Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2011, 16:18   #1
Leksa
Курская ячейка
 
Аватар для Leksa
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Honda
Сообщений: 4,039
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Leksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Россия! Я горжусь тем, что живу в этой стране

Я Россией не горжусь, я ее люблю. Я в ней родилась, выросла, живу, дети мои здесь растут. Но почему люблю, не знаю... Нет для меня другой страны и надеюсь больше не будет... Америка, Франция.... - все чужое, а Россия - моя, а моя страна - самая любимая )))

У нас великая история, природа, люди, литература...)))))
Leksa вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2011, 17:09   #2
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Россия! Я горжусь тем, что живу в этой стране

И умом Россию не понять, и аршином не измерить...Хотим как лучше, а получается как всегда. Страна парадоксов, где незнание не освобождает, а знание- запросто...С зимой в одном регионе до -70, в другом-летом до + 50...И за неделю на машине не пересечёшь...Билет на самолёт до Петропавловс-Камчатского стоит дороже, чем до Америки...
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2011, 00:43   #3
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Россия! Я горжусь тем, что живу в этой стране

в России каждый день конец света)) зато и жить интереснее, и нет монотонности действий, полная непредсказуемость))
Татьянка вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2011, 12:15   #4
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,2023
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,922
Сказал(а) спасибо: 1,043
Поблагодарили 1,075 раз(а) в 481 сообщениях
Вес репутации: 34
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Россия! Я горжусь тем, что живу в этой стране

Гордиться особо нечем...........
Россия родина, родину люблю.
__________________
lis вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2011, 13:27   #5
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Россия! Я горжусь тем, что живу в этой стране

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
Гордиться особо нечем........... Россия родина, родину люблю.
Как-то так, Вов. Нас учили, что нужно уметь отделять страну от государства. Так вот, страну свою (города, леса, горы, моря, реки, людей) я люблю и горжусь ей (потому что у нас действительно немало достижений и потому что это действительно моя родина), а государство (правительство, забота о людях, уровень жизни) - ну это уже совсем другая история.
За границей жить не хотела бы - всё-таки там совсем другой менталитет.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2011, 18:03   #6
ПростоМаришка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Россия! Я горжусь тем, что живу в этой стране

Нас с сестрой отец с детства воспитывал в любви к Родине, как ни пафосно это звучит. И любить есть что, и гордиться есть чем. Марина, Лапо4ка, права, надо разделять понятия.
Думаю, сложились бы обстоятельства, смогла бы жить и за границей. Но любить... только Россию.
 
Вверх
Старый 25.08.2011, 00:57   #7
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Россия! Я горжусь тем, что живу в этой стране

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Так вот, страну свою (города, леса, горы, моря, реки, людей) я люблю и горжусь ей (потому что у нас действительно немало достижений и потому что это действительно моя родина), а государство (правительство, забота о людях, уровень жизни) - ну это уже совсем другая история.
у группы Люмен есть песня " Государство", вот она оооочень в тему.
Татьянка вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2011, 01:26   #8
AVARA
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Clipper «PRIORA»
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущее
Re: Россия! Я горжусь тем, что живу в этой стране

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Нас учили, что нужно уметь отделять страну от государства.
Хтож вас учил таким десиденским взглядам?))))))))))))))))))))
А по остальному на 1000% "ЗА".
Кроме Родины есть понятия, Отечество, Отчизна, и мног ещё сходных, но чем дальше тем больше разница.
AVARA вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2011, 11:41   #9
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Россия! Я горжусь тем, что живу в этой стране

Цитата:
Сообщение от avara Посмотреть сообщение
Хтож вас учил таким десиденским взглядам?))))))))))))))))))))
Препод по истории в универе)))
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2011, 11:48   #10
-Иваныч-
Участник КаПри-62
Участник ДР 2
Участник ДР 3
Участник ДР 4
Участник КаПри-73
 
Аватар для -Иваныч-
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Московская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 21922-010-42
Сообщений: 475
Изображений: 106
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 226 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 15
-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Россия! Я горжусь тем, что живу в этой стране

Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
Я Россией не горжусь, я ее люблю. Я в ней родилась, выросла, живу, дети мои здесь растут. Но почему люблю, не знаю... Нет для меня другой страны и надеюсь больше не будет... Америка, Франция.... - все чужое, а Россия - моя, а моя страна - самая любимая )))

У нас великая история, природа, люди, литература...)))))
+ много!

только не в "этой" стране, а в "нашей" стране))
-Иваныч- вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.