Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2011, 11:53   #1
LonelyWolf
Гость
 
Регистрация: 03.04.2011
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LonelyWolf не успел проявить себя
Icon10 Re: Год с Приорой

Цитата:
Сообщение от GeorG-lih Посмотреть сообщение
Купил год назад новую приору хэч. пробег 12000км.
1-скрипит задняя часть. Протягивал, поставил везде хорошую шумку,ситуация не изменилась.
2-летом греется двигатель,холостой ход прыгает, иногда и глохнет, заменял датчик хол. хода, без изменений. Диагностика не чего не даёт.
3-выхлопная труба рычит как трактор, на гарантии проверяли сказали все так рычат. Пороверяли новую приору действительно такая-же херня.
4-Ковралин-КАШЛАТИТСЯ -на придыдущих моделях такого не было (до этого была ВАЗ-12 проездил четыре года-салон как новый). Закашлатилась и задняя полочка. Сидения оптянуты плохо, есть склатки.
5-Ехал летом на море, на 140км/ч сорвало передний молнинг с крышки капота, мелочь, а 700р отдай, и сколько раз это будет вопрос.
6-Металл мягкий локтем нажми и будет хорошая вмятина, кто не верит попробуйте у моей на крышке багажника от локтя такая есть
7-Посмотрите на своих приорах на дверях уплотнители на стёклах они загнуты, попадает писок опускаешь и стекло царапается, заменял резинки и та-же песня-ЦАРАПАНЫЕ СТЁКЛА-большой минус!!!
8-Попробуйте поменять противотуманную фару или лампочку на неё без снятия переднего бампера, думаю для этого нужно иметь пальцы по 30 см. и тонкие как карандаш.
9-В бензобаке при слабом колыхании авто бензин очень громко плещится, я не конструктор может перегородки или что ещё нужно сделать, к стати в предыдущих моделях такого не наблюдалось.
10-Ёщё не маловажный дефект в приорах-в половину преоткрытое водительское стекло на скорости выше 100км. мне залетевшем мелким камнем, чуть не выбило глаз и это было 2 раза при двух сведетелях из них один раз разбило в кровь.
У меня до приоры была ВАЗ-12 о ней положительных впечатлений больше.
Редкостный неудачник Поржал на славу
LonelyWolf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 08:33   #2
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Год с Приорой

Цитата:
Сообщение от GeorG-lih Посмотреть сообщение
Купил год назад новую приору хэч. пробег 12000км.
1-скрипит задняя часть. Протягивал, поставил везде хорошую шумку,ситуация не изменилась.
2-летом греется двигатель,холостой ход прыгает, иногда и глохнет, заменял датчик хол. хода, без изменений. Диагностика не чего не даёт.
3-выхлопная труба рычит как трактор, на гарантии проверяли сказали все так рычат. Пороверяли новую приору действительно такая-же херня.
4-Ковралин-КАШЛАТИТСЯ -на придыдущих моделях такого не было (до этого была ВАЗ-12 проездил четыре года-салон как новый). Закашлатилась и задняя полочка. Сидения оптянуты плохо, есть склатки.
5-Ехал летом на море, на 140км/ч сорвало передний молнинг с крышки капота, мелочь, а 700р отдай, и сколько раз это будет вопрос.
6-Металл мягкий локтем нажми и будет хорошая вмятина, кто не верит попробуйте у моей на крышке багажника от локтя такая есть
7-Посмотрите на своих приорах на дверях уплотнители на стёклах они загнуты, попадает писок опускаешь и стекло царапается, заменял резинки и та-же песня-ЦАРАПАНЫЕ СТЁКЛА-большой минус!!!
8-Попробуйте поменять противотуманную фару или лампочку на неё без снятия переднего бампера, думаю для этого нужно иметь пальцы по 30 см. и тонкие как карандаш.
9-В бензобаке при слабом колыхании авто бензин очень громко плещится, я не конструктор может перегородки или что ещё нужно сделать, к стати в предыдущих моделях такого не наблюдалось.
10-Ёщё не маловажный дефект в приорах-в половину преоткрытое водительское стекло на скорости выше 100км. мне залетевшем мелким камнем, чуть не выбило глаз и это было 2 раза при двух сведетелях из них один раз разбило в кровь.
даже комментировать неохота. просто выделю. и посмеюсь.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 17:20   #3
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Год с Приорой

