Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2009, 14:29   #121
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
Сообщение от evgen.89 Посмотреть сообщение
И правда книга рулить помогло не курю уже пять месяцев но если честно хочется частенько особенно после обеда да с кофейком
Да это тоже ненадолго-скоро начнешь не переносить дым от сигарет, а уж потом забудешь,как получать от этого удовольствие! :-))
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 10:23   #122
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Курю, ну наверное так в жизни сложилось!!!
Бросить не получаеццо!!!
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 11:01   #123
Shpendal
Хороший парень!
 
Аватар для Shpendal
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703.02.018 и 1119
Сообщений: 1,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 31
Shpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Я не курю и не собираюсь =) Лет в 5 мне батя дал попробовать =) Больше не горю желанием =) А в последнее время стал кашлять, когда кто-то рядом со мной начинает курить...
__________________

Shpendal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 14:18   #124
SAS
Постоялец
 
Аватар для SAS
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Воркута
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-018
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
Сообщение от Shpendal Посмотреть сообщение
Я не курю и не собираюсь =) Лет в 5 мне батя дал попробовать =) Больше не горю желанием =) А в последнее время стал кашлять, когда кто-то рядом со мной начинает курить...
Я сам от этой гадости кашляю, когда кто-то рядом воняет.
__________________

Флаг в руки закрывающим.
Я - ХОХОЛ!!!
SAS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 14:38   #125
Black&White
Старожил
 
Аватар для Black&White
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: V.10 & F.F.
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 109
Black&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Да это тоже ненадолго-скоро начнешь не переносить дым от сигарет, а уж потом забудешь,как получать от этого удовольствие! :-))
Удовольствие от кофе и сигарет я до сих пор не забыл............. не курю 6 лет.....

Если бы легкие сейчас нормально табак воспринимали то вспомнил бы кайфффффффф............
__________________
Black&White вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 13:48   #126
djedai
Бывалый
 
Аватар для djedai
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 648
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
djedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Я курю а что поделаеш просто мне делать нечего)
__________________
Ох, кто бы знал, как эта несчастная работа отвлекает от Интернета!

Оренбургский портал http://orenportal.net/
djedai вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 00:59   #127
$Артем$
Смоленская ячейка
 
Аватар для $Артем$
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Сафоново
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170, иж комби,ока
Сообщений: 219
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

курил по малолетству примерно год... бросили с друзьями вместе, но через год они опять закурили, а я нет и очень доволен, а они курят по сей день! И оба дохлые как велосипеды! А я стал таким ... уже не худеньким...
__________________
больше позитива друзья
$Артем$ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 12:57   #128
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
Сообщение от $Артем$ Посмотреть сообщение
И оба дохлые как велосипеды! А я стал таким ... уже не худеньким...
Хахахаааа!!!!! Молодцом,что удержался! ДА,КАСТАТИ,КОГДА НЕ КУРИШЬ-ВЕС БЫСТРЕЕ НАБИРАЕШЬ,ПОТОМУ ЧТО ЧТО-ТО ВЕЧНО ПРОСИТСЯ ПОЖЕВАТЬСЯ-КОНФЕТА,СУХАРИК,ОРЕШЕК....:par don:
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 17:53   #129
Black&White
Старожил
 
Аватар для Black&White
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: V.10 & F.F.
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 109
Black&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
ДА,КАСТАТИ,КОГДА НЕ КУРИШЬ-ВЕС БЫСТРЕЕ НАБИРАЕШЬ
Ерунда это все.................. или я исключение...................
__________________
Black&White вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 19:58   #130
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
Сообщение от Black&White Посмотреть сообщение
Ерунда это все.................. или я исключение...................
от скорости обмена веществ и склонности к весу зависит)))))
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.