Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2012, 11:28   #961
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Э нет, не только ты решаешь же о чем и как говорить, потому вполне относится к предмету.
Где в этом логика? Мы говорим о чем-то, а я сейчас возьму и приплету котлеты... В любом случае, контекст был таков,что дауншифтинг приплетать было неуместно.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не было такого. В самом разговоре о дауншифтинге я нигде не говорил что речь только обо мне, это ты уже сам приплел. Я его в пример привел для расширения кругозора, на твою фразу о том, что все, кто думают не материально - этим просто оправдывают бессилие свое.
Хорошо. Тогда пример был неуместен и реально запутал ход дискуссии.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Деньги не в приоритете - не означает что их нету вообще.
Это так. Другой вопрос - сколько их есть, и хвататет ли этого количества. И на что хватает.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Нет, нету. Я пока пробую и смотрю на свои ощущения. Шаги думаю после зимы буду делать в какую-либо сторону.
Отлично. Установил временные рамки - сделал шаг на пути к успеху.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну вот опять) Все, что я говорю в такой форме - это не указание, а совет.
Вот опять) Я уже тебе объяснил, каким образом в письменной речи нужно обозначать совет так, чтобы это не читалось как указание. К тому же, непрошенный совет тоже нехорошо.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну это уже вполне себе жизнь. Я довольно долго жил примерно так, только без машин вообще, и ничего, нормально.
Возраст.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А как ответственность не только за себя мешает делать то, что нравится?
Крест33 уже тебе сказал - здесь это роскошь в большинстве случаев. Яесли ты делаешь то, что нравится и это дело тебе приносит хороший доход - ты невероятный счастливчик.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Затем, что они близки.
Нет, не близки, даже рядом не стояли.

Добавлено через 17 минут
MaxwellHouse, В данный момент два направления - двери\окна, и потихоньку начинаю влезать в строительство. До этого за 8 лет было еще несколько направлений, в основном IT, но из IT я ушел несколько месяцев назад, всерьез и надолго.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2012, 11:43   #962
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
В любом случае, контекст был таков,что дауншифтинг приплетать было неуместно.
Ну я считаю что контекст уместен, ибо ты слишком категорично говоришь о материальном)
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Это так. Другой вопрос - сколько их есть, и хвататет ли этого количества. И на что хватает.
Ну понятие "хватает" у каждого свое.
Я лично знаю что жить на очень средненькую зарплату можно, и относительно нормально. Лучше так, чем зарабатывать больше, но без удовольствия. ИМХО ессно)
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Вот опять) Я уже тебе объяснил, каким образом в письменной речи нужно обозначать совет так, чтобы это не читалось как указание. К тому же, непрошенный совет тоже нехорошо.
В моем понимании указание - это сделанное в указательной форме и нужном контексте. Тут я этого не наблюдаю)
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Возраст.
Без обид, но про возраст не тебе говорить, вот лет через 10 - еще можно что-то как то)
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Крест33 уже тебе сказал - здесь это роскошь в большинстве случаев. Яесли ты делаешь то, что нравится и это дело тебе приносит хороший доход - ты невероятный счастливчик.
А зачем тебе хороший доход? Хороший именно по твоим меркам.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Нет, не близки, даже рядом не стояли.
Почему? Какая разница в стартапе с парой грузовиков и парой легковушек для такси?

