Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2010, 08:21   #1211
xaaz29
Втянувшийся
 
Аватар для xaaz29
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 190 RUS
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713-03-018 космос
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
xaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Скажите, как с печкой и теплом зимой?

Цитата:
Сообщение от t@t@r&n Посмотреть сообщение
привет всем!у меня норма и проблем с печкой вообще нет(ноги всегда в тепле,хотя сейчас у нас морозы за -40) и стёкла всегда чистые(1,2 пассажира,заднее всегда чистое-без обогрева)температуру ставлю 22градуса,а греет 28(маленький дефект,но не в худшую сторону).правда я поставил дополнительно насос от газели на обратку печки,включаю только быстрого обогрева салона,а потом его выключаю.
Уважаемый, подскажите пожайлуста как вы выставляете температуру по градусам? У меня люкс и никакой градуированной шкалы нет! Обьясните.
xaaz29 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2010, 08:29   #1212
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Скажите, как с печкой и теплом зимой?

Цитата:
Сообщение от xaaz29 Посмотреть сообщение
Уважаемый, подскажите пожайлуста как вы выставляете температуру по градусам? У меня люкс и никакой градуированной шкалы нет! Обьясните.
Потдерживаю вопрос.В норме тоже нет градуировки, поэтому непонятно, откуда берутся эти значения, может вы с десяткой перепутали?
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2010, 08:52   #1213
xaaz29
Втянувшийся
 
Аватар для xaaz29
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 190 RUS
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713-03-018 космос
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
xaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Скажите, как с печкой и теплом зимой?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Потдерживаю вопрос.В норме тоже нет градуировки, поэтому непонятно, откуда берутся эти значения, может вы с десяткой перепутали?
Я сначала подумал на доп.борт.компьютер, но с его помощью насколько мне известно можно только температуру в салоне узнать....
xaaz29 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2010, 09:21   #1214
xaaz29
Втянувшийся
 
Аватар для xaaz29
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 190 RUS
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713-03-018 космос
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
xaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Скажите, как с печкой и теплом зимой?

Цитата:
Сообщение от seich Посмотреть сообщение
зима в этом году жуткая! восновном -20 -40 и то -20 это праздник !!приора с ноября! по печке работает изумительно! -38 2ая скорость 10 минут на рециркуляции потом отключаю и еду! минут через 15 езды двигателль 70-80 град. в салоне тепло! потом 90 и Душанбэ, остановился на на 20-30 мин всё остыл!климат полезен до -10 потом максимальные обороты ! не закрывал (морду)!всё как с конвеера!пассажиру в ноги дует с одного сопла а водителю с двух коврики все закрывают сопло около педали газа!Совет отрежте этот полукруг от коврика теплее бедет
Автору огромное спасибо за подсказку!!! Я сегодня прежде чем резать коврик, снял его и включил вентилятор в ноги 2-я скорость, реально с этого сопла ДУЕТ!!! Если честно я до этого дня думал что это какоето монтажное отверстие. Скорее всего инженерами на ВАЗе так и было задумано как доп.сопло. Я даже пригляделся как он выполнен, воздух идёт под педали и дальше к левой ноге. Единственное плохо нет решётки в виде направляющей, как у второго сопла, но это не проблема. Прогрел машинку, вышел на трассу, левая нога была довольна!!! Тепло! Ещё раз спасибо!!!
xaaz29 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2010, 11:57   #1215
t@t@r&n
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
t@t@r&n не успел проявить себя
Re: Скажите, как с печкой и теплом зимой?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Потдерживаю вопрос.В норме тоже нет градуировки, поэтому непонятно, откуда берутся эти значения, может вы с десяткой перепутали?
Извените,но система регулеровки осталось с 10ки(просто не написали шкалу и это норма(без кондёра))
t@t@r&n вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2010, 12:02   #1216
t@t@r&n
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
t@t@r&n не успел проявить себя
Re: Скажите, как с печкой и теплом зимой?

Цитата:
Сообщение от xaaz29 Посмотреть сообщение
Я сначала подумал на доп.борт.компьютер, но с его помощью насколько мне известно можно только температуру в салоне узнать....
я просто отдельно на зеркало установил электронный термометр(так для забавы)
t@t@r&n вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2010, 16:14   #1217
DevilX
Интересующийся
 
Аватар для DevilX
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Подольск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 03-018 седан
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Скажите, как с печкой и теплом зимой?

xaaz29, Это ты имеешь ввиду отверстие которое с боку от педали газа?
DevilX вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2010, 18:19   #1218
Нурлан
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Омск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Люкс +
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Нурлан не успел проявить себя
Re: Скажите, как с печкой и теплом зимой?

А я температуру отрегулировал методом ТЫКА!
Нурлан вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2010, 20:20   #1219
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Скажите, как с печкой и теплом зимой?

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Но как это делается (регулировка троса привода заслонки) на Приоре - не ведаю. У знакомого нет ПК и, естественно, интернета и я пообещал подсобить ему в решении данной проблемы. Пошлите меня, пожалуйста в правильную ветку форума, где я увижу, КАК РЕШИТЬ данную бяку. Заранее, Спасибо!!!!!
Это тут - http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=469
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2010, 20:23   #1220
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Скажите, как с печкой и теплом зимой?

Цитата:
Сообщение от Нурлан Посмотреть сообщение
А я температуру отрегулировал методом ТЫКА!
Ну и поведайте нам как это делается. Если вы заметили, то на шкале температуры риски наненсены разной размерностью. Конечно плохо, что об этом в инструкции ни слова. Так вот в районе 10-11 часов (если ориентироваться по циферблату) находится комфортная температура.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.