Цитата:
Сообщение от z134 Посмотреть сообщение
Я не любитель гонок, но ... просто без проблем делается.... мощнейший "подхват"...
А я не любитель офроада, но если поймал диагональ, то можно прижать руником заднюю ось, якобы увеличив на неё нагрузку, тем самым обмануть диф и он бросит лишний момент на перед...
Цитата:
По соотношению цена/качество лучшего сейчас не найти.
Я думаю эту фразу совершенно справедливо может произнести как владелец трабанта, так и тахи...
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 17:40   #4
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Год с Приорой

Цитата:
Сообщение от GeorG-lih Посмотреть сообщение
на 140км/ч сорвало передний молнинг с крышки капота
впервые о таком слышу) наверное тебе ее недоброжелатель открутил)..... думаю, можешь не переживать впредь, если нормально закрытишь, не отвалится и на 300 км/ч
Цитата:
Сообщение от GeorG-lih Посмотреть сообщение
скрипит задняя часть
вот тут не понятно, что за задня часть??
Цитата:
Сообщение от GeorG-lih Посмотреть сообщение
холостой ход прыгает, иногда и глохнет, заменял датчик хол. хода, без изменений
они тоже бывают ЛЕВЫЕ... Я менял, С ИЗМЕНЕНИЯМИ
Цитата:
Сообщение от GeorG-lih Посмотреть сообщение
Ковралин-КАШЛАТИТСЯ
вообще не понял о чем ты.... опять что-то новенькое
Цитата:
Сообщение от GeorG-lih Посмотреть сообщение
Металл мягкий
я другу на АУДИ Q7 локтем нажал, тоже вмятину оставил ))) так что.. не показатель... А багажник ты фиг прожмешь, если у тебя локоть не стальной!
Цитата:
Сообщение от GeorG-lih Посмотреть сообщение
Посмотрите на своих приорах на дверях уплотнители на стёклах они загнуты, попадает писок опускаешь и стекло царапается, заменял резинки и та-же песня-ЦАРАПАНЫЕ СТЁКЛА-большой минус!!!
давно заметил это, ну что поделать, минус канешна..... но это не смертельно, по-моему
Цитата:
Сообщение от GeorG-lih Посмотреть сообщение
В бензобаке при слабом колыхании авто бензин очень громко плещится
я этого за звуком двигателя и музыки не слышу, а что он плещится, это ежу понятно...


Кароче, по делу 1-2 пункта )) Остальное..... Ты знаешь, УТОПИЧЕСКИЙ НАСТРОЙ еще никто не отменял, но ждать этого от НАШИХ АВТО?... Поверь, многие ИНО похвастаться не могут тем, что ты написал... И бенз у них плещется и ковролин, как ты это сказал, кашлатится.... И труба рычит бывает... Относись к этому проще и многое у тебя с машиной наладится) Я точно говорю!
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 09:59   #5
Lepan-ad
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2009
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lepan-ad не успел проявить себя
Re: Год с Приорой

Одумайтесь ребзя ( Перехват) просто одумайтесь , почитайте общение дромовцев - они не заморачиваются по тем моментам из которых ВЫ не вылазите. С бана выйду ещё по сути на говорю . ПРИСЛУШАЙТЕСЬ ВЫ ЖЕ ЛЮДИ.
Очередной раз поржал от души .
БАНЬТЕ КОРЕША .
Благодарю за понимание .....
Lepan-ad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 10:43   #6
глеб
Интересующийся
 
Аватар для глеб
 
Регистрация: 15.10.2008
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 141
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
глеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Год с Приорой