Добавлено через 11 минут
Тем временем, продолжение триллера с Калиной!) http://kalina.drom.ru/20583/
Захватывающе.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2012, 11:55   #963
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну я считаю что контекст уместен, ибо ты слишком категорично говоришь о материальном)
Я с тобой о тебе разговаривал, еще раз повторю. У тебя два варианта - не продолжать разговор (каждый имеет право на это), либо продолжить его по сути. Дауншифтинг с тобой никак не связан, к сути дела не относился, так что приплел ты его совершенно неуместно.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну понятие "хватает" у каждого свое.
Я лично знаю что жить на очень средненькую зарплату можно, и относительно нормально. Лучше так, чем зарабатывать больше, но без удовольствия. ИМХО ессно)
А твоя будущая жена разделит это мнение? Если и да, то она хотя бы будет знать, на что идет. А ваши дети? У них выбора не будет, будут жить так, как их папа заработал.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В моем понимании указание - это сделанное в указательной форме и нужном контексте. Тут я этого не наблюдаю)
Главное, что я - твой собеседник - наблюдаю.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Без обид, но про возраст не тебе говорить, вот лет через 10 - еще можно что-то как то)
Цифры особо не важны. См. чуть выше, и вообще все мои рассуждения о семье. Ты пока этого не понимаешь, и это не оскорбление, и не снобизм, а простой факт. Тебе 20, ты не женат, может дажедевушки постояннойеще нет, про детей понятно. А у меня в октябре сынуля родится, и у меня уже щас если честно все мои личные приоритеты и желания уходят в небытие, все что я хочу, это обеспечить его и его маму всем необходимиым и даже больше. Я хочу чтоб у них все было, чтоб они ни в чем не нуждались.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А зачем тебе хороший доход? Хороший именно по твоим меркам.
См. выше.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Почему? Какая разница в стартапе с парой грузовиков и парой легковушек для такси?
Ну перечитай, для меня важно, чтобы ты сам понял.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2012, 12:55   #964
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Я хочу чтоб у них все было, чтоб они ни в чем не нуждались.
Так окружи их теплом и заботой. Или ты думаеш, что большое количество денег автоматически решит все ваши проблемы ?
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2012, 13:04   #965
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Так окружи их теплом и заботой. Или ты думаеш, что большое количество денег автоматически решит все ваши проблемы ?
Макс, вот если "тепло", подразумевает под собой душевные качества по отношению к своей семье, то "забота" как раз подразумевает материальные. Безусловно можно душевно "вылизывать" собственному ребенку задницу, но без памперсов это делать неимоверно проблематично. ))) (аллегория безусловно)
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2012, 13:29   #966
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Макс, вот если "тепло", подразумевает под собой душевные качества по отношению к своей семье, то "забота" как раз подразумевает материальные. Безусловно можно душевно "вылизывать" собственному ребенку задницу, но без памперсов это делать неимоверно проблематично. ))) (аллегория безусловно)
Да я думаю, что на такие мелочи как памперсы наверное уж у всех присутствующих деньга найдется. Так же как и на всякие кашки-малашки и т.п.
Я имею в виду что как бы в погоне за "ни в чем не нуждались" не пропала та самая душевная связь со своей семьей.
Просто много лет на моих глазах растут 2 семьи, в которых главы семейств слишком увлеклись зарабатыванием денег. В итоге жены сами по себе, дети сами по себе. Дети подростают, появляются приводы в полицию, постановки на учет. Конечно, приезжают папики и все проблемы разом решают. Но чем живут их дети родители не знают.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
MaxwellHouse, В данный момент два направления - двери\окна, и потихоньку начинаю влезать в строительство. До этого за 8 лет было еще несколько направлений, в основном IT, но из IT я ушел несколько месяцев назад, всерьез и надолго.
Black_Sabbath, если не секрет, почему ушел из IT ? Просто любопытно как айтишнику...
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2012, 14:24   #967
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Просто много лет на моих глазах растут 2 семьи, в которых главы семейств слишком увлеклись зарабатыванием денег. В итоге жены сами по себе, дети сами по себе. Дети подростают, появляются приводы в полицию, постановки на учет. Конечно, приезжают папики и все проблемы разом решают. Но чем живут их дети родители не знают.
А когда сидят без денег, без работы и с горя бухают, то делают это сплоченно по-семейному ? ))) Не та опера, Макс.

Цитата:
Да я думаю, что на такие мелочи как памперсы наверное уж у всех присутствующих деньга найдется. Так же как и на всякие кашки-малашки и т.п.
....шубы, колготки, телефоны. машины, моря, квартиры.....и все это за "работаю там где нравится, а не там. где платят?". Не, Макс, не прокатит. Можно сколь угодно говорить о высоких чувствах, теплоте, но банальная бытовуха сточит семейный очаг, как вода камень. Работать там, где нравится, а не там, где платят, ты будешь только после того, (говорю условно) как жена соболем с плеча покажет подругам, что у нее домашний тыл крепкий, а ребенок друзьям скажет, что "мой папа может...". Вот тогда хоть в солдатики оловянные играй, хоть дауншифтера из себя корчь ))) А высокопарность слов "теплота" и "не в деньгах счастье" заканчивается очень быстро, когда твоему ребенку не дай Бог понадобится серьезная помощь врачей.
Макс, не подумай, что я превозношу ценность денег над семейными ценностями. Вовсе нет. Я говорю лишь о том.ю что говорить "Не в деньгах счастье" можно только тогда, когда они у тебя действительно есть, в том числе и на крайние серьезные нужды. Из уст других это звучит лишь, как оправдание собственной финансовой несостоятельности, либо невозможности её достичь. Деньги не панацея, но это очень мощный и достаточно универсальный инструмент, для решения огромного числа проблем и выполнения жизненных задач.

Последний раз редактировалось Krest33; 20.08.2012 в 14:36.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2012, 15:03   #968
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А когда сидят без денег, без работы и с горя бухают, то делают это сплоченно по-семейному ? ))) Не та опера, Макс.


