Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2009, 20:35   #1
alexsandr 63
Втянувшийся
 
Аватар для alexsandr 63
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: сызрань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 39
alexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сколько можно покупать права

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Крик души.В Москве каждый второй не умеет ездить(до ... мелких аврий,из-за которых город стоит намертво),за пределами МО вообще большая часть ездит как бог на душу положит,такое впечатление что ПДД вообще не открывали.Предлагаю ввести обучение на кат.B,сроком 1 год,с накатом не менее 100 часов,со сдачей комиссии сформированной из разных надзорных структур(с переменным составом),с рассмотрением видеоматериалов сдачи площадки и города.
Задолбали уроды с купленными правами!
конечно задолбали,но год это по моему лишка,мне и трёх месяцев хватило чтобы нормально выучится,с первого раза сдал,а вот тех кто не сдаст с одного раза надо заново заставлять учится,а то некоторые на учёбе ворон считали,а потом по 5 раз перездают нихрена ничего не зная:mad:
alexsandr 63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 23:11   #2
КРАСНЫЙ
Свой человек
 
Аватар для КРАСНЫЙ
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Астрахань (Бабаевского)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 566
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
КРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сколько можно покупать права

Цитата:
Сообщение от alexsandr 63 Посмотреть сообщение
конечно задолбали,но год это по моему лишка,мне и трёх месяцев хватило чтобы нормально выучится,с первого раза сдал,а вот тех кто не сдаст с одного раза надо заново заставлять учится,а то некоторые на учёбе ворон считали,а потом по 5 раз перездают нихрена ничего не зная
Смотря в какой школе учат, в моей так воще водила то заболел, то сломался, то в командировку. Бензин при мне сливал сволоч. А нормально меня выучил отец.
__________________
КРАСНЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2009, 21:53   #3
иришка
Московская ячейка
 
Аватар для иришка
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: москва
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: ваз-2114
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
иришка имеет блестящее будущееиришка имеет блестящее будущееиришка имеет блестящее будущееиришка имеет блестящее будущееиришка имеет блестящее будущееиришка имеет блестящее будущееиришка имеет блестящее будущееиришка имеет блестящее будущееиришка имеет блестящее будущееиришка имеет блестящее будущееиришка имеет блестящее будущее
Ответ: Сколько можно покупать права

Цитата:
Сообщение от КРАСНЫЙ Посмотреть сообщение
Смотря в какой школе учат, в моей так воще водила то заболел, то сломался, то в командировку. Бензин при мне сливал сволоч. А нормально меня выучил отец.
ага,полностью с тобой согласна. у меня водила тоже ещё тот был,то по его делам ездили,то пока я в его дворе пыталась разъехаться с другой машиной он по телефону трещал и в бардачке копался.
иришка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 17:13   #4
Tako
Почётный Лидер Челябинска
 
Аватар для Tako
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 4,612
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 704
Tako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сколько можно покупать права

Цитата:
Сообщение от иришка Посмотреть сообщение
ага,полностью с тобой согласна. у меня водила тоже ещё тот был,то по его делам ездили,то пока я в его дворе пыталась разъехаться с другой машиной он по телефону трещал и в бардачке копался.
обычное дело)) катал его с подругой по городу))
__________________
Транклюкатор
Tako вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 17:23   #5
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сколько можно покупать права

У меня инструктор детектив читал:biggrin:
__________________
ЧС7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2009, 22:33   #6
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сколько можно покупать права

Цитата:
Сообщение от КРАСНЫЙ Посмотреть сообщение
Смотря в какой школе учат, в моей так воще водила то заболел, то сломался, то в командировку. Бензин при мне сливал сволоч. А нормально меня выучил отец.
А я в школы не ходил, сначала батя подучил, а потом сам, а ездяю вроде ничего, мало кто жалуется, многие боятся , а забыл, первые права были на мотоцикл, там меня немного инструктор подучил по восьмерке ездить .
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2009, 14:35   #7
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сколько можно покупать права

Владимир Владимирович,тебе в каком районе)))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2009, 16:02   #8
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сколько можно покупать права

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
А кто знает в Керчи какая школа лучше?
А у меня записано где-то ) Найду-отпишу)))))))
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 09:50   #9
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сколько можно покупать права

Первый раз учился на мотоцикл. Во время учебы травмировался в шахте ,на работе. Сдавал только правила, вождение поставили так, потому что был на костылях. Второй раз учился на машину.Во время учебы травмировался на заводе ,на работе , опять сломал вторую ногу. Теорию сдал . Езду сдал только на площадке , нога еще была в гипсе. Езду по городу ,не сдавал ,заплатил. Права получил.:biggrin:

Последний раз редактировалось Американец; 10.02.2009 в 12:05.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 20:17   #10
Деймос
Втянувшийся
 
Аватар для Деймос
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Татарстан
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Insignia 1,6T 6AT
Сообщений: 221
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 21
Деймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сколько можно покупать права

Ехал с Октябрьска, полоса прерывистая причем дорога просматривается на 3 км без поворотов и подъемов, останавливают(из лесу выходит Гибддун, машина также в лесу с дороги вообще не видно) говорят там знак и действительно в лесу из-за кустов и не увидишь заросло, пишут обогнал газель, хотя на самом деле обошел фуру и стригут всех , кто не знает этой дороги на п.12.ч4. либо на пару тройку тысяч.
Деймос вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.