Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 00:32   #91
vss
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: ТОЛЬЯТТИ
Пол: Мужской
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vss имеет репутацию за пределами доброй репутацииvss имеет репутацию за пределами доброй репутацииvss имеет репутацию за пределами доброй репутацииvss имеет репутацию за пределами доброй репутацииvss имеет репутацию за пределами доброй репутацииvss имеет репутацию за пределами доброй репутацииvss имеет репутацию за пределами доброй репутацииvss имеет репутацию за пределами доброй репутацииvss имеет репутацию за пределами доброй репутацииvss имеет репутацию за пределами доброй репутацииvss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Смена подсветки кнопок и приборов

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
vss, а поменять во всех остальных приборах возможно? и сколько стоит на каждый из них?
блок света 400, блок печки 400 если там лампочки стоят, если там на светодиодах то 500, кнопки по 40.
vss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 15:36   #92
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Смена подсветки кнопок и приборов

vss, а блок управления электропакетом?
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 19:13   #93
APTEM
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
APTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Смена подсветки кнопок и приборов

Цитата:
Сообщение от vss Посмотреть сообщение
блок света 400, блок печки 400 если там лампочки стоят, если там на светодиодах то 500, кнопки по 40.
А я думал сдесь советы дают, а тут расценки какие-то:mad:, за деньги и дурак сможет.
APTEM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 20:34   #94
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Смена подсветки кнопок и приборов

Цитата:
Сообщение от APTEM Посмотреть сообщение
А я думал сдесь советы дают, а тут расценки какие-то:mad:, за деньги и дурак сможет.
Так то что друак сможет - эт понятно... но есть и профессионалы, у которых все получается и не слишком ярким и не слишком тусклым, а равномерным и без просветов... - лично мне не нравится колхоз - я за профессионализм, тем более, пока сам купишь светодиоды, да еще найдешь оптимальные, а потом их спаяешь, а еще не дай Бог по неумению че-нить сломаешь, типа стрелок от приборки - то писец! - потратишь в итоге больше ради сомнительной экономии... ИМХО
ЗЫ каждый сам для себя решает...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 23:38   #95
vss
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: ТОЛЬЯТТИ
Пол: Мужской
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vss имеет репутацию за пределами доброй репутацииvss имеет репутацию за пределами доброй репутацииvss имеет репутацию за пределами доброй репутацииvss имеет репутацию за пределами доброй репутацииvss имеет репутацию за пределами доброй репутацииvss имеет репутацию за пределами доброй репутацииvss имеет репутацию за пределами доброй репутацииvss имеет репутацию за пределами доброй репутацииvss имеет репутацию за пределами доброй репутацииvss имеет репутацию за пределами доброй репутацииvss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Смена подсветки кнопок и приборов

Цитата:
Сообщение от APTEM Посмотреть сообщение
А я думал сдесь советы дают, а тут расценки какие-то:mad:, за деньги и дурак сможет.
не, вы не так поняли, тюнинг подсветки это мое хобби, не работа, но те кто сами не в состоянии сделать, я делаю за деньги, Тольятти город автомобильный желающих выше крыши, так что это не реклама ,народ чего спрашивает я по возможности отвечаю, поэтому уважаемые пользователи возникающие вопросы в личку, больше не хотелось бы подобных отзывов в мой адрес, я тут не для бизнеса..
vss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 11:39   #96
Семен
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Семен не успел проявить себя
Ответ: Смена подсветки кнопок и приборов

olejek11, я стирал растворителем 647, все получилось. Не понимаю как приборку дотереть до дырки, ведь наклейка пластиковая, а с нее мы стираем краску. Причем основной слой черной краски находится на лицевой стороне наклейки.
Семен вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 11:42   #97
Семен
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Семен не успел проявить себя
Ответ: Смена подсветки кнопок и приборов

вот как получилось
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото355.jpg
Просмотров: 1378
Размер:	91.9 Кб
ID:	6994   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото356.jpg
Просмотров: 1132
Размер:	62.6 Кб
ID:	6995   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото357.jpg
Просмотров: 1436
Размер:	81.8 Кб
ID:	6996  

Семен вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 14:16   #98
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Смена подсветки кнопок и приборов

Цитата:
Сообщение от vss Посмотреть сообщение
не, вы не так поняли, тюнинг подсветки это мое хобби, не работа, но те кто сами не в состоянии сделать, я делаю за деньги, Тольятти город автомобильный желающих выше крыши, так что это не реклама ,народ чего спрашивает я по возможности отвечаю, поэтому уважаемые пользователи возникающие вопросы в личку, больше не хотелось бы подобных отзывов в мой адрес, я тут не для бизнеса..
Я думаю, никто не хотел Вас обидеть... А для нашего форума Вы - очень ценный человек...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 19:25   #99
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Смена подсветки кнопок и приборов

Семен,ну если на то дело пошло пластик пластику рознь,у меня щиток производства завода АП (авто прибор)Щиток сделан был тот который до дыр:mad: из полимера, от ацетона разъехался как тряпка.Ацетон в моём случае не стирает краску а начинает разъедать сам щиток как кислота прямо на глазах.На форуме у всех панели приборов разные,будет лучше если рекомендации будут не навреди ближнему своему
__________________
olejek11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 19:36   #100
alexsandr 63
Втянувшийся
 
Аватар для alexsandr 63
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: сызрань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 39
alexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Смена подсветки кнопок и приборов

а нельзя чем нибудь острым краску содрать аккуратно,лезвием поширкать например?
alexsandr 63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.