Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2010, 00:35   #671
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Приора на трассе

tim5, у друга Ceed SW 1.6, 122 л.с. Он ее совсем не щадит- крутит до отсечки. Мне с ним ездить страшно!
Мы с ним заезжали и по разгону и по максималке. В обоих случаях я от него уезжал. Крутя на Приоре 3ю в отсечку, я от него здорово удалялся. А по максималке- он сказал, что на 180 она у него "встает".
К стати, он вполне лояльно относится к Приорке. Так же он сказал, поседев в жару в моей машине, что у меня кондер интенсивней дует и прохладней! А по поводу Сида он немного был в сметении- такая разница в "лошадях"... Я думаю- просто он тяжеловат для своего мотора.

жестик, это данные не обкатанных машин! Я об этом даже где-то, по- моему, в ЗР читал. Ты сам то пробовал максималку на Приоре развить?
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2010, 01:04   #672
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от alxx80 Посмотреть сообщение
Повеселил от души.
Будучи знакомым с приорой, понял, что миф о ее "резвости" - к сожалению, не более чем плод воображения ее владельцев, пересевших на нее с вазов более ранних моделей (судя по опросу в соответствующей теме таковых на форуме 76,5%, т.е. большинство).
С другой стороны, большинство владельцев иномарок никогда не станут тягаться с приорой. Не надо им это. Если и будут тягаться, то с иномарками-однокласниками или классом повыше. Так что объехав иномарку, не спешите радоваться... Тягайтесь лучше между собой.
если бы тебе или таким же другим это было совсем не интересно или не надо, ты бы на этот форум никогда не приперся бы

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 31.10.2010 в 01:05.
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2010, 02:39   #673
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Приора на трассе

Я 3.5 года почти каждую неделю ездил по трассе М-7 от Чебоксар до Нижнего. И я не знаю лучшего авто, чем Приора для таких дорог. Приора- трассовый автомобиль.
OlegOleg вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2010, 09:25   #674
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Дык нет бы меня пропустить он на тапку жмет. Я думаю ну хрен с тобой. С пятой скинул на 4 топнул тапку, машины поровнялись. Примерно до 140 мы шли нос к носу, потом я медленно, но верно начал выходить в перед.
А Вы уверены что водитель сида тоже как и Вы давил тапку в пол?
Может он вообще тормозил что бы побыстрее избавиться от опасной близости неадеквата на дороге...
Я на 5 своих авто ни на одном так и не узнал полный ход педали...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2010, 09:28   #675
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
А Вы уверены что водитель сида тоже как и Вы давил тапку в пол?
Может он вообще тормозил что бы побыстрее избавиться от опасной близости неадеквата на дороге...
Я на 5 своих авто ни на одном так и не узнал полный ход педали...
Ну по разгону обгоняемого авто это ,порой, заметно сразу)))
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2010, 09:30   #676
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Я на 5 своих авто ни на одном так и не узнал полный ход педали...
Значит вы спокойный водитель, сами знаете, не все на дороге такие)))
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2010, 10:12   #677
BANKIR
Постоялец
 
Аватар для BANKIR
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Астраханская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
BANKIR находится на правильном пути
Re: Приора на трассе

Внесу пожалуй и я свои 5 копеек в тему.
После того как у меня лопнула покрышка не с того не с сего (слава богу заднего колеса и на прямом участке дороги) на 170 км/ч, с тех пор я больше не гоняю по трассе больше 110-120... а так ложил спидометр до конца 1раз ради эксперемента, но больше не хочу. Все эти гонки на запредельных скоростях по нашим дорогам типа "я его на 180 обошел", или там "упал ему на хвост вместе шли под 190" люди вы вообще в своем уме? может кто-то скажет да ты посто трус и хреновый водитель, ну возможно.... пускай каждый решает сам, но одно я знаю точно будь у вас хоть бугатти не дай бог на такой скорости что-то случиться, шансы выжить у всех стремятся к нулю.... А так хочу сказать Приора очень хороша на трассе, в плане управляемости и динамики.
Будте осторожны на трассе, берегите себя!
BANKIR вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2010, 10:22   #678
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе

А я люблю на Приоре ехать 90 км/ч по трассе, едешь себе потихоньку и отдыхаешь, получаешь удовольствие от вождения, а ещё если приятная музыка звучит при этом. Зато не паришься по поводу радаров ДПС. Заметил, что когда едешь 90, то некоторые водители, независимо от марки, пристраиваются в колонну дистанцией метров 50 друг от друга и так и едем никому не мешаясь и не создавая аварийных ситуаций. Что в Приоре понравилось после ВАЗ 21093, так это более быстрый и безопасный обгон фур на трассе, особенно на подъёмах. Третью включаешь и на обгон)))
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2010, 10:48   #679
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
А Вы уверены что водитель сида тоже как и Вы давил тапку в пол?
Может он вообще тормозил что бы побыстрее избавиться от опасной близости неадеквата на дороге...
Я на 5 своих авто ни на одном так и не узнал полный ход педали...
кстати часто таких видно. ехал я как то на Москвиче 2141, мотор 2 литра, скорость 90-100, как обычно. Из последних сил обгоняет ВАЗ2107.резко встраивается перед мордой силы кончаются и скорость падает до 80.я его только обгонять - он опять вжал газ, разогнался километров до 110 - ну думаю нормальнвася скорость. едем дальше - опять сдувается. тут пришлось нажать на газ - так он еще и на встречку выехал - пропускать не хотел. в итоге был обогнан и показан неприличный жест. дальше я ехал где-то 120 - чтоб идиот догнать не смог.

И похожее поведение я встречал постоянно у овоще иномарок, когда едешь на ВАЗ2112. Многие стараются обогнать и вклиниться, а потом сбрасывают скорость. тоже самое и обратно верно... но реже, как правило чуваки на приорах после обгона топят так что их не догнать.

P.S. Че то я ездил на крузере 100 по трассе. до 12ой даже не дотягивает. сильнее валится, медленнее разгоняется, и после 160 не едет! не знаю как вы там кочегарите свои аппараты... Кстати ямы двенадцатая отлично глотала, очень даже сравнимо с крузером.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2010, 10:54   #680
CAWA73
Постоялец
 
Аватар для CAWA73
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: РТ.г.Чистополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
CAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком света
Re: Приора на трассе

Правильно ребята говорите но правда я сам по трассе 120-130 всегда стараюсь ехать не могу спокойно ехать 90-100.
__________________
дороже ВАЗа нет машины )))))))))))
CAWA73 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.