Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2011, 16:16   #241
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от Zorro3 Посмотреть сообщение
нету жизни в рассказе нету соли как у СТРАННОГО!
ну а чо сопли разводить? железка она и в Африке железка. все-таки первое высшее техническое - Двигатели внутреннего сгорания.

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Zorro3 Посмотреть сообщение
Кстати с женой не ругаться надо а любить,холить и лилеить..! это дружеский совет не прими в штыки!
ты чо не женат?
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 16:22   #242
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от Zorro3 Посмотреть сообщение
а причём тут сопли? и это к кому?

ну типа: пожалейте меня у меня всё ломается.
как говорится эксплуатировать научись технически сложное устройство и ездить научись. либо включай голову.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zorro3 Посмотреть сообщение
Brocker, РАССКАЗ обрати внимание не ТЕХ.ОТЧЁТ!!!
по-другому не умею. всё конкретно и по делу.

Цитата:
Сообщение от Zorro3 Посмотреть сообщение
ЖЕНАТ! а чё с ней ругаться?
ы...я с твоей женой тоже ругаться не собираюсь.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 16:35   #243
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от Zorro3 Посмотреть сообщение
Brocker, чёт злой ты такой!!! прими мой совет как должное не ругайся с женой сразу всё изменится в лучшую сторону! а то пока ты со своей будешь ругаться и до чужих чё то ... найдётся тот который найдёт с ней точки соприкосновения ну конечно же не я! ведь ты же не собираешься с моей ругаться...!
а кто тебе сказал что у меня все с худшей стороны? 8( )
и почему злой? вроде не нападал еще......
или ты намекаешь что я все время в гараже?
и таким образом плюнуть в приору?
я всего то раза 4 чтот делал в гараже за 3 года.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 19:58   #244
AutoLiker
Свой человек
 
Аватар для AutoLiker
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Воткинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora ВАЗ 21713-01-019
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
AutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком света
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

soulmaster, однозначно он со мной гонялся. Иначе бы ехал по своей полосе не превышая разрешённую максимальную скорость и не пытался высунуть свой нос впереди меня, когда я таковую уже превысил. Вообще меня заводит когда некоторые питают излишнюю самоуверенность при виде восклицательного знака на задней дверке. Если бы он не борзел, я бы не стал ничего писать об этом. Но факты - упрямая вещь.

Добавлено через 3 минуты
Странный аттрактор, очень внимательно читал. По твому получается, что машина - полное кафно. Сильно похоже на твои позывы оклеветать марку.

Добавлено через 5 минут
Пчёл, правильно. Пусть не рассказывают небылицы о том что все неисправности собрались в одной машине. ИМХО, это подло по отношению к тем, кто её создаёт. Считаю, что нельзя так отзываться о приоре. Потому что это никак не может соответствовать действительности.

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Zorro3 Посмотреть сообщение
Brocker,вот затем это эээээ..."Расскажи о своей сломанной лада приоре"?
тема Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! независимо сломанна она или нет! у человека она такая и он о ней рассказал, можешь тоже рассказать про свою а мы с удовольствием все почитаем....
а ещё ГИГАНТ МЫСЛИ...!...хм!
Если уж машина почти на две трети неисправна, тогда про неё не рассказывать надо, а утилизировать. Таки написал бы. Типа, вот читал мол тут читал, да и решил всё от первого лица объединить. Т. е. за всех ответить. Ну прямо, комсомолец какой-то.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Zorro3 Посмотреть сообщение
Brocker, я тока рад! будь чуточку добрее и люди потянуться и жена в том числе и СТРАННЫЙ улыбнётся! ок!
Ну да, ну да. В природе всё крутится вокруг разнополых отношений. С этим я совершенно согласен. Но при чём же здесь спор об автомобилях? Аааа.. Машина - это вторая жена, типа, да? В какой-то мере вы, конечно, правы. Но, не во всём.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes - LADA Priora Universal For EVER
AutoLiker вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 21:11   #245
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

В общем, в очередной раз подверг машинку непредвиденную испытанию по своей невнимательности или торопливости...В первый раз через всю Москву прехал с открытым багажником, а вчера припарковал машину возле работы в 8:55 и забыл нажать кнопку на сигнализации, а машина то с автозапуском....
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 21:13   #246
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Партизан, уехала?
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 21:33   #247
Странный аттрактор
Интересующийся
 
Аватар для Странный аттрактор
 
Регистрация: 17.08.2011
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Странный аттрактор не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от AutoLiker Посмотреть сообщение
очень внимательно читал. По твому получается, что машина - полное кафно. Сильно похоже на твои позывы оклеветать марку.
Я так понимаю, ты цензор автоВАЗа? Писать отрицательное права у меня нет? Где клевета? Что написано необъективно?

Цитата:
Сообщение от AutoLiker Посмотреть сообщение
Если уж машина почти на две трети неисправна
Да ты фантазер, товарищ..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Zorro3 Посмотреть сообщение
боюсь спросить а что за теория динамосистем???
Шутишь, что ли? Если нет, то вот, почитай, если интересно:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...B5%D0%BC%D0%B0
Странный аттрактор вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 21:34   #248
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
Партизан, уехала?
Да нет не уехала, просто алгоритм у сигналки - по нажатию кнопки глушится двигатель, блокируются двери и машина становится в режим охраны...Был очень удивлён когда с работы к машине вернулся в 19:00

Последний раз редактировалось Партизан; 02.11.2011 в 21:50.
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 22:04   #249
AutoLiker
Свой человек
 
Аватар для AutoLiker
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Воткинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora ВАЗ 21713-01-019
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
AutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком света
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от Странный аттрактор Посмотреть сообщение
Я так понимаю, ты цензор автоВАЗа? Писать отрицательное права у меня нет? Где клевета? Что написано необъективно?

Да ты фантазер, товарищ..
Второй раз цитировать не намереваюсь. А на предмет цензуры, так это всеобъемлюще. Может быть и объективно, да больно уж привязчиво. Будто у других марок ничего не скрипит и на задувает после езды по российским направлениям. Да если ездить как попало, то ни одна машина долго не протянет, хотя бы она трижды была не ладой.

А что? Если тебе дует, скрипит, да ещё и КПП плохо работает - этого мало? Ну не знаю тогда, што возразить Я ведь, грешным делом, с кондиционером езжу, а КПП пока работает хорошо. А если в ближайшем будущем не перестанут строить МКАД, но от ремонтируют дороги во всех местностях, а не только в москве, то громыхать будет всё и вся. Однако, это поправимо и про это я внимания не заостряю. Так, пустяки.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes - LADA Priora Universal For EVER
AutoLiker вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 22:26   #250
Странный аттрактор
Интересующийся
 
Аватар для Странный аттрактор
 
Регистрация: 17.08.2011
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Странный аттрактор не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от AutoLiker Посмотреть сообщение
Может быть и объективно, да больно уж привязчиво. Будто у других марок ничего не скрипит и на задувает после езды по российским направлениям.
Может и у других скрипит и задувает - не знаю, других у меня нет.
Я лишь перечислил те недочеты, что напрягают лично меня в лично моей машине. Не понимаю, о чем тут можно спорить.
Странный аттрактор вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.