Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2022, 22:28   #511
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Судя по тому что несут песков и лавров, слив это наше все
Путин в каком то интервью говорил ,что иногда в шоке от того что несет Песков.
Кто ему поручал такое говорить.
Так что слушайте ,что говорит и заявляет Главнокомандующий.
И какие задачи он поставил.

https://eadaily.com/ru/news/2022/03/...e-polnyy-tekst
И все поставленные задачи, безусловно, будут решены. Мы надёжно обеспечим безопасность России и нашего народа и никогда не допустим, чтобы Украина служила плацдармом для агрессивных действий против нашей страны.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2022/03/...e-polnyy-tekst
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2022, 22:38   #512
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,623
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 89

Что же, я не понимаю, что ли. Слон — другое дело. Слоны — животные полезные.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2022, 22:53   #513
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 89

https://www.nakanune.ru/news/2022/03/16/22647635/

назвавшего Дворковича "сукиным сыном".


Издание отметило, что бывший высокопоставленный российский чиновник во главе ФИДЕ выступил за отстранение российских и белорусских шахматистов от выступлений под флагами их стран, а также против проведения в России шахматной олимпиады летом этого года.


Ну и понеслось,они все нам расскажут,кто и как и на кого работал.

Уже упоминавшийся выше Дмитрий Рогозин написал в своем Telegram-канале: "Аркаша, голубь ты наш! Ты лучше ответь, почему при твоем кураторстве Минтрансом и "Аэрофлотом" вы противились закупке российских самолетов и подсадили нас всех на Боинги и Эрбасы? Ты чем тогда думал, "миротворец"? Расскажи также про свои успехи в импортозамещении, ведь ты курировал всю гражданскую часть промышленности России и данную работу в правительственной комиссии по импортозамещению. Думаешь, спрячешься за шахматной доской от этих вопросов миллионов людей, чье право на передвижение ты и тебе подобные поставили под сомнение?".

Оправдывается Дворкович.

"Сегодня Россия продолжает жить в условиях жестких, но бессмысленных санкций. Но мы справимся с этим вызовом. Мы готовы ответить технологическими прорывами и собственным развитием. Так было всегда, - продолжает бывший вице-премьер. - Работая в правительстве, я сделал все, чтобы санкции стали не препятствием, а возможностью создать свою собственную экономику. И результаты этой работы во многих отраслях позволили создать тот плацдарм для обеспечения национальной безопасности, который мы имеем сегодня — в сельском хозяйстве и строительстве, в энергетике и в нефтехимии, в развитии инфраструктуры".

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Что же, я не понимаю, что ли. Слон — другое дело. Слоны — животные полезные.
Ты что бредишь?
Или придуриваешься.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А в армию надо было точно не ходить.
Ну да слышал я такое,когда Дембельнулся. От тех кто как раз должен был идти служить.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
В том то и дело что я застал ваще всё.Вот нахер оно надо было не понял.
А теперь понял? Квартиру ты захотел сейчас за 20 лет или больше кредитного рабства.
КРЕДИТ:

«- Я тогда на завод поступил и зарабатывать стал прилично. Даже на черный день начал деньги откладывать, на тот случай, значит, если снова вдруг безработным стану. Только трудно, конечно, было удержаться, чтоб не истратить денежки.

А тут все еще стали говорить, что мне надо купить автомобиль. Я и говорю: зачем мне автомобиль? Я могу и пешком ходить. А мне говорят: пешком стыдно ходить. Пешком только бедняки ходят. К тому же автомобиль можно купить в рассрочку.

Сделаешь небольшой денежный взнос, получишь автомобиль, а потом будешь каждый месяц понемногу платить, пока все деньги не выплатишь. Ну, я так и сделал. Пусть, думаю, все воображают, что я тоже богач. Заплатил первый взнос, получил автомобиль.

Сел, поехал, да тут же и свалился в ка-а-ах-ха-наву (от волнения Козлик даже заикаться стал). Авто-аха-мобиль поломал, понимаешь, ногу сломал и еще четыре ребра.

— Ну, а автомобиль ты починил потом? — спросил Незнайка.

— Что ты! Пока я болел, меня с работы прогнали. А тут пришла пора за автомобиль взнос платить. А денег-то у меня нет! Ну мне говорят: отдавай тогда авто-аха-ха-мобиль обратно.

Я говорю: идите, берите в каа-ха-ханаве. Хотели меня судить за то, что автомобиль испортил, да увидели, что с меня все равно нечего взять, и отвязались. Так ни автомобиля у меня не стало, ни денег».

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
И пенсию насчитают по старым годам по рубиль двадцать. В сраку это всё.
Насчитают,но тебе еще далеко.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2022, 23:44   #514
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,883
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Путин в каком то интервью говорил ,что иногда в шоке от того что несет Песков.
Когда президент в шоке от того что несет его говорящая голова (которая по должности должна озвучивать точку зрения президента) то эту голову увольняют, если не увольняют значит голова озвучивает правильно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Так что слушайте ,что говорит и заявляет Главнокомандующий.
Он много чего заявлял и про пансионный возраст в том числе. Почему я должен думать что соврав один раз он не соврет еще?

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
И все поставленные задачи, безусловно, будут решены.
Чтобы задача была решена, достаточно сказать что она решена.
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AliBaba007 (16.03.2022)
Старый 16.03.2022, 23:48   #515
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Дадут от профсоюза путевку в Крым или Сочи.Ну и в местные санатории и дома отдыха.
В Роснефти и сейчас дают, и с детьми тоже. В этом году не знаю.
Prostobmw вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2022, 23:49   #516
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,125
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А теперь понял? Квартиру ты захотел сейчас за 20 лет или больше кредитного рабства.
Вась,а ведь ты был человеком.Чо ты упираешься то куда тебя просют. Я тебя ругать не буду.Не выпросишь. Я в тебя верю.Всё пройдёт.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2022, 23:52   #517
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,623
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Вась,а ведь ты был человеком.Чо ты упираешься то куда тебя просют. Я тебя ругать не буду.Не выпросишь. Я в тебя верю.Всё пройдёт.
Ты путаешь пьяного и дурака.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2022, 23:57   #518
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,125
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
"Серьезно бьет по доходам рост цен, - отметил он. - Поэтому в ближайшее время будут приняты решения об увеличении всех социальных выплат".
Помочь можно не всем а вот цены можно снизить для всех. Он трахает нам мозги как обычно.Нахер это всё. Всем экономические экзамены в прямом эфире и по результатам нахер с работы.Ах да забыл...а за преведущие годы работы зарплату вернуть.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2022, 00:02   #519
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,623
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 89

Что то ты прям как Наполеон разошелся.
Так то в рабство дорожка пока что
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2022, 00:04   #520
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,125
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
соврав один раз
Аааааа Да ты святой человек.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.