приора - нормальная машинка. Уже год - проблем никаких.
глеб вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 17:20   #7
Lepan-ad
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2009
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lepan-ad не успел проявить себя
Re: Год с Приорой

Спору нет приора может и нормальная, целый год проблем нет, но что дальше? Пять лет начнет гнить,(сталкивался с нашим автопромом довольно часто) если до этого не то чтобы рассыпется, но денег придется вложить в нее еще половину, да дело даже не то чтобы в том что гнить начнет, а в отношении к производству запчасти г..но и т.д и т.п, единственная надежда на гарантию, но при том что запчасти г..но смысл гарантии приобретает другие черты. ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО? Зачем миллиарды туда вбухивать если нет отдачи.Не проще ли сделать отверточное производство? И то в нашей стране это опасно потерей доверия потребителей и вообще отношения к бренду, зарабатываемому годами. Мы платим налоги и живем вроде как в свободной стране, и эти налоги идут на производство этой рухляди котрая начинае гнить через 3-5 лет, это нефига не по рыночному. Имею опыт эксплуатации авто разных производителей как американских, европейских и японских, наши го...о. Год это не показатель.
Lepan-ad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 18:27   #8
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Год с Приорой

Lepan-ad, Неудивительно, в Иркутске 99% так думают. Об этом много написано на форуме - мнений много, каждый считает по своему. И во многом несогласны.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 21:26   #9
Сергей84
Гость
 
Регистрация: 16.12.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей84 не успел проявить себя
Re: Год с Приорой

Я не разу не ездил на праворукой, но соглашусь с их высказываниями,никогда не владел русской машиной, были корейские,американская одна, предпоследняя Ченс сенс из украины, и двух недель не проездил, дефектов много было, по гарантии не меняли. Сейчас ездию на Хундай Акценте на нем 60 тыщ. брал ее бушную. проблем нет, да и пред владелец в ней ничего не менял, но почему пишу... запчасти на акцент минимум в 2 раза дороже чем на жигу. Но и после 3 и 5 лет знаю точно что будет ездить и не сгниет. Сам думаю покупать ли приору, или калину, только из-за дешевизны запчастей, вот и прочитал все отзывы в данной ветке. Смешно, вы радуетесь тому что за 30 т.км у вас сломаолось всего генератор, Усилитель руля или ещё что то, или всё вместе взятое... Это не пустяк, а большая проблема раз у всех всегда что то ломается... и это всего за год эксплуатации, а что будет дальше? двери отвалятся, кузов поведет. В итоге что мы видим, люксовая комплектация приоры встает в 310 тр+допы. и акцент в нолевой комплектации за 350+допы.

наш автопром спасает лишь только низкая цена на запчасти и тысячи СТО которые топором всё сделают, и все вытекающие последствия.
ну и те кто до приоры ездили на НАШЕмарках.

ПС. В этой стране МЫ сами решаем на каких машинах нам ездить. Поэтому качественных ВАЗов у нас не будет до тех пор, пока они будут иметь спрос и за такие бешеные бабки (украинцы сенсы нам толкают в "топовой" комплектации за 230 тр и не ноют ссылаясь на высокие отпускные цены поставщиков)

а терь можете кидать помидорами
Сергей84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2009, 15:53   #10
z134
Освоившийся
 
Аватар для z134
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
z134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Год с Приорой

Цитата:
Сообщение от Сергей84 Посмотреть сообщение
Но и после 3 и 5 лет знаю точно что будет ездить и не сгниет.
А что, надо на ней ездить больше трех лет? Хм... Гарантия кончается - продаешь, новую покупаешь. У меня уже третья машина в таком режиме. И ни в одну НИ копейки на ремонт не вложено. Только гарантия. Да и гарантия-то особо и не понадобилась, хот машины и отечественные. Только езжу от ТО до ТО.
Машин вечных не бывает. Да и по-любому, хочется чего-то новенького. За 2-3 года все приедается.
z134 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.