Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2011, 08:16   #231
SergoSR
Гость
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Златоуст
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SergoSR не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

решил написать о своей Ладушке-универсал! 12000 нормально. салон не много скрипит. ручки дверей туговатые. Движка порадовала, 180км/ч легко. Из передних дверей с низу поддувает. Поставил зимние шины, сделали развал-схождение, протянули подвеску (пол машины раскрутилось, некоторые динключом по обороту закручивали). Кондиционер + большой 2 часа летом в пробке!!! А вот с АБС зимой - минус лед, по снегу плюс. Мне нравится!!! на отдых всей семьёй и две собаки в багажнике - бульмастиф и немецкая овчарка
SergoSR вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2011, 22:49   #232
Странный аттрактор
Интересующийся
 
Аватар для Странный аттрактор
 
Регистрация: 17.08.2011
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Странный аттрактор не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Приора, "норма". Проехал 7500 км. В целом, скажем так, удовлетворен. Особых восторгов нет, но и жестких разочарований пока не испытал. Из негатива: Самое раздражающее - посторонние звуки КПП: каждая скорость по своему звучит. Особенно шумные - 1я и 2я. Я этих звуков наслушался со времен 08/09/010 и, если честно, надоело. Конструкторам - выговор.
Далее. На высокой скорости раздражает шум ветра в районе левого наружного зеркала. То ли само зеркало неудачно сконструировано, то ли дверь сквозит. Кстати, никто не объяснит, почему изнутри на дверях отсутствуют бархатные прокладки между обивкой двери и стеклом (извините, не знаю, как они правильно называются)? Между обивкой и стеклом щель в пол-пальца! Полагаю, зимой оттуда нехило холодом будет тянуть..
Раздражающий скрип центральной консоли, той, куда магнитола вмонтирована. Причем по ощущениям она, консоль, установлена довольно надежно, без люфтов. Почему скрипит - неясно.
Что-то стучит в правой передней двери (пожалуюсь на ТО).
По-идиотски разбирается заднее сиденье. Совершенно по-идиотски!
Механизм подтягивания троса сцепления, призванный выбирать лишний свободный ход, достал клацаньем. Да, в мануале русским по белому предупреждают: это, дескать, не дефект, но помилуйте - клацает почти при каждом нажатии!
Ну и хит среди раздражителей: ключ зажигания! Граждане-конструкторы (ну, если вдруг до вас дойдут молитвы), кто вас надоумил кнопки на нём сделать, да ещё такие чувтвительные? Частота ложных нажатий в сумке, кармане, при включении зажигания - не поддается счислению! Этот ключ с кнопками, нажимающимися от легчайшего касания, доводит иногда до бешенства. Думал, я такой один - не фига. Все, кому давал прокатиться - неизменно запирали себя в салоне, как только пытались завести машину. Неоднократно испытывал чувство неловкости и досады..
Ну а в целом.. В целом мне показалось, что предыдущая моя десятка была собрана получше. Субъективно, конечно, но по ней скучаю. А такого с владельцем новой машины, к сожалению, быть не должно, да..
Странный аттрактор вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2011, 23:01   #233
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

AutoLiker, будем надеется, что он просто расстроен...
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 10:03   #234
Странный аттрактор
Интересующийся
 
Аватар для Странный аттрактор
 
Регистрация: 17.08.2011
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Странный аттрактор не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от AutoLiker Посмотреть сообщение
Очередной обсиратель
Очередной умник?
Тема как называется? Читать умеешь? Вот я и рассказал. Лично тебе льстить не обещал.

Цитата:
Сообщение от AutoLiker Посмотреть сообщение
Чего досадного он там нашёл?
Я так понимаю, ты не читал написанное. Я там подробно написал, что нашел досадного.

Цитата:
Сообщение от AutoLiker Посмотреть сообщение
зачем он другим даёт прокатиться на своей машине, раз ему перед ними стыдно
Зачем ты пытаешься завязать какой-то диалог, если тебе не достает элементарной логики освоить десять строчек написанного? Там вроде всё доступным языком изложено..

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
он просто расстроен
Я не расстроен. Я машиной удовлетворен, что и написал в первой строчке. Лишь перечислил наиболее значимые для меня недостатки. Полагаю, что они и другим заметны, ничего сверхъестественного я не написал.
Странный аттрактор вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 11:42   #235
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от AutoLiker Посмотреть сообщение
А так, хрен бы он меня догнал, кабы не моя черезмерная осторожность
А он вообще догонял? ))
Может он просто ехал?

Нет, ну ты-то с ним понятно, что гонялся... А вот гонялся ли он с тобой - вопроооос...

Добавлено через 3 минуты
Странный аттрактор, не обращай внимания. Нормально всё. Просто не все смотрят на машину так всесторонне, как ты.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 12:20   #236
Zorro3
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Zorro3
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: У МОРЯ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA-УНИВЕР
Сообщений: 2,029
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Zorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошим
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

AutoLiker, в чём то он прав...к сожаленью...

