Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2012, 14:47   #531
LaveLord
Продвинутый новичок
 
Аватар для LaveLord
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Где то в Республике Башкортостан
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
LaveLord станет известным достаточно скороLaveLord станет известным достаточно скороLaveLord станет известным достаточно скороLaveLord станет известным достаточно скороLaveLord станет известным достаточно скоро
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
LaveLord, Ну и что намудрили? устранили хоть баг?
Да в этот же день!Сказали что была ошибка,подушка рабочая все нормально.Но сцука даже не извинились.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexM45 Посмотреть сообщение
А когда перед покупкой заводили, все было хорошо и ничего не горело?
Первый раз заводили,все было ок.А после предпродажки,которую они нифига не делают загорелась лампа.Ну ничего благо все нормально исправили косяк свой.

Добавлено через 2 минуты
Ps.Извините ребята что отрывками написал,так получилось...
__________________
Lada Priora SE
LaveLord вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 00:51   #532
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

LaveLord, Фух а то уже заволновались не дождавшись ответа......хорошо что все исправили
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 09:01   #533
Petrovich24
Освоившийся
 
Аватар для Petrovich24
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Petrovich24 находится на правильном пути
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Наверно при предпродажке слесаря ее просто скрутили и думали авось не заметишь....
Petrovich24 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 10:45   #534
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Цитата:
Сообщение от serega kl Посмотреть сообщение
НУ как всегда на самом интересном месте
Автор, LoveLord, не поставил пробел, где он необходим. Посмотреть весь текст можно через нажатие кнопки "цитировать"
__________________
Жизнь-это супермаркет. Бери что хочешь, но впереди касса.
Nichols вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 12:15   #535
Антон_NSK
Знаток
 
Аватар для Антон_NSK
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC 4D hybrid
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Антон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Предпродажку тебе делали, свинтили блок управления подушками.
Антон_NSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 22:19   #536
Jon
Новичок
 
Аватар для Jon
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Валуйки
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 217030
Сообщений: 32
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Jon не успел проявить себя
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Я покупал Ладу Приору в г.Валуйки Белгородской области и впечатление о сотрудниках ООО "РЕГИОНЛАДА" осталось хорошее! ничего не впаривали и не предлагали лишнего. Пришел правда, за минимальной комплектацией. Хотел что бы был ЭУР и АБС, более ничего не интересовало. Однако такой комплектации не оказалось, предложили подождать пару дней, т.к. машины уже были впути. Но моя нетерпеливая натура не смогла ждать и я спросил какие ещё есть коплектации мне предложили несколько и я остановился на "норма +". Практически полная версия, вот уже 2 дня катаюсь и могу сказать что машина стоит своих денег! Приятное управление, в салоне тихо (опять же до этого был ВАЗ 21124 2005г.в.) , климат так же хорош, у меня ребёнок и я поддерживал тёплую температуру, в салоне мне понравилось и пока негативных сторон не заметил!
Jon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 19:27   #537
LaveLord
Продвинутый новичок
 
Аватар для LaveLord
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Где то в Республике Башкортостан
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
LaveLord станет известным достаточно скороLaveLord станет известным достаточно скороLaveLord станет известным достаточно скороLaveLord станет известным достаточно скороLaveLord станет известным достаточно скоро
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Цитата:
Сообщение от Антон_NSK Посмотреть сообщение
Предпродажку тебе делали, свинтили блок управления подушками.
Свинтили блок???Что ты этим хочешь сказать?Что у меня сейчас подушки могут не работать?
__________________
Lada Priora SE
LaveLord вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 19:26   #538
Cepёга
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Волжский
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Cepёга не успел проявить себя
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

20.01.2012 купил новенькую приору седан цвет кварц люкс стоило мне это 399900 т.р. птс ждал 5 дней на 6 день пришёл поинтересоватся пришла птсака или нет и о чудо она пришла и тут начилось мы вам позвоним приходите позже но мы с батьком на них жоско стали бочку катить и в течении часа я уже уехал на своём автомобиле забыл сказать что предпродажку мы тоже заморочились сразу ка она тока приехала в салон всё было сделано в течении тех пяти дней пока ждали птс благо мужики знакомые этим занимаются дали им на пиво за то они зделали как себе и промовили всю и обтянули да аккумулятор зарядили ну так вот про косяки сразу заметел что машину клонит в лево пото руль стоит не так колёса прямо руль слегка в лево в водительской двери катается толи болтик толи хрен знает че когда заводили на морозе стучат гидрокомпенсаторы пото перестают ну это видать из за обкаточного масла передняя серебряная оконтовка поскрипывает водительское сидение тоже слегка подскрипывает задняя полка подгрохочивает и водительская дверь при закрытии издает звук как будто тяги об метал бьются на самом деле это всё мелочи когда буду шумку делать это всё уберётся а так всё отлично пашет передний обогрев стекла тоже норм работает а забыл правая фара слегка не туда светит ну опять же эт мелочи на первом то всё исправят авто норм советую движок класный коробка мягенькая мне нравится у брата мазда 3 и скажу я вам приора не чем не хуже за такие деньги с такой комплектацией не чего лучше и красивее не взять покупал машину г. Волжский главный офис волжкий лада
Cepёга вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 22:55   #539
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Cepёга, принимай поздравления)))
Пчёл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2012, 21:32   #540
Cepёга
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Волжский
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Cepёга не успел проявить себя
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

спасибо
Cepёга вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.