Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2009, 13:39   #151
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: Защита картера КПП и двигателя

я себе хочу поставить. живу в частном доме и наша улица не попала под раздачу асфальта, потому зимой с утра не хочется трамбовать снег, первым прокладывая дорогу и собирать там же сугробы. ну и также допускаю возможность съезда с дороги на рыбалку.
сегодня попал на наш авторынок. все предлагают купить защиту Шатл. Сталь миллиметра 3, с виду добротно сделана и крепится не на передние шпильки, а прям на балку. Кроме того она уже идет с ушами. и практически такая же, из дюрали легкая, тож с ушами и так же крепится. Первая стоит 1100, вторая рублей 700-800. Чего взять? Кто ставил Шатл, встала нормально?
sun4ous вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2009, 00:28   #152
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защита картера на Приору...

люди, а это что ? Защита картера идет с завода ? http://www.priorovod.ru/gallery/show...hp?i=2202&c=12
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2009, 08:23   #153
Sat_AM
Освоившийся
 
Аватар для Sat_AM
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Омск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 2 Ghia и Tager 2,9 TD
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sat_AM не успел проявить себя
Ответ: Защита картера на Приору...

Цитата:
Сообщение от Black Cat Посмотреть сообщение
люди, а это что ? Защита картера идет с завода ?
Это не защита, а тоненький пыльник от грязи. Я поставил нормальную защиту, т.к. периодически выезжаю на природу, не хочу рисковать.
Видел автомобили с пробитым картером, зрелище не из приятных.
__________________





________________________________________________
Теория - это когда все понятно, но ничего не работает. Практика - это когда все работает, но ничего не понятно. Но иногда теория и практика объединяются - ничего не работает и ничего не понятно.
Sat_AM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 08:51   #154
Полумрак
Совсем как дома
 
Аватар для Полумрак
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21701-00-010
Сообщений: 858
Изображений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Полумрак не успел проявить себя
Защита картера

Народ кто нибудь ставил себе защиту картера ??? я че та заехал на яму глянуть че там как .... и вошел в ступор.... пыльник снимать надо и вместо него ставить или поверх ????
__________________
Полумрак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 09:25   #155
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Защита картера

Мазин Юрий,у меня стоит защита, пыльник не снимал! пару раз уже пригодилась)))
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 09:40   #156
Полумрак
Совсем как дома
 
Аватар для Полумрак
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21701-00-010
Сообщений: 858
Изображений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Полумрак не успел проявить себя
Ответ: Защита картера

Цитата:
Сообщение от anasbabas Посмотреть сообщение
Мазин Юрий,у меня стоит защита, пыльник не снимал! пару раз уже пригодилась)))
Сам ставил или была уже ??? как ставил ?
__________________
Полумрак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 12:06   #157
ArteS
Свой человек
 
Аватар для ArteS
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
ArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Защита картера

Юрий!!! Снимай к черту этот пыльник....поставь только одну защиту...во первых если оставишь то они будут брякать друг о друга, из-за этого отдерешь им все его пластиковые крепления, а при ударе днищем о тот же пенек то этот пыльник загнет тебе юбку за которую он закреплен за бампером.....проверено на своем опыте....основная защита очень корежит эту алюминьку....
Защита крепится 5ю болтами спереди(там где сейчас пыльник расположен) и двумя сзади...
__________________
Иногда я мечтаю вечерами, закрыв глаза я представяю как летаю над домами, над улицами и дворами, трамвайными путями, троллейбусными проводами, над вами, люди самолетами летают, ездят поездами, в тачках выжимают педали, врубают дальний.....
ArteS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 13:42   #158
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: Защита картера

на счет брякаться народ проклеивает резиной между ними и норм.
у нас на рынках особо нет защит которая крепится как пыльник на переднюю юбку. в основном защита 10я которая крепится на балку. и я взял шатл усиленная. дырок конечно много грязь будет лететь.. но куда деваться защита нужна. как сказал мастер при установке.. поставил бы защиту по типу пыльника - был бы шанс загнуть бампер под машину при бодании с кирпичами и прочем. поставил защиту с крепежом на балку - появился шанс оторвать бампер об сугроб при движении задом, потому что теперь появилось пустота между бампером и передним краем защиты
sun4ous вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 14:31   #159
Полумрак
Совсем как дома
 
Аватар для Полумрак
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21701-00-010
Сообщений: 858
Изображений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Полумрак не успел проявить себя
Ответ: Защита картера

а че то у меня на защите всего 2 дырки спереди и 2 сзади там на ушах.... это сверлить ещё надо ????
__________________
Полумрак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 14:36   #160
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защита картера

Может она у тебя на трубу распорную крепится, у меня 2 защиты стоит, между ними микропору засунул, если снимиш пыльник, то некчему будет крепить все пластмассовые пыльники
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.