Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2009, 22:09   #331
Diman 56ru
Втянувшийся
 
Аватар для Diman 56ru
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Сорочинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Diman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Перестали работать дворники...

проверь штекера все где жабо стоит или переключател сломался
Diman 56ru вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2009, 10:13   #332
gn88
Гость
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gn88 не успел проявить себя
Ответ: Перестали работать дворники...

всем привет. я разобрался: нашел все-таки сгоревший предохранитель(оказываетс не тот смотрел)))) А прерывистый режим оказывается работает как раз-таки через реле К6, про которое говорил Black Cat. Новое поставил и все заработало. Так что всем спасибо. И спасибо электронному приложению "Ремонт без проблем Lada Priora", в котором все это я узнал...))) Кому надо, могу скинуть....
gn88 вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2009, 10:16   #333
Denzeel
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Denzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Перестали работать дворники...

Цитата:
Сообщение от gn88 Посмотреть сообщение
всем привет. я разобрался: нашел все-таки сгоревший предохранитель(оказываетс не тот смотрел)))) А прерывистый режим оказывается работает как раз-таки через реле К6, про которое говорил Black Cat. Новое поставил и все заработало. Так что всем спасибо. И спасибо электронному приложению "Ремонт без проблем Lada Priora", в котором все это я узнал...))) Кому надо, могу скинуть....
Так с этого и надо было начинать!

Последний раз редактировалось Black Cat; 13.10.2009 в 18:17.
Denzeel вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2009, 10:54   #334
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Перестали работать дворники...

У автора сообщения 217030 - это вроде седан. На них что тоже стали дворники и омыватель заднего стекла ставить?
Vodoley вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2009, 10:59   #335
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Ответ: Перестали работать дворники...

Ошибся человек,ну бывает...
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2009, 18:01   #336
gn88
Гость
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gn88 не успел проявить себя
Ответ: Перестали работать дворники...

ну, действительно, ошибся я: модель моя - 217130. Кстати, не только я ошибся - при постаноке на учет, в свидетельстве о регистрации ТС написали 217030. Вот
gn88 вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2009, 23:50   #337
Dima1984
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Dima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Глюк дворников

В сырую и холодную погоду, когда машина не прогрета дворники вместо первой скорости работают на вторую, когда прогреешь, включишь печку на всю и проедешь немного, начинают нормально работать. Что может быть? В реле вода попадает?
Dima1984 вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 11:42   #338
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Глюк дворников

У меня всё работает правильно, но иногда едешь в дождь, опа и не работает датчик дождя, работает только на постоянном, на прерывистом нет, чуть проедешь опять работает, как будто перегрев реле какого-то идёт!
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 14:59   #339
Вячик
Продвинутый новичок
 
Аватар для Вячик
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Химки
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вячик имеет великолепную ауру вокруг себяВячик имеет великолепную ауру вокруг себяВячик имеет великолепную ауру вокруг себяВячик имеет великолепную ауру вокруг себяВячик имеет великолепную ауру вокруг себяВячик имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Глюк дворников

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
У меня всё работает правильно, но иногда едешь в дождь, опа и не работает датчик дождя, работает только на постоянном, на прерывистом нет, чуть проедешь опять работает, как будто перегрев реле какого-то идёт!
У меня такая же фигня была, включишь на вторую скорость работают переводишь в прерывистый режим останавливаются где хотят, потом всё восстановилось
Вячик вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 22:21   #340
Николас
Новичок
 
Аватар для Николас
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 26
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Николас не успел проявить себя
Ответ: Дворники

Не много не понял: заводские двориник - метталические, бескаркасные - из пластика. Так как бескаркасные ЦАРАПАЮТ стекло. Подумываю поставит. Ток после прочтения, чет уже не охота.
Николас вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.