Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Премиум класс или обычная приора
Приора 27 58.70%
не Приора 19 41.30%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2009, 11:05   #1
27RUS
Новичок
 
Аватар для 27RUS
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Хабаровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Altezza
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приора или Toyota Altezza

у меня альтеза, я же написал
фотки своей нет щас под рукой взял аналогичную (правда там турбоверсия) не суть важно вид тот же.

если праворукая лучше зачем взял приору? я не могу чето понять
нас тут убеждают что приора это круто, видел одну в городе, рядом ехала, рассматривал долго но ниче не понял :wink:
27RUS вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2009, 11:08   #2
Владимир.54
Эксперт форума
 
Аватар для Владимир.54
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Airwave
Сообщений: 1,762
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Владимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора или Toyota Altezza

Цитата:
Сообщение от 27RUS Посмотреть сообщение
у меня альтеза, я же написал
фотки своей нет щас под рукой взял аналогичную (правда там турбоверсия) не суть важно вид тот же.

если праворукая лучше зачем взял приору? я не могу чето понять
нас тут убеждают что приора это круто, видел одну в городе, рядом ехала, рассматривал долго но ниче не понял :wink:
Так и говори что твоя на свалку просится давно! А то моёй фото нет. Стыдно показать?:wink:
__________________
Будущее уже началось
ウラジミール
Реальный промальпинист, адреналин рулит!
Владимир.54 вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2009, 11:54   #3
27RUS
Новичок
 
Аватар для 27RUS
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Хабаровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Altezza
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приора или Toyota Altezza

Цитата:
Сообщение от Владимир.54 Посмотреть сообщение
Так и говори что твоя на свалку просится давно! А то моёй фото нет. Стыдно показать?:wink:
ну вот моя бывшая 2000 года.
теперешней нету, перестал както увлекаться фотками машины



27RUS вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2009, 12:01   #4
Владимир.54
Эксперт форума
 
Аватар для Владимир.54
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Airwave
Сообщений: 1,762
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Владимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора или Toyota Altezza

Ну что скажешь, красивый пипелац! Вот докатаешь и выберешь другой, может энто будет от Тойота, Форд, Ниссан, GM или что ещё там продается в РФ . А может и Приора смотря как у тебя с деньгами будет.
Только не говори что я даром хочу хорошую машину с кучей опций и т.п. Всё халява кончилась. П\Р давно прижимают и не делай удивление.
Я мож тоже на Прадо метил, и что теперь? Переживем!
__________________
Будущее уже началось
ウラジミール
Реальный промальпинист, адреналин рулит!
Владимир.54 вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2009, 23:36   #5
Mike_OC
Лидер Пензы
 
Аватар для Mike_OC
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 327
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 46
Mike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора или Toyota Altezza

У друга в штатах был лексус is300(копия альтезы) 2001г, с 3х литровым движком V6, вся на коже, низкопрофильное литье.. Кароче, конфетка)) Дорогу держит как по рельсам едет, ускорение нереальное.. Правда салон там совсем тесный, особенно для задних пассажиров - ногами в передние седенья упираешься..И еще 1 неприятный момент - на пробеге 50тыс миль полетела трансмиссия..Неприятно и неожиданно для лексуса...
__________________
Mike_OC вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2009, 21:13   #6
HoCiVod
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: хонда цивик ферио
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
HoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругахHoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругахHoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругахHoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругахHoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругахHoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругахHoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Приора или Toyota Altezza

Цитата:
Сообщение от Mike_OC Посмотреть сообщение
У друга в штатах был лексус is300(копия альтезы) 2001г, с 3х литровым движком V6, вся на коже, низкопрофильное литье.. Кароче, конфетка)) Дорогу держит как по рельсам едет, ускорение нереальное.. Правда салон там совсем тесный, особенно для задних пассажиров - ногами в передние седенья упираешься..И еще 1 неприятный момент - на пробеге 50тыс миль полетела трансмиссия..Неприятно и неожиданно для лексуса...
вся штоле?? О_о
ну и как бэ с дуру можно и *уй сломать.. и причом тут лексус не понятно.
HoCiVod вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2009, 12:38   #7
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора или Toyota Altezza

Цитата:
Сообщение от 27RUS Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Владимир.54 Посмотреть сообщение Так и говори что твоя на свалку просится давно! А то моёй фото нет. Стыдно показать? ну вот моя бывшая 2000 года. теперешней нету, перестал както увлекаться фотками машины
красивый лексус мне нравица
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2009, 17:23   #8
27RUS
Новичок
 
Аватар для 27RUS
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Хабаровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Altezza
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приора или Toyota Altezza

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
красивый лексус мне нравица
сам наклеил кстати. 520 р. оригинальная лейба. на всякий случай чтоб сзади не пристраивались
такая жись
27RUS вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2009, 12:47   #9
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора или Toyota Altezza

Цитата:
Сообщение от 27RUS Посмотреть сообщение
если праворукая лучше зачем взял приору? я не могу чето понять
нас тут убеждают что приора это круто, видел одну в городе, рядом ехала, рассматривал долго но ниче не понял :wink:
Приору взял, потому что не очень как-то б/у ,да и ещё с правым рулём Чо то сомневаюсь что люди будут брать наши отечественные машины, даже после ввода таких пошлин...
SHUM® вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.