Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Челябинске и Челябинской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2009, 06:18   #1
H-070

суровый Челябинец
 
Аватар для H-070
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город летающих метеоритов 174RUS
Пол: Мужской
Сообщений: 4,508
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 21
H-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обслуживание и ремонт

Цитата:
Сообщение от komaks Посмотреть сообщение
Неужели все обслуживаются в ЧелЛаде?
Лично меня она не устраивает по следующим причинам:
1) Нельзя присутствовать при обслуживании автомобиля.
2) Механики стараются все сделать "по умолчанию", а если ты хочешь что бы что-то сделали по-другому, то нужно им пять раз напомнить, что бы они не забыли.
3) Некоторые менеджеры носятся на твоей машине по ремзоне со скрипом ризины и выкручиванием двигателя до достаточно высоких оборотов.
Хотя в целом, качество выполнения конкретных ремонтных работ меня устраивает, а вот на ТО они откровенно халтурят и часть положенных операций не делают.
И ещё, после установки сигнализации у меня в богажнике в нише для запаски появилась шелуха от семечек. Это на мой взгляд уже полное свинство.
В связи с этим вопрос, есть ли в Челябинске нормальные автосервисы, которые могут выполнять гарантийный ремонт и ТО приор и на которых можно всегда договориться с механиком о том, что именно тебе нужно сделать, да ещё и проконтролировать этот процесс?
отвечу вкратце:1. можно с охранником поговорить,он пропустит,если нет, то по ушам чем нить проехать!!!!
2.небыло случаев,все показали,все рассказали)))
3.сразу предупредил:увижу - за угол отведу чтоб никто не видел))))
и это в челладе-пока радуют,скоро второе ТО,буду проходить у них!!!!
__________________
H-070 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2009, 22:29   #2
Tesla76
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Ответ: Обслуживание и ремонт

Цитата:
Сообщение от komaks Посмотреть сообщение
Неужели все обслуживаются в ЧелЛаде?
Лично меня она не устраивает по следующим причинам:
1) Нельзя присутствовать при обслуживании автомобиля.
2) Механики стараются все сделать "по умолчанию", а если ты хочешь что бы что-то сделали по-другому, то нужно им пять раз напомнить, что бы они не забыли.
3) Некоторые менеджеры носятся на твоей машине по ремзоне со скрипом ризины и выкручиванием двигателя до достаточно высоких оборотов.
Хотя в целом, качество выполнения конкретных ремонтных работ меня устраивает, а вот на ТО они откровенно халтурят и часть положенных операций не делают.
И ещё, после установки сигнализации у меня в богажнике в нише для запаски появилась шелуха от семечек. Это на мой взгляд уже полное свинство.
В связи с этим вопрос, есть ли в Челябинске нормальные автосервисы, которые могут выполнять гарантийный ремонт и ТО приор и на которых можно всегда договориться с механиком о том, что именно тебе нужно сделать, да ещё и проконтролировать этот процесс?
Проходил ТО ,спокойно прошел в ремзону, механик ,все объяснил и показал, что делает, может это от смены зависит
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 13:04   #3
Timmishka
Продвинутый новичок
 
Аватар для Timmishka
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Timmishka не успел проявить себя
Ответ: Обслуживание и ремонт

Tako, Спасибо за информацию!
Timmishka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2008, 19:51   #4
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обслуживание и ремонт

turtle_74, Я когда черную хэтчбек искал, объездил все салоны, в урал-бэсте на кбс самые дорогие были.
ЧС7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 00:50   #5
Timmishka
Продвинутый новичок
 
Аватар для Timmishka
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Timmishka не успел проявить себя
Ответ: Обслуживание и ремонт

Было дело, приехал заменить термостат, так мне сказали что приора плохо греется и это нормально - пока не позвонил знакомым с Челябинск-лада, термостат оказался действительно неисправным! Поменял, сильно благодарен тем людям, которые проявили участие в моей проблемме.(с меня пивввввввво).
Timmishka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 02:51   #6
Mad Max
Новичок
 
Аватар для Mad Max
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: г. Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mad Max не успел проявить себя
Да Ездил в Чел ладу Десять раз по одному и тому же вопросу ничего сделать не могут(свистит ремень генератора). С сигнализацией раз пять. пока не разозлилсяя ни чего не сделали.

Бегаешь за ними как мальчик То таго найти надо то другого. То без той бумажки не делаем то без другой. Хотя могут посмотреть по компьютеру.

на ТО ездил в принцыпе доволен. Хотя предварительно позвонил накомым чтобы сделали нормально. Все протянули, отрегулировали, продиагностировали.

тока вот резинки наружнии оттопырились, по гарантиии не хотят менять типа тонировка у вас. тока причем здесь оттопырившиеся резинки наружнии не объясняют. Так как их при тонировке не снимает ни один тонировщик.:mad:

Последний раз редактировалось Tako; 07.01.2009 в 11:30.
Mad Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2009, 22:25   #7
Timmishka
Продвинутый новичок
 
Аватар для Timmishka
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Timmishka не успел проявить себя
Ответ: Обслуживание и ремонт

Цитата:
Сообщение от Mad Max Посмотреть сообщение
С сигнализацией раз пять. пока не разозлилсяя ни чего не сделали.
есть вопросы по сигнализации обращайся!!! Занимаюсь установкой их самых могу проконсультировать!
Timmishka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 21:16   #8
Mad Max
Новичок
 
Аватар для Mad Max
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: г. Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mad Max не успел проявить себя
Ответ: Обслуживание и ремонт

Цитата:
Сообщение от Timmishka Посмотреть сообщение
есть вопросы по сигнализации обращайся!!! Занимаюсь установкой их самых могу проконсультировать!
Да я сам могу в инструкции почитать. Сам механик по мелкосрочке. Они установили интересно: датчик темпер наружного воздуха в салоне, и к лишнему проводу примотались и датчик не работал. когда забирал машину не могли сказать на какой доп канал зацепили открытие багажника.
Mad Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 07:34   #9
turtle_74
Завсегдатай
 
Аватар для turtle_74
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
turtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обслуживание и ремонт

Mad Max, Ну и нафлудил тут))))
__________________
удалился с этого скучного форума!
turtle_74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 13:11   #10
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обслуживание и ремонт

Mad Max, +1 так и есть
ЧС7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.