Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2012, 06:39   #1
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
А я-то говорил с тобой и о тебе. Следовательно ты ввел в разговор понятие, совершенно не относящееся к предмету разговора.
Э нет, не только ты решаешь же о чем и как говорить, потому вполне относится к предмету.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Говорили о другом - о людях, которые не отказались, а которые изначально отрицают для себя апшифтинг - по крайней мере именно так ты себя позиционировал.
Не было такого. В самом разговоре о дауншифтинге я нигде не говорил что речь только обо мне, это ты уже сам приплел. Я его в пример привел для расширения кругозора, на твою фразу о том, что все, кто думают не материально - этим просто оправдывают бессилие свое.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ну теперь-то разобрались, тогда ставлю вопрос еще раз - если деньги не в приоритете, как семью будешь обеспечивать?
Деньги не в приоритете - не означает что их нету вообще.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Отлично. Прямо сейчас есть у тебя какое-то понимание, чем будешь заниматься через год? Через два? Какие шаги в этом направлении делаешь?
Нет, нету. Я пока пробую и смотрю на свои ощущения. Шаги думаю после зимы буду делать в какую-либо сторону.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ты снова мне указываешь, что делать. Я подумал, мы закончили с троллингом.
Ну вот опять) Все, что я говорю в такой форме - это не указание, а совет.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ты дал этим людям весьма туманное описание. Человек, ездящий на 15-летней пруле, закупающийся новыми вещами на рынке из палатки, видящий мясо не только по праздникам, а еще и по-выходным в виде костного набора в щах тоже подходит под твое описание.
Ну это уже вполне себе жизнь. Я довольно долго жил примерно так, только без машин вообще, и ничего, нормально.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Верно, это не дауншифтинг. Это простой эгоизм, который у всех проходит, когда осознаешь, что ответственен в этой жизни не только за себя.
А как ответственность не только за себя мешает делать то, что нравится?
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ты перечислил несколько стартапов, и не один из них не подпадает в описанную тобой модель. Зачем ты их перечислил?
Затем, что они близки.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2012, 11:28   #2
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Э нет, не только ты решаешь же о чем и как говорить, потому вполне относится к предмету.
Где в этом логика? Мы говорим о чем-то, а я сейчас возьму и приплету котлеты... В любом случае, контекст был таков,что дауншифтинг приплетать было неуместно.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не было такого. В самом разговоре о дауншифтинге я нигде не говорил что речь только обо мне, это ты уже сам приплел. Я его в пример привел для расширения кругозора, на твою фразу о том, что все, кто думают не материально - этим просто оправдывают бессилие свое.
Хорошо. Тогда пример был неуместен и реально запутал ход дискуссии.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Деньги не в приоритете - не означает что их нету вообще.
Это так. Другой вопрос - сколько их есть, и хвататет ли этого количества. И на что хватает.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Нет, нету. Я пока пробую и смотрю на свои ощущения. Шаги думаю после зимы буду делать в какую-либо сторону.
Отлично. Установил временные рамки - сделал шаг на пути к успеху.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну вот опять) Все, что я говорю в такой форме - это не указание, а совет.
Вот опять) Я уже тебе объяснил, каким образом в письменной речи нужно обозначать совет так, чтобы это не читалось как указание. К тому же, непрошенный совет тоже нехорошо.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну это уже вполне себе жизнь. Я довольно долго жил примерно так, только без машин вообще, и ничего, нормально.
Возраст.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А как ответственность не только за себя мешает делать то, что нравится?
Крест33 уже тебе сказал - здесь это роскошь в большинстве случаев. Яесли ты делаешь то, что нравится и это дело тебе приносит хороший доход - ты невероятный счастливчик.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Затем, что они близки.
Нет, не близки, даже рядом не стояли.

Добавлено через 17 минут
MaxwellHouse, В данный момент два направления - двери\окна, и потихоньку начинаю влезать в строительство. До этого за 8 лет было еще несколько направлений, в основном IT, но из IT я ушел несколько месяцев назад, всерьез и надолго.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.