Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2022, 23:23   #541
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Как прокомментирует наш укро друг? Он опять скажет что ничего не было? Аристовичь ему ничего не говорил?
Скоро он все увидит воочию в Запорожье.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Или почему нельзя было судно впустить и взять на выходе с теми кого вывозят?
А зачем? Кому что доказывать? Что там Наемники и еще много кого? Все равно все будут отрицать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Вам описали реальную ситуацию.
А то что я описал-почему не пишут? Как работает за место участкового Командир Росгвардии.Надо вам все таки и Федеральные каналы смотреть. А то все Блогеров,они уже мне неинтересны-тот же Подоляка,раньше хоть карту военных событий давал а теперь ,чешет все подряд,почему да как. А там не то сделали и подобное.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Комментарии разных ура дурней мне не интересны.
Мне тоже не интересны статьи непонятных Дурней,но вы все не унимаетесь -Постите.
Очереди на границе на 24-48 часов в сторону Симферополя.
Да там Автобан восьми полосный.хорошо если есть вообще двухполосное шоссе. И то забито Гум конвоями и военной техникой.
А если еще повыбирать из той не знаю как и назвать статейки.

Последний раз редактировалось Вася75; 11.04.2022 в 00:14.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2022, 23:51   #542
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,119
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Может при покупке стоит смотреть где сделано?
Я русскими словами всё рассказываю. Ты начинаешь уводить совсем в другую сторону. Увидел я взял. Есть килька и по 30 руб которую можно съесть.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Если вы идете в магазин за г-ом вы его находите
Сколько по твоему не говна в магазинах.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2022, 01:50   #543
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,882
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
.Надо вам все таки и Федеральные каналы смотреть.
Поменьше смотрите дебильной пропаганды- умнее будете.

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
тот же Подоляка,раньше хоть карту военных событий давал а теперь ,чешет все подряд,почему да как.
Он как раз поднимает очень важные вопросы которые не менее важны чем военные действия, а иногда и более. Если вы этого не понимаете- это только ваша беда персональная.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Я русскими словами всё рассказываю.
Да я понял- купить г-но на зло всем, а потом сидеть и жаловаться.
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2022, 03:36   #544
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,119
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
и жаловаться.
Это так всё можно назвать. Тут тогда все побольше моего изжаловались. Да хоть про твой орбит.У меня то память не как у всех. Да и под любой пост можно подвести. Да и в моём представлении жалуются не так. Если в этих простых вещах не понятки то что говорить про то что вы за последний месяц все понаписали.Или вот как то так.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Да я понял
Чо ты понял,я сам только что прочитал . Вот рассматриваем шпроты из хамсы не разделанной.Вася тебе нарисует.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Да я понял- купить г-но на зло всем, а потом сидеть и жаловаться.
Сам вот ещё раз прочитай. Ты раньше либо мимо проходил но хернёй не занимался.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2022, 08:00   #545
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,617
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 90

Глава Чечни Рамзан Кадыров ночью 11 апреля сообщил, что командиры подразделений доложили ему о ходе спецоперации на территории Украины. Все точки обозначены, задачи ясны, отметил Кадыров.




В своем обращении он отметил, что на Украине сейчас находится много наемников, Запад направляет Киеву большие партии оружия. Но президент РФ Владимир Путин сдержанно реагирует на это, подчеркнул Кадыров. По его словам, если бы была его воля, то он бы в этой ситуации применил тактическое ядерное оружие.


Навряд ли он это сам придумал
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2022, 09:01   #546
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Тут Вася писал, что я:
1. В каратели записался...
2. Сижу под Запорожьем в кустах...
3. Что б я сдох...
Рад за тебя что не записался.
Ты же сам писал,что ты то тут то там,участвуешь,в чем не понятно. И будешь рвать захватчиков и Рашистов .
По информации,город не взяли остановились ,наши войска,переключились на ВСУ возле Донбасса и Мариуполя,помочь войскам республик ДНР и ЛНР,замкнуть котел группировки ВСУ.
А то что Запорожье ,наводнили Нацики всех мастей,заминировали Мосты и плотину Днепрогресса,готовятся к обороне и тренируются как отходить при этом все взрывать. Местная Тер. оборона,состоящая из молодых ,да старых которую согнали,чтоб рыли окопы на подступах к городу. Это писал из имеющейся Инфы. И тебе давал ее ,что не читал?

