Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 22:58   #161
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: help

Цитата:
Сообщение от Vitamin_M Посмотреть сообщение
всем привет! ребята кто нибуть знает каое масло залито к каробке с завода?
народ, давайте называть темы корректно. когда видишь тему с названием "Хелп", сразу жмешь туда, ибо может человек на трассе встал, с мобилы пишет, срочно нужна помощь, совет и т.п., а тут какая-то фигня про масло в коробке, блин.
п.с. на некоторых форумах вообще штрафуют за названия типа "хелп", "памагите", "сос" и т.п.
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2009, 23:40   #162
PuZ@N
Завсегдатай
 
Аватар для PuZ@N
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: М.О. г.Подольск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 New + Citroen C4 Coupe
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
PuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всем
Ответ: help

ТНК 80W85 минералка
PuZ@N вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2009, 14:02   #163
Shot
Интересующийся
 
Аватар для Shot
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Stariy Oskol sity
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Shot является по-настоящему хорошимShot является по-настоящему хорошимShot является по-настоящему хорошимShot является по-настоящему хорошимShot является по-настоящему хорошимShot является по-настоящему хорошимShot является по-настоящему хорошимShot является по-настоящему хорошимShot является по-настоящему хорошимShot является по-настоящему хорошимShot является по-настоящему хорошим
Ответ: Какое МАСЛО лить в коробку???

Вчера залил Кастрюль TAF-X.
Продавщица, изумленно: "У Вас же приора, Вы в нее TAF-X будете лить????".
Я, гордо, с надутыми щеками и выпученной грудью: "Машина - эт-ж вторая (или первая) жена!"
__________________
Крепко жму Вашу руку... горло...
Shot вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2009, 14:06   #164
Vitamin_M
Постоялец
 
Аватар для Vitamin_M
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: питер
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ford focus 2
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Vitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: help

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
народ, давайте называть темы корректно. когда видишь тему с названием "Хелп", сразу жмешь туда, ибо может человек на трассе встал, с мобилы пишет, срочно нужна помощь, совет и т.п., а тут какая-то фигня про масло в коробке, блин. п.с. на некоторых форумах вообще штрафуют за названия типа "хелп", "памагите", "сос" и т.п.
ты если не знаешь что писать то не пиши! если я написал help то наверно я почти на трассе стою!!!
Vitamin_M вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2009, 08:56   #165
116Rus
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 116Rus
 
Регистрация: 16.02.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Орк23-Антарес
Сообщений: 253
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее
Ответ: Масла в коробку передач

Я у себя масло решл в коробку добавить! ну и переберщил с этим делом... =)
Вот и думаю слить до нормального уровня или так оставить? ведь там давления нет, сальники не выдавит!?
__________________
Ровный ли у меня аватар???
116Rus вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2009, 15:54   #166
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Масла в коробку передач

Цитата:
Сообщение от 116Rus Посмотреть сообщение
Я у себя масло решл в коробку добавить! ну и переберщил с этим делом... =)
Вот и думаю слить до нормального уровня или так оставить? ведь там давления нет, сальники не выдавит!?
Оставь.всё что будет лишним выйдет)
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2009, 16:49   #167
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Масла в коробку передач

Цитата:
Сообщение от 116Rus Посмотреть сообщение
Я у себя масло решл в коробку добавить! ну и переберщил с этим делом... =)
Смотря на сколько переборщил,если не более 5мм. то думаю не страшно,я тоже чучуть выше максимума налил.
бармолей вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2009, 16:54   #168
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Масла в коробку передач

Цитата:
Сообщение от бармолей 7 Посмотреть сообщение
Смотря на сколько переборщил,если не более 5мм. то думаю не страшно,я тоже чучуть выше максимума налил.
У меня у Пятнашки с завода было залито милиметров на 7 выше максимума,и ничё,до 80тыс нормально,нигде не текло,а потом сменил на другое:biggrin:
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2009, 17:21   #169
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Ответ: Масла в коробку передач

Как часто нужно менять масло в КПП?
Проехал уже 10000тыс....и чего-то эта мысль меня теперь не покидает
BEStr вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2009, 19:13   #170
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Масла в коробку передач

Цитата:
Сообщение от BEStr Посмотреть сообщение
Как часто нужно менять масло в КПП?
Проехал уже 10000тыс....и чего-то эта мысль меня теперь не покидает
Положено на 75тыс,а там как хочешь.Но раньше 15тыс я бы не советовал
Djoni вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.