Добавлено через 9 минут
Странный аттрактор, я в теме с тобой! приора не роскошь а средство передвижения...

Добавлено через 1 минуту
Странный аттрактор, кстати хотел спросит чё за странный аттрактор? переведи ка?
Zorro3 вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 13:49   #237
Странный аттрактор
Интересующийся
 
Аватар для Странный аттрактор
 
Регистрация: 17.08.2011
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Странный аттрактор не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А он вообще догонял? ))

Странный аттрактор, не обращай внимания. Нормально всё. Просто не все смотрят на машину так всесторонне, как ты.
Да я без обид. Написал, как есть. Непонятно только, чего Автолайкер так всполошился..

Цитата:
Сообщение от Zorro3 Посмотреть сообщение
AutoLiker
Странный аттрактор, я в теме с тобой! приора не роскошь а средство передвижения...
Замётано

"Странный аттрактор" - это термин из теории динамических систем. Одно время изучал, да так и зацепился за него..
Странный аттрактор вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 15:24   #238
Zorro3
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Zorro3
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: У МОРЯ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA-УНИВЕР
Сообщений: 2,029
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Zorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошим
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Brocker,вот затем это эээээ..."Расскажи о своей сломанной лада приоре"?
тема Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! независимо сломанна она или нет! у человека она такая и он о ней рассказал, можешь тоже рассказать про свою а мы с удовольствием все почитаем....
а ещё ГИГАНТ МЫСЛИ...!...хм!

Добавлено через 2 минуты
кстати про технич обслуживание и ремонт есть соотв темы...

Добавлено через 2 минуты
Странный аттрактор, "Странный аттрактор" - это термин из теории динамических систем. да это разрыв мозга какой то

Добавлено через 2 минуты
Странный аттрактор, "Странный аттрактор" - это термин из теории динамических систем. да это разрыв мозга какой то боюсь спросить а что за теория динамосистем???
Zorro3 вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 15:51   #239
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от Zorro3 Посмотреть сообщение
можешь тоже рассказать про свою а мы с удовольствием все почитаем....
ну "тоже" рассказать не могу. но попробую про своё. кхм.
у меня автомобиль 2008 года. пробег 32000 км.
все полагающиеся ТО проходил вовремя.
из плюсов выделю:
- зимой заводилась без проблем до -34С. после ночной стоянки.
- прогревается зимой в самый лютый мороз за 6 минут.
- в салоне жара в любой мороз нашей местности.
- у меня машина достаточно тихая по сравнению с рабочей лошадкой на работе хетчем - у меня седан, деревянная полка.
- в режиме "трасса" автомобиль просто чума - обгон совершается уверенно движка хватает.
- в режиме "город" я обычно ухожу со светофоров достаточно резво.
- после длительной поездки не чувствую себя уставшим как в десятках.

Из минусов:
- требовательна к качеству бензина.
- евро-3.
- периодические сверчки которые легко убиваются.
- шумку желательно, но учитывая что езжу с громкой музыкой не напрягает.
- у меня нет кондиционера.

Детали которые заменил за 3,5 года из-за косяков ВАЗа.
- правый привод (гарантия)
- жабо (гарантия)
- задний ступичный подшипник (за свой счет) (800 руб с работой)

Детали которые сломал сам:
- Забился нейтрализатор (1000 руб. с работой)
- Потекла правая стойка после прыгания зимой на непрогретой стойке (1900 руб. с работой)
- Заменил 4 комплекта свечей, стал заправлятся на нормальной заправке уже 1,5 года не менял свечи. (4*180 бесплатно)
- после того как понял что вода в баке залил изопропиловый спирт. и оставил машину с невыработанным топливом.
резинку в топливоподающей трубке разъело и бензин разъел чехол кулисы и сальник кулисы. (600 руб. с работой)
- 2 шаровые (2*250 руб с работой)

Что делал сам:
- поменял ежиков в передних дверях, заодно проклеил шумоизоляционные шторки.
- убил сверчка под сидением побрызгав силиконовой смазкой
- на кочках стучала крышка багажника, подтянул ключом на 10.
- сел аккум - зарядил.


За все время машина меня ни разу не подвела, все вазовские косяки легко устранялись во время проведения ТО. Сам устранял за 1 час в гараже, куда уходил когда ругался с женой и попивая пивко.

ПС: мож чо и забыл. "доброжелатели" поправят если что)))

Последний раз редактировалось Brocker; 02.11.2011 в 16:28.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 16:15   #240
Zorro3
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Zorro3
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: У МОРЯ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA-УНИВЕР
Сообщений: 2,029
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Zorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошим
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Brocker, а то то же на доброжелателей сетуешь! рассказ можно отнести к технической литературе!нет нет затрагивал другие темы(МИНУСЫ ПЛЮСЫ) нету жизни в рассказе нету соли как у СТРАННОГО!

А ТАК ЗАЧЁТ КНЧ!!!

Добавлено через 2 минуты
Кстати с женой не ругаться надо а любить,холить и лилеить..! это дружеский совет не прими в штыки!
Zorro3 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.