....шубы, колготки, телефоны. машины, моря, квартиры.....и все это за "работаю там где нравится, а не там. где платят?". Не, Макс, не прокатит. Можно сколь угодно говорить о высоких чувствах, теплоте, но банальная бытовуха сточит семейный очаг, как вода камень. Работать там, где нравится, а не там, где платят, ты будешь только после того, (говорю условно) как жена соболем с плеча покажет подругам, что у нее домашний тыл крепкий, а ребенок друзьям скажет, что "мой папа может...". Вот тогда хоть в солдатики оловянные играй, хоть дауншифтера из себя корчь ))) А высокопарность слов "теплота" и "не в деньгах счастье" заканчивается очень быстро, когда твоему ребенку не дай Бог понадобится серьезная помощь врачей.
Макс, не подумай, что я превозношу ценность денег над семейными ценностями. Вовсе нет. Я говорю лишь о том.ю что говорить "Не в деньгах счастье" можно только тогда, когда они у тебя действительно есть, в том числе и на крайние серьезные нужды. Из уст других это звучит лишь, как оправдание собственной финансовой несостоятельности, либо невозможности её достичь. Деньги не панацея, но это очень мощный и достаточно универсальный инструмент, для решения огромного числа проблем и выполнения жизненных задач.
Ну это ты совсем в крайности забрался.
Мы про нищету речь не ведем. Просто тут у каждого своя планка.
Я немого о другом говорю. Когда у человека есть выбор: сходить с детьми в кино (с женой в ресторан) или посидеть в офисе и подготовить еще один договор, чтобы "завтра" на его счет упала энная сумма.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2012, 16:17   #969
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Ну это ты совсем в крайности забрался.
Макс, когда разговор заходит об образовании или здоровье своего ребенка, то это уже никакие не крайности и стоит вполне реальных денег. Крайности - это наши школы, больницы, и т.п. в том виде, в котором они сейчас существуют и куда приходится водить собственных детей, если ни на что лучшее папа не напахал.
Цитата:
Мы про нищету речь не ведем. Просто тут у каждого своя планка.
Макс, просто, в этом оправдании безденежья, мы свои планку так опустили, что иначе, как нищетой это не назовешь. Мы выкраиваем, выкруживаем, высчитываем при этом банально не можем в маркете покидать в тележку нужную хрень, просто не обращая внимания на цены. Мы б.у шные машины с турецким ол-инклюзивом и кабальной ипотекой возводим в ранг успешности и достаточности. И ладно, если хотя бы это было ненапрягающей обыденностью, но ведь даже на эту хрень мы копим, откладываем, высчитываем, экономим, ограничиваем... Нищета это, Макс, хотя, можно себя тешить мыслью, что планка" голодающих детей в Африке" еще ниже, вот только твои дети от этой мысли лучше не живут.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2012, 16:53   #970
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Я с тобой о тебе разговаривал, еще раз повторю.
А я нет, не о себе. Такое чувство что мы с разными людьми разговариваем))
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
А твоя будущая жена разделит это мнение? Если и да, то она хотя бы будет знать, на что идет
А как жена может не разделять это мнение? Если она не разделяет - нахрена женилась?
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
У них выбора не будет, будут жить так, как их папа заработал.
И что? Ты правда думаешь что детям важны новые понтовые шмотки и айфон, чтобы попонтоваться?
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Главное, что я - твой собеседник - наблюдаю
Ну это уже твои проблемы что ты наблюдаешь, я же пояснил когда я указываю, а когда нет.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
А у меня в октябре сынуля родится, и у меня уже щас если честно все мои личные приоритеты и желания уходят в небытие, все что я хочу, это обеспечить его и его маму всем необходимиым и даже больше
А все необходимое - это по-твоему в первую очередь деньги?
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ну перечитай, для меня важно, чтобы ты сам понял.
Что понял? Я не вижу разницы между покупкой пары единиц спецтехники и запуском их в работу через "прокладку" (а по другому никак), и покупкой пары легковушек и запуском их в работу через диспетчерскую.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Крайности - это наши школы, больницы, и т.п. в том виде, в котором они сейчас существуют и куда приходится водить собственных детей, если ни на что лучшее папа не напахал.
Да мы точно в разных странах живем))
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Нищета это, Макс, хотя, можно себя тешить мыслью, что планка" голодающих детей в Африке" еще ниже, вот только твои дети от этой мысли лучше не живут.
А оно надо, детям? Что вообще понимается под "лучше жить"?
Я вот вырос в совсем небогатой семье, сейчас у меня мама зарабатывает тыщ 14, раньше - зарплата даже ниже уровнем была. Однако сейчас меня как то не печалит например то, что сотовый телефон я себе купил только году этак в 2006-2007, и то сам заработал, в то время как остальные одноклассники уже несколько лет с разными мобилами ходили.
С чего вы взяли что детям важнее чтобы они были "упакованны"?
Видел я несколько таких "упакованных" - я бы лучше в балке детство все провел играя деревянными игрушками, чем был бы таким упакованным.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.