Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2009, 11:21   #1
ЗМЕЙ
Ликвидатор
 
Аватар для ЗМЕЙ
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 657
ЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Ну а насчет безопасности.. Вы уверены что ваша машина не сварена из 3-Х ? Вы уверены чтоваша машина не тянута после повреждения геометрии кузова в ДТП, что опасно при не дай бог следующем дтп? Вы уверены что под крышками с надписью AIRBAG есть сее чудо? И наконец вам термин усталость материалов знаком?
я уверен полностью и кстати я эту ссылку сюда про ауди давал. а вот про продажу приоры на том же ресурсе есть ссылка. тоже ржачная но из уважения к нормальным форумцам я ее не давал и не дам. подушки на моей памяти только человек 8 моих знакомых спасли от смерти в основном аварии были не повине владельцев 4 допустим были в перевертыше марк 97 года там стояло 8 подушек 4 впереди и 4 сзади кусок железа который остался от марка ужасен но люди без черепномозговых все. не надо говорить о том чего не знаете я ж про гуры и прочее молчу и вам кстате уже о том что не говорите чего не знаете не превый раз говорю зы,,,,,
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься
дружный смех ...
ЗМЕЙ вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2009, 11:31   #2
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
и вам кстате уже о том что не говорите чего не знаете не превый раз говорю зы,,,,,
Уважаемый.. к сожалению по данному вопросу я говорю то что знаю.
svarog вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 01:45   #3
ЗМЕЙ
Ликвидатор
 
Аватар для ЗМЕЙ
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 657
ЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Уважаемый.. к сожалению по данному вопросу я говорю то что знаю.
Ну тогда давайте поговорим))))) какую модель будем обсасывать технически ???? и ваш выбор русского автомобиля для сравнения. Честно говорю тонкости устройства я не знаю поэтому по рус авто буду верить вам на слово. А то был здесь один "икцперт" по иномаркам хотел потрещать с ним но он быстро сдулся((( выбирайте
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься
дружный смех ...
ЗМЕЙ вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 04:47   #4
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
Ну тогда давайте поговорим))))) какую модель будем обсасывать технически ???? и ваш выбор русского автомобиля для сравнения. Честно говорю тонкости устройства я не знаю поэтому по рус авто буду верить вам на слово. А то был здесь один "икцперт" по иномаркам хотел потрещать с ним но он быстро сдулся((( выбирайте
Я не про технические особенности это писал, а про отсутствие порой подушек на (небитых, с пробегом 18тыс. км 5-7 летних , без пробега по РФ) машинах.
svarog вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 04:55   #5
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Я не про технические особенности это писал, а про отсутствие порой подушек на (небитых, с пробегом 18тыс. км 5-7 летних , без пробега по РФ) машинах.
Не разу не слышал о таком, на авто имеющих "чистые" аукционные листы))) Авто без подушек можно продать в япии только по цене близкой к металлому.
Кроме того определить на месте эйр-беги или нет, не сможет может только вася, который не разу в современную иномарку не садился.
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 05:04   #6
ЗМЕЙ
Ликвидатор
 
