Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2009, 12:46   #1
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от вован-мордовия Посмотреть сообщение
у гур 2,9 оборота руля а в электро 4,0
какие 4 оборота!!! так колесо блин на 90 градусов вывернется...везде стоит 2.5 оборота и не надо придумывать сказки...)))
 
Вверх
Старый 01.06.2009, 17:40   #2
Самарец
Втянувшийся
 
Аватар для Самарец
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Самарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от NOOB Посмотреть сообщение
Дело в том что у меня гур и кондёр...как так?!=)
Покажи фотку где у тебя компрессора стоят. Просто интересно как их там разместили.
Самарец вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2009, 17:41   #3
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от Самарец Посмотреть сообщение
Покажи фотку где у тебя компрессора стоят. Просто интересно как их там разместили.
Точно! Просто хочу на свою кондей поставить,а у мну ГУР...
 
Вверх
Старый 03.08.2009, 22:35   #4
Zaifer
Гость
 
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zaifer не успел проявить себя
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от Юрбас Посмотреть сообщение
Незнаю насчет ГУРа, у меня на Приоре летел датчик скорости, ЭУР отключался, ездил без него две недели. После замены датчика, включился вроде все нормально, пока нареканий к работе нет.

Вопрос, - а когда датчик скорости летел - стрелка спидометра падала на 0 ???
Просто такая проблемма и у меня есть, - не знаю в чем причина - это просто датчик или ЭУР с ума сошел!
Zaifer вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2009, 12:52   #5
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Про случаи с ЭУР связанные с аварийными ситуациями не слышал. Однако у знакомого по гарантии на 3,5 тысячах меняли. Просто постепенно перестал работать. Сейчас у него 11 тыс. вроде нормально. Всеже когда себе брал, взял с ГУР-ом. Конструкция проверенная.
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 11:13   #6
BIZON1613
Продвинутый новичок
 
Аватар для BIZON1613
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Пятигорск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Че спорить...... вон Х... тож гидравлика... а работает всю жизнь. А электронике доверия меньше. ))))))))))))
моя приора с ГУРом, пробег 10000 км. Проблем никаких. ниче не доливал, ниче не ремонтировал. Никаких подтеков нет, все затянуто норммально. сравнивать было не с чем, на машине с ЭУРом не ездил... так что доволен тем, что имею...
BIZON1613 вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 13:10   #7
Skuns
Новичок
 
Аватар для Skuns
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 22
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Skuns не успел проявить себя
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

было две Приоры-первая 07 г.в.-оснащена ЭУРом, вторая- ГУРом, еще 21123 тож на ГУРе, что могу сказать... да ничего и то и другое УР.... но наверн гидро все же надежнее, однако пару раз слышал, что и их меняют. А, и еще электроника все же умнее штоли...
Skuns вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2009, 12:42   #8
Tatiana
Участник 1 ДР
 
Аватар для Tatiana
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Планета Земля
Пол: Женский
Сообщений: 885
Изображений: 67
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Tatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от Zaifer Посмотреть сообщение
Вопрос, - а когда датчик скорости летел - стрелка спидометра падала на 0 ???
Просто такая проблемма и у меня есть, - не знаю в чем причина - это просто датчик или ЭУР с ума сошел!
У меня было в точности тоже самое! Едья на гарантийный ремонт!!!!!

На моей по весне вышел из стоя датчик скорости и ЭУР одновременно. Но на сервисе сначала обнаружили только поломку датчика скорости. Заменили по гарантии. Спидометр стал работать правильно. А вот руль продолжало дергать, да тлько мне было не досуг туда к ним доехать. В итоге отъездила еще 3тыс км. и у меня сломался стеклоподъемник. Поехала на сервис и заодно попросила проверить ЭУР. оказался вышедшим из строя. Теперь жду когда доставят запчасти и пригласят на ремонт.
Tatiana вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2008, 18:15   #9
SerG
Знаток
 
Аватар для SerG
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
SerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

mr_black, И сколько будет стоить поставить кондерик???
SerG вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2008, 18:53   #10
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

гур одназначно надёжнее
Тайсон вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.