Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2009, 12:09   #81
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сколько можно покупать права

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Спроси это в московской ветке. Думаешь вся страна знает московские автошколы? Сам хоть одну воркутинскую назовёшь? То-то же!
А кто знает в Керчи какая школа лучше?
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2009, 14:35   #82
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сколько можно покупать права

Владимир Владимирович,тебе в каком районе)))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2009, 16:02   #83
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сколько можно покупать права

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
А кто знает в Керчи какая школа лучше?
А у меня записано где-то ) Найду-отпишу)))))))
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 09:50   #84
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сколько можно покупать права

Первый раз учился на мотоцикл. Во время учебы травмировался в шахте ,на работе. Сдавал только правила, вождение поставили так, потому что был на костылях. Второй раз учился на машину.Во время учебы травмировался на заводе ,на работе , опять сломал вторую ногу. Теорию сдал . Езду сдал только на площадке , нога еще была в гипсе. Езду по городу ,не сдавал ,заплатил. Права получил.:biggrin:

Последний раз редактировалось Американец; 10.02.2009 в 12:05.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 17:13   #85
Tako
Почётный Лидер Челябинска
 
Аватар для Tako
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 4,612
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 704
Tako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сколько можно покупать права

Цитата:
Сообщение от иришка Посмотреть сообщение
ага,полностью с тобой согласна. у меня водила тоже ещё тот был,то по его делам ездили,то пока я в его дворе пыталась разъехаться с другой машиной он по телефону трещал и в бардачке копался.
обычное дело)) катал его с подругой по городу))
__________________
Транклюкатор
Tako вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 17:23   #86
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сколько можно покупать права

У меня инструктор детектив читал:biggrin:
__________________
ЧС7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 17:43   #87
Андрейка
Продвинутый новичок
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ханты-Мансийский АО
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сколько можно покупать права

Я так понимаю,что на авто Вы ездиете больше чем учились,а всё до сих пор пытаетесь найти крайних в лице инструкторов,подумайте о себе и не ищите крайних.
__________________
"Следи за собой! Будь осторожен!" В.Цой
Андрейка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 23:05   #88
Nancy
Московская ячейка
 
Аватар для Nancy
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва, САО-г.Горький (где ясные зорьки)
Пол: Женский
Автомобиль: Больше нет
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Nancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущее
Ответ: Сколько можно покупать права

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Вот это и есть коррррупция.....Но я всё равно буду верить в лучшееее!!!! 8-()
Причем, неискоренимая. Верить надо, наверное, хотя сама не верю.
Nancy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 11:29   #89
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сколько можно покупать права

В тему,меня 5 мес назад лишили прав 12.26(отказ от экспертизы),правда там еще и потасовка была(я очень активно отказывался ).Суд лишил на 1,5 года,все апеляции толку не дали-очень им денег хочется....а я не дал(из принципа,хотя и сумма зашкаливает тоже).Езжу без прав.Зато совесть чиста)))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 12:02   #90
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сколько можно покупать права

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
В тему,меня 5 мес назад лишили прав 12.26(отказ от экспертизы),правда там еще и потасовка была(я очень активно отказывался ).Суд лишил на 1,5 года,все апеляции толку не дали-очень им денег хочется....а я не дал(из принципа,хотя и сумма зашкаливает тоже).Езжу без прав.Зато совесть чиста)))
А не боитесь на 10 суток угодить за езду без прав?
INOvod вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.