Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2009, 23:16   #1
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 2008 или 2009?

LIFTER21, я думаю, что всё не так, как описано выше...
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2009, 11:19   #2
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 2008 или 2009?

OLEG60, Разницы нет, только когда продавать будешь почувствуешь.
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2009, 22:58   #3
Red_Man
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: город златоглавый, названный Москвой
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2171 03-019
Сообщений: 50
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Red_Man станет известным достаточно скороRed_Man станет известным достаточно скоро
Ответ: 2008 или 2009?

а в Мск или окрестностях (Калуга подходит по окрестности) есть еще хетчи 01-018 или 02-018 2008года? купил бы ))
Red_Man вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2009, 13:58   #4
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 2008 или 2009?

slavkins, Брал в июле. Пробег 1780. Пока притензий нет. Хотя когда брать будешь посмотри в какой день недели выпущена. Моя во вторник.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2009, 14:09   #5
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Ответ: 2008 или 2009?

Мне кажется как звезды лягут.Кому-то везет,кому-то нет.Короче лотерея.....
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2009, 14:16   #6
Ларсон
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Украина, г. Кременчуг
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 66
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ларсон станет известным достаточно скороЛарсон станет известным достаточно скоро
Ответ: 2008 или 2009?

Я брал хетчбек в январе 2009 г., машина выпущена в сентябре 2008 г., по тех паспорту и по номеру 2008 г. Ничего не смущает. Машиной доволен )))))))))!!!!!!!
Ларсон вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2009, 14:22   #7
slavkins
Новичок
 
Аватар для slavkins
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
slavkins не успел проявить себя
Ответ: 2008 или 2009?

Цитата:
Сообщение от Вервольф Посмотреть сообщение
slavkins, Брал в июле. Пробег 1780. Пока притензий нет. Хотя когда брать будешь посмотри в какой день недели выпущена. Моя во вторник.
Нет, ну это-то и понятно, что наш автопром, кроме как по вторникам, ничего дельного и не выпускает, но все же.

Цитата:
Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
Здесь Вам вряд ли ответят: надо почитать форум, всё прояснится само собой. Много ответов, много комментариев и просто мнений
Я посмотрел некоторые темы, и прочитал эту от начала до конца. Кто-то нахваливает 2007-й год, кто-то - 2008-й, а кто-то говорит, что 2009-й - это не слишком удачный вариант. Вот я просто и решил спросить, потому как поиск по форуму ничего определенного не дал (хотя может я им пользовался плохо), а господа форумчане уже пришли для себя к выводу какой год есть хорошо, а какой - не очень.

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Мне кажется как звезды лягут.Кому-то везет,кому-то нет.Короче лотерея.....
Ну да это-то понятно. Не хотелось бы, правда, русской рулетки.

А вообще как вот лично у вас всех впечатление от машины? Стоит ли она своих денег? Не жалеете что купили ее, а не какой-нибудь Logan или Lanos? Много ли чините и насколько дороги ремонты выходят? Поделитесь своим опытом.

К слову, я ни разу не механик и в машинах не разбираюсь, так что чиниться буду на сервисе, а не сам.

Думаю, если на эту тему наткнутся такие же люди, как и я, озадаченные выбором, им бы было тоже интересно это узнать.

Заранее благодарю за ваши ответы!
__________________
No brain - no pain.
slavkins вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2009, 14:35   #8
Ларсон
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Украина, г. Кременчуг
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 66
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ларсон станет известным достаточно скороЛарсон станет известным достаточно скоро
Ответ: 2008 или 2009?

Да, я считаю, что машина стоит такой цены. Нельзя сказать что нет недоработок, но они не портят общего впечатления от машины. У меня пока пробег небольшой ( 6 300 км.). На первом ТО, заменили задний сальник коленвала и прокладку поддона по гарантии так ка это был заводской брак. А так катаюсь заправляю и всё. Двигатель просто бомба, 98 лошадей вполне хватает (по неофициальной информации выдаёт все 105), машина шустрая легко набирает скорость. По трассе идёт хорошо. И ещё надо отдать должное опциям которые имеются в машине (электрозеркала, кондей, усилитель и т.д.) , думаю что Ланос ли Логан в этом отстают.
По ремонту машина не дорогая, чего не скажешь о Логан или Ланос. Покупай жалеть я думаю не будешь. Зачем покупать ланос или логан если есть "своё" и не хуже. Удачи.
Ларсон вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2009, 14:44   #9
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Ответ: 2008 или 2009?

slavkins, Могу ответить только за себя - брал по убеждению,вполне устраивает,практически не ломается. Какая следующая будет пока не знаю,но начинаться будет с ВАЗ-21.......
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2009, 15:06   #10
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 2008 или 2009?

slavkins, Свою цену машина отбивает. Логана, а тем более Ланоса вместо Приоры брать не стоит.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.