Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2014, 10:30   #1
Fedcheb
Интересующийся
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Чебоксары
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле кобальт
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Fedcheb находится на правильном пути
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Badboyforlife99 Посмотреть сообщение
Сейчас 42000 бережной эксплуатации: заменен стартер, радиатор охлаждения (на 38000), катушки зажигания 1 и 2 цилиндров, поршневая на 28000, жабо, сальник кулисы, запотевшая фара, клапан (дефлектор) в багажнике, трапеция дворников, блок управления дворниками, задняя правая стойка, хромированные накладки, втулка упора капота, лопнуло ушко накладки дверной ручки. Еще на 90% разобран и собран с проклейкой антискрипом весь салон.
Вы такой не один.
Мне меняли накладку дворников, два раза меняли блок управления печкой и направления обдувов ( как то так там это все называется), меняли приборку, в багажнике болото было, проклеивали воздухозаборники там. Меняли петлю переднюю правую, стучать петля начала. Поменяли ручки дверей, краска на них пузырями пошла и то только две, другие две пока ещё жду, в наличии небыло. Поменял сам щас стойки передние, потекла правая, менял уже за свой счёт, гарантия год только, машине 1,5 года. Салон просто нереальная погремушка, на этих выходных буду всю обшивку снимать и убивать эти шумы. Про такие вещи, как тут смазали, там прикрутили я уж не говорю. На втором ТО наконец то мне сняли коробку и промазали первичный вал, передачи стали по лучше включаться, хотя с самого начала я просил их это сделать, сказали ерунда, приработается и норм будет, ну ну... 15тыс. прирабатывал, чет не заметил улучшений. На ТО так и сказал, что я скоро рычаг сломаю, смажьте! И походу это не предел. Пробег 15тыс. с копейками.
Я конечно не ожидал такого, но все это залегло в душе и очень не приятно!
К стате, эксплуатирую тоже очень аккуратно, на свои кровные покупал, поэтому машину жалею.
Fedcheb вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.