Все увидишь воочую,укрепляй подвал и продуктами с водой запасайся. Когда будут брать город,то Нацисты при отступлении будут равнять город с руинами(почерк у них такой). И Тер. оборона ляжет в первый час боя.
Вот это и пишу тебе.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2022, 09:16   #547
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Разрушены города, сёла и инфраструктура, а каковы военные достижения и какой ценой!!!
Короче, пропаганда - не мой конёк. Мои слова не заставят вас думать, а только вызовут ко мне ещё большую ненависть.
А я этого не хочу, поэтому, больше говорить ничего не стану.
А ты что хотел? Чтоб Пиндосы,которые тренировали ВСУ и внутри взращивался и расцветал Нацизм, и режим накачивался вооружением . Первым начал войну ,смял Донбасс и зашел на Российскую территорию. А там и Нато зашли бы в Украину?
НЕ было бы разрушений?
Или у вас там Зарница была возле Донбасса?
Слушаем и смотрим-это вам ни чего не показывают,а нам все зверства Бандеровцев и Нациков показывают со своим же населением в городах,которые освобождают. И как они при отступлении ,равняют свои же ,как считаете города.
Ты что ,молчишь про Бучу и Краматорск и про Донецк,который до сих пор под обстрелом.
Херню какую то пишешь-про Рыжий лес и Фонящую технику, да еще передается типо радиация.
ЖДи освободит тебя Российский солдат. И все преступления Нацистов увидишь.
Которых смотрю не замечаешь. И раньше не замечал с 2014 года.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2022, 09:28   #548
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Сообщение от Вася75
будут равнять город с руинами
Пока, этим занимаются российские военные.
Это - правда.
Правда в другом,но не показывают ее вам и не говорят.
ВСУ и Нацбаты,выгоняют людей в подвалы,ведут огонь из окон и крыш,размещают технику военную под окнами многоэтажек,в Мариуполе в больнице,прям в палатах делали пулеметные гнезда и больных в подвал . И когда их выбивают,то отходят и равняют все с землей.
Подожди скоро ,совсем скоро-зачистят Мариуполь и эту группировку ВСУ,а по данным там около 90 тыс разгромят.
Я тебе такое скажу,пока не освободят Республики в их границах,идет Щадящая операция. Берегут как могут людей и инфракст.А вот потом,корпуса ЛНР, ДНР,совместно с нашей Армией -уже по полной ,вам там покажут всю силу Российского оружия .

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Сообщение от Вася75
Херню какую то пишешь-про Рыжий лес и Фонящую технику, да еще передается типо радиация.
Всё. Вопросов больше нет. )
Вот и подумай,всю там оставят технику, как и при аварии в 1986 году.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2022, 10:38   #549
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 90

motobest,
Цитата:
Вам одно показывают, нам другое. Правда, где-то посередине.
Весьма интересно, ты видел видео где парню в глаз ножик засунули и провернули? Вам показывали простреленные ноги пацанов? Отрезание пальцев? Девушку с вырезаннлй свастикой? Крестные ходы со свастикой? По центрам городов? Вам показывали фото с серийным номеров точки-у ? В Краматорске? Знаешь Юр. Мне моя правда ближе. То что я сейчас вижу по тв я сравниваю с тем что я видел в Чечне во вторую кампанию. И нахожу слишком много совпадений, я многое видел своими глазами. И я удивлен что ты это не замечаешь. Я вижу глумёж над собственным населением, от всу и иже с ними. Я вижу как наши пробираются на цыпочках по городам... я примерно понимаю тактику городских боев хотя мы и сидели в горах . Я вижу как чувак из гребаного азова говорит на камеру что хотел совокупиться с женщиной, и на отказ выстрелил ей в голову и прокоментировал это что мол ему было интересно смотреть как умирает человек. Я вижу из нарезок видео как относятся жители городов к нашим бойцам, с облегчением. С уважением. Это невозможно инсценировать. В отличии от Бучи с этой гнусеейшей инсценировкой. История расставит все по своим местам, кто фашист а кто освободитель. К чему весь этот спич? К тому Юр, что нельзя быть немного беременной , воюют ркуми вашими , ваши западные партнеры накачивая оружием , наркотой, бабосами. Кучку выродков, не не так ... выблядков... которым похер на вас. Как цинично заявил Арестович, мол Зеленский знал о примерном и вероятном наступлении но отказался проводить эвакуацию мол будут мешать войскам на дорогах. И да в Германии все смертельно заипались от выкрутасов беженцев с украины , причем повсеместно. Устали от их истерик, от требований бесплатной жратвы и от их перфомансов. Недолог то день когда за жовтоблакитный будут бить в морду .
Я НЕ ХОЧУ СТАВИТЬ МАРКЕРЫ ЧТО ВАШИ ПЛОХИЕ А НАШИ ХОРОШИЕ, но зная специфику боевых действий , и видя все это я сравниваю со своим опытом пусть и небольшим боевых действий. Я для себя сделал вывод, бесы там у вас.... и если раньше я терпимее относился ко всему этому ... то сейчас ... я ярый урапатриот . Можешь на меня ярлык повесить . У вас гангрена , гангрену надо удалять... иначе она поразит все тело .
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (11.04.2022), Pulkins_ (11.04.2022), Вася75 (11.04.2022)
Старый 11.04.2022, 11:00   #550
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,518
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Которых смотрю не замечаешь. И раньше не замечал с 2014 года.
Вася, это типичный хатаскрайник...
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Да я понял- купить г-но на зло всем, а потом сидеть и жаловаться.
+100500!!!
что все вокруг мудаки, а он один Д`Артаньян на зеленом коне...
Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
А говорят вам неправду.
а может быть вам говорят неправду???
периодически захожу на цензор, но это так, чисто поржать...
судя по нему всу уже Владик штурмуют и с японцами спорят о том, чьи Курилы...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.