Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 20:18   #10
Georgich
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II Titanium
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Georgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от josic Посмотреть сообщение
Стоимость работ 1200 рублей.
Ну вот уже на ТО сэкономил,будет на что пивка попить на встречеНормальная цена. А я себе не стал пока синтетику лить.Почему?.. Ну вообще то отсоветовали,типа переходить с заводской минералки на синь сразу нежелательно,т.к при смене в движке всё равно грамм300-400 старого масла остаётся, (не подерётся конечно,но эффект не тот), типа лучше сначала полусинь,а после неё уже синтетику. И промывку лучше не делать на новом авто.Синтетика нужна если движок крутишь,тогда да! Ну и в морозы хорошо. А я по весне менял,может к зиме тож синтетики налью.А пока у меня Mobil Super 10W40.
__________________
Ничего страшного,если над тобой смеются.Гораздо хуже,когда над тобой плачут...

Последний раз редактировалось Georgich; 31.07.2009 в 23:09.
Georgich вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.