Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2008, 19:03   #251
Werteeer
Гость
 
Регистрация: 05.12.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Werteeer не успел проявить себя
Ответ: Управление потоком воздуха

Пробег 21т. но если не заслонка то что еще может быть
Werteeer вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2008, 21:16   #252
polter
Свой человек
 
Аватар для polter
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Украина,Луганская область,Перевальск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 34
polter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Управление потоком воздуха

У меня почти таже проблема.не дует в ноги потому как заслонка опустилась перекрыла подачу и обратно не поднимается хотя моторедуктор работает.а чтоб выяснить причину торпеду снимать не нужно.там ты все равно ничего не сделаешь.пустая трата времени и нервов.нужно снимать печку полностью с под капота.времени занимает около 1,5 часа
__________________

Объявил войну ДПС с 06.06.09
polter вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2008, 21:45   #253
alex1092
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alex1092 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex1092 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex1092 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex1092 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex1092 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex1092 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex1092 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex1092 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex1092 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex1092 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Управление потоком воздуха

не 1.5 часа а минут 30!!! ну я за это время управился!
alex1092 вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2008, 09:50   #254
polter
Свой человек
 
Аватар для polter
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Украина,Луганская область,Перевальск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 34
polter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Управление потоком воздуха

Цитата:
Сообщение от alex1092 Посмотреть сообщение
не 1.5 часа а минут 30!!! ну я за это время управился!
Ого та ты прям автомеханик.По книге 1ч20мин.а ты прям все рекорды бьешь.
__________________

Объявил войну ДПС с 06.06.09
polter вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2008, 07:36   #255
Эдуард.И
Новичок
 
Аватар для Эдуард.И
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: г.Стерлитамак РБ
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: приора люкс
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Эдуард.И не успел проявить себя
Ответ: Проблемы с печкой

Вообще-то высокая скорость вентилятора не спасет. Радиатор и так чуть теплый, а ты его еще сильнее охлаждаешь. Надо посмотреть как термостат работает. Есть подозрение, что его слегка подклинило, раз не закрывается.[/quote]
Цитата:
Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
Сообщение от polter Ерунда какая то. В ноги дует горячий воздух,а на стекло и в салон прохладный. Что делать?
У меня было так же, заехал по гарантии. Сняли жабо, что бы добраться до корпуса отопителя и обнаружилось что при сборке не защелкнули тягу регулирующую заслонку отопителя. Общее время на устранение ,вместе с мойкой 45 минут. теперь и на лобовое стекло дует горячий воздух, и климатическая система работает отлично. Теплая машина, я доволен. Это была единственная притензия к моему автомобилю.

Последний раз редактировалось Эдуард.И; 12.12.2008 в 16:06. Причина: дополнение.
Эдуард.И вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2008, 23:58   #256
STALKER
Новичок
 
Аватар для STALKER
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
STALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком света
Ответ: Печка-противный писк

Писк есть на первой скорости, это я так понимаю болезнь
STALKER вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 00:17   #257
ВИТАМИН_МСК
Втянувшийся
 
Аватар для ВИТАМИН_МСК
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: МОСКВА-ЦЕНТР.
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Печка-противный писк

Цитата:
Сообщение от STALKER Посмотреть сообщение
Писк есть на первой скорости, это я так понимаю болезнь
да болезнь. я сегодня на т.о. был мастер смотрел как назло нормально заработало но потом все же выключилась и запищала. пришел главный опять тоже самое говорит типо все в порядке а мастер ему наухо да говорит неработает и всетаки она выключилась... короче мне сказали через неделю поменяют блок управления!!!! блин а им так нехотелось .. хотели меня так отправить собаки)))
__________________
ВИТАМИН_МСК вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 01:01   #258
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Печка-противный писк

Цитата:
Сообщение от ВИТАМИН_ВСК Посмотреть сообщение
да болезнь. я сегодня на т.о. был мастер смотрел как назло нормально заработало но потом все же выключилась и запищала. пришел главный опять тоже самое говорит типо все в порядке а мастер ему наухо да говорит неработает и всетаки она выключилась... короче мне сказали через неделю поменяют блок управления!!!! блин а им так нехотелось .. хотели меня так отправить собаки)))
Как поменяют, отпишитесь,пожалуйста помогло ли???
у меня не поимогдло, так как и новый был бракованый
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 01:07   #259
ВИТАМИН_МСК
Втянувшийся
 
Аватар для ВИТАМИН_МСК
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: МОСКВА-ЦЕНТР.
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Печка-противный писк

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
Как поменяют, отпишитесь,пожалуйста помогло ли???
у меня не поимогдло, так как и новый был бракованый
ОК! ОБЯЗАТЕЛЬНО. НАПИШУ
__________________
ВИТАМИН_МСК вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 17:17   #260
aeromouse
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aeromouse не успел проявить себя
Ответ: Печка-противный писк

по своему опыту радиолюбительсва могу написать следующее:
пищат однозначно индуктивности в блоке управления. (это такие катушечки, на которых много-много витков провода). Если их залить кампаундом (тот же клей подойдёт) писк должен пропасть. Но скажем так: этот писк, кроме эстетического никакого вреда не несёт. просто неприятно.
aeromouse вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.