макаронных изделий или пельменей. Раньше была привычка во время еды всякие жидкости прихлёбывать, но сейчас стараюсь от этого отказываться. После хорошей чашки супа вообще лучше ничего не пить. Кофе мне нравится; но никак не могу прийти к однозначному выводу о влиянии его на работу сердца. На днях Малышева сказала - дуйте, скока хотите) Но понял, что люди не дураки: кофе нужно пить с маленькими объёмами воды и желательно без закуски)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Таблеток много стал употреблять.
Чтоб много таблеток кушать, нужно много здоровья). У бабушки всегда целая коробка была - прожила 82 года. Напишет на упаковке своей рукой: "от всех болезней") Но главное было для неё - пост соблюдать(это уже в пожилом возрасте).
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (03.02.2022)
Старый 03.02.2022, 17:14   #114
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,120
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Тебе тоже везёт))
Ну так себе.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Вообще, последнее время стал мало хлеба потреблять
Взял тут на днях в понедельник когда выписывался пирожок с капустой,луком и яйцом. Один с чем то сладким. Два пончика. Ну вот пончики зашли а пирожки то не особо. А если хлеба надо смотришь и думаешь а что взять то. И вот прям проблема его взять.....руки не тянутся. (как за сайкой.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (03.02.2022)
Старый 03.02.2022, 17:20   #115
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое

Белый давненько практически не ем. В месяц раз от силы. А черный полюбил монастырский, без дрожжей. Монастырь под Рязанью, Пощупово. Но буханку за неделю не съедаю.
Сейчас на завтрак блин из ржаной муки делаю с вечера. Два яйца и мука. Все. Сверху сыр.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (03.02.2022)
Старый 03.02.2022, 20:20   #116
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое

Не без хлеба не еда. Я много ем его и всякого. Даже сейчас зимой сухарики сушу в Духовке.В Суп ,в борщ кидаю и все равно с хлебом. Также и пельмени и макароны по Флотски все с хлебом.
Кофе пью утром,такую большую кружку Нескафе,с одной конфеткой и вечером.
Так чувствуешь что появляется Бодряк. А чтоб глотать его целый день,не могу.
Воды много пью и всяких соков, компотов.
Ужин поздний с 9-10 вечера и разный,мясной,колбасный.
Короче грублю пока.
А болезни,все от тяжелой работы,последние 10 лет от машины. ТО руки ,то ноги ,то спина.
Вася75 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
syava-gor1 (04.02.2022), Россиянин (03.02.2022)
Старый 03.02.2022, 21:16   #117
Буйный
Хадыженский приоровод
 
Аватар для Буйный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 5,381
Сказал(а) спасибо: 1,372
Поблагодарили 2,595 раз(а) в 1,351 сообщениях
Вес репутации: 16
Буйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Я утром плотно питаюсь.
Аналогично. Шматок грудинки подкопчёной, шмат варёнки из мяса с сальцой, шмат сулугуни, яйцо с майонезиком вкрутую, творожный сырок, грузинский лаваш и 200 мл кофия с зёрен свежемолотых. Это в 6.30 по местному. До 12.30 вытягиваю. Обед без густого супа не обед. Горяяяяячего супа! Ужин? Нееее не знаю...Перекус ток. Отбой в 22.00.
__________________
Буйный вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (03.02.2022)
Старый 03.02.2022, 22:09   #118
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Воды много пью и всяких соков, компотов.
Кстати, с водой у меня беда - её, родимую, как таковую вообще не тянет потреблять. Иногда прям заставляю себя немного попить - все телевизоры галдят, что надо) Раньше много пил всего, особенно с похмелья)), на трезвую много чая. А теперь много жидкости не требуется, за исключением времени физического труда в жарищу)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
болезни,все от тяжелой работы
Знаешь, как поговорка полностью звучит? "От работы кони дохнут, а люди крепнут!"))
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2022, 22:16   #119
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое

вот состав пирожного
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: пирожное.jpg
Просмотров: 3
Размер:	147.7 Кб
ID:	132794  
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2022, 22:34   #120
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое

Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Аналогично. Шматок грудинки подкопчёной, шмат варёнки из мяса с сальцой, шмат сулугуни, яйцо с майонезиком вкрутую, творожный сырок, грузинский лаваш и 200 мл кофия с зёрен свежемолотых. Это в 6.30 по местному. До 12.30 вытягиваю. Обед без густого супа не обед. Горяяяяячего супа! Ужин? Нееее не знаю...Перекус ток. Отбой в 22.00.
Ужин и в армии бывает в 19 часов.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А теперь много жидкости не требуется,
Ну говорят и 2 литра достаточно. Особенно в жару.
Вася75 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.