Аватар для ЗМЕЙ
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 657
ЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
не про технические особенности это писал, а про отсутствие порой подушек на (небитых, с пробегом 18тыс. км 5-7 летних , без пробега по РФ) машинах.
ну не знаю ((( я когда беру машину у меня с собой электрик с прибором который сканирует электронику машины. формально замкнуть сигнал подушки можно но это для того что бы на панели значек не горел. а при сканировании всегда выявляются все коды неисправностей причем и те которые были устранены. я допустим про свою машину знаю что был отказ генератора. потом проверили щетки новые стоят))) в японии ставили. а минус салона сам подумай кто тебе что даст там потрогать,пощупать??? еще я после проверки электрики обязательно загоняю на подьемник опять же к своему механнику. он не ставит цель скинуть цену он (если таковые имеются) указывает недостатки. У меня я уже писал был небольшой люфт в переднем ступичном. цену на стоимость сбросили а замену я произвел после 3.8 лет эксплуатации. было такое когда впаривали но после подьемника я говорил до свиданье))). Это все элементарно проверяется а в салоне нет даже если новая. а когда возникают гарантийные обязательства то получаешь по сути тот же гемор если берешь б\у убитое. только б\у в разы дешевле. Я ж не ставлю перед собой цель добиться того что бы вы продали свои машины и пересели на б\у япов. у меня есть опыт ремонта, эксплуатации поэтому я говорю о том что мне предпочтительнее там где я живу. Поэтому не понимаю упорства некоторых участников форума что то мне доказать)))) (не вы конкретно) хорошо там где нас нет -так по моему говориться))) а про опастность и прочее нам рассказывать не зачем я это с 17.5 лет эксплуатирую ))) поэтому когда тебе говорят что ложкой есть не удобно лучше вилкой меня терзают смутные сомнения по поводу сказанного)))
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься
дружный смех ...
ЗМЕЙ вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 05:13   #7
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

:biggrin:
Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
поэтому когда тебе говорят что ложкой есть не удобно лучше вилкой меня терзают смутные сомнения по поводу сказанного)))
Ну.. это вопрос спорный
svarog вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 08:54   #8
Adalan
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Владивосток
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 78
Adalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Я не про технические особенности это писал, а про отсутствие порой подушек на (небитых, с пробегом 18тыс. км 5-7 летних , без пробега по РФ) машинах.
А я вот читал, что на новых ладах воруют подушки... только вот линку найти не могу оригинального источника - вот вам и новый автомобиль ))

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
ну не знаю ((( я когда беру машину у меня с собой электрик с прибором который сканирует электронику машины. формально замкнуть сигнал подушки можно но это для того что бы на панели значек не горел. а при сканировании всегда выявляются все коды неисправностей причем и те которые были устранены. я допустим про свою машину знаю что был отказ генератора. потом проверили щетки новые стоят))) в японии ставили. а минус салона сам подумай кто тебе что даст там потрогать,пощупать??? еще я после проверки электрики обязательно загоняю на подьемник опять же к своему механнику. он не ставит цель скинуть цену он (если таковые имеются) указывает недостатки. У меня я уже писал был небольшой люфт в переднем ступичном. цену на стоимость сбросили а замену я произвел после 3.8 лет эксплуатации. было такое когда впаривали но после подьемника я говорил до свиданье))). Это все элементарно проверяется а в салоне нет даже если новая. а когда возникают гарантийные обязательства то получаешь по сути тот же гемор если берешь б\у убитое. только б\у в разы дешевле. Я ж не ставлю перед собой цель добиться того что бы вы продали свои машины и пересели на б\у япов. у меня есть опыт ремонта, эксплуатации поэтому я говорю о том что мне предпочтительнее там где я живу. Поэтому не понимаю упорства некоторых участников форума что то мне доказать)))) (не вы конкретно) хорошо там где нас нет -так по моему говориться))) а про опастность и прочее нам рассказывать не зачем я это с 17.5 лет эксплуатирую ))) поэтому когда тебе говорят что ложкой есть не удобно лучше вилкой меня терзают смутные сомнения по поводу сказанного)))
Золотые слова!!!
Adalan вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 08:56   #9
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Adalan Посмотреть сообщение
А я вот читал, что на новых ладах воруют подушки... только вот линку найти не могу оригинального источника - вот вам и новый автомобиль ))
УГУ... и ставят их на япы...гады одним словом..
svarog вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 09:09   #10
ЗМЕЙ
Ликвидатор
 
Аватар для ЗМЕЙ
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 657
ЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Adalan Посмотреть сообщение
Золотые слова!!!
зы а еще у меня была закладка на японский сайт где по своему ВИНу и № двиги можно было узнать подноготную машины. я допустим даже фото бывшего владельца видел. просто комп меняли многие закладки пропали но найти их это вопрос времени
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься
дружный смех ...
ЗМЕЙ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.