Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2008, 22:25   #1
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Для тех кому 30,и за 30

Для тех кому 30,и за 30,такой вопрос.
На чем вы хотели ездить лет 10-15 назад, и на чем думаете будете ездить когда Вам будет за 60?Если,конечно,доживем)))
 
Вверх
Старый 22.09.2008, 23:14   #2
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Для тех кому 30,и за 30

Чтобы показать пример отвечу первым:лет 10-12 назад я думал что всю жизнь буду ездить на бэхах(первое авто бмв 320),а сейчас надеюсь,что куплю после 60 что-то типа шнивы-буду тихо и спокойно возить внуков на рыбалку.
 
Вверх
Старый 22.09.2008, 23:54   #3
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Для тех кому 30,и за 30

Мне вроде скоро 30 поэтому скажу, 10 лет назад, чуть меньше, купил первую машину свою 8ку с базара и чёто помешался я на 8ках, потом продал и взял опять 8ку новее, не переставая мечтать о новой 8ке и вот бабло появилось и настала долгожданная пора брать новую 8ку, сели мы с товарищами в машину и отправились в славный город Тольятти за новой 8кой, чтоб взять свежак, приехали туда и очень сильно я расстроился, прям перед нашим носом 8ки сняли с конвеера, был 2003 год, поездили по салонам нигде нет 8ок, встретили местную братву, которые предложили свои услуги за пятихатку, тоесть они нас сопровождают в городе, обзванивают всё, едут с нами в салон, помогают взять тачанку оформляют и провожают из города, посовещавшись мы решили а почему бы и нет, город не знакомый, салонов мы незнаем, да и малоли чего, пусть поохраняют, пятихатка не такие большие деньги были, к тому же мы приехали уже часа в 3 дня, а у них там оказывается время на час вперёд, тоесть уже 4 и остался час до закрытия салонов, хотя можно было и нах послать, парни со мной не хилые были, но не стали город не знакомый никчему лишний гемор. Короче обзванили они всё, всех людей своих, 8ок нет, нашлась одна в заначке в гараже у одного из местных бандюганов, но заломил он за неё слишком круто, короче отказались я совсем расстроился, тут кореш наш тольятинский, который переговоры с нами вёл говорит, а нах тебе 8ка, все нормальные пацаны уже на 9ках ездят, недолго думая поехали за 9кой в какойто салон ихний, выбрал снежку (тогда модный цвет был, как щас млечка), быстро оформили с ребятами этими и поехали на выезд, подъехали к КП а там пробка што пипец, с километр наверно, браток наш охраняющий к ментам почесал на своей аудюхе, чёто там почирикал с ними и машет нам типа езжай, мы на двух машинах левым рядом мимо пробки и проехали, там остановились пятихатку я отдал как и договаривались, пожелали удачи они нам и мы двинули в Саратов, вот такая история. А щас чёто даже не думаю на чём буду ездить, машин куча бери что хочешь, устраивает приора в данный момент, на дорогую тачку денег отваливать нехочу, понтоваться не люблю, короче пока езжу на приоре.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2008, 13:43   #4
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Для тех кому 30,и за 30

лет 10 назад взял свою первую машину,иж 412...потом был азлк2140...впечатлений на всю жизнь хотел в свое время 9ку,потом появились 99ки,15ки.Понравились,только проблема была,бу авто уже не хотелось,а на новую денег не хватало,кредиты не люблю...
Вот так и совпало,появление приоры на ВАЗе с небольшим возрастанием материального благополучия у меня А лет через 30 еще не думал,может что то типа круизера или аутлендера...Если такое будет выпускат ВАЗ то почему бы и нет?
 
Вверх
Старый 24.09.2008, 00:20   #5
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Для тех кому 30,и за 30

Вобще с годами понимаю, что практичнее ваза машин нет, беру новый езжу примерно 2 года продаю (продаются легко, даже на базар выезжать не приходиться) и т.д. по кругу, думаю и в дальнейшем буду придерживаться этой схемы, брать дорогую ино цацку смысла не вижу и выбрасывать деньги нехочу.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2008, 10:54   #6
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Для тех кому 30,и за 30

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
я тоже больше 2-х лет машину стараюсь не держать.Но если гарантия на Приору 3 года то и покатаюсь уж 3 года
Да можно и 3, ещё одна машина долго мне лично надоедает, примерно через 2 года её уже знаешь вдоль ии поперёк, уже не так интересно, хочется поменять для разнообразия.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2008, 13:29   #7
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Для тех кому 30,и за 30

Я десять лет назад мечтал о 65-й, уж очень она мне нравилась. Но сразу не нашлось, пришлось начать с тройки. А вот уж потом случилась 65-я. Над ней всласть поиздевался в плане наворотов и тюнинга, пока не надоело. Парнишка, который ее купил аж пищал от восторга. Что самое удивительное, она до сих пор у него (уже 3 года) ездит без капиталки двигателя (который с турбиной от субарика), и обгоняет приору в разгоне до сотни и на 400 м. Потом была десятка, ничем не примечательная. И вот теперь приора. А к шестидесяти куплю патриот или что там у них в Ульяновске изобретут, если конечно все не пересядем на вертолеты.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2008, 13:31   #8
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Для тех кому 30,и за 30

vovan,или инвалидные коляски
 
Вверх
Старый 29.09.2008, 11:35   #9
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Для тех кому 30,и за 30

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
или инвалидные коляски
Нет!!! На таврию я не сяду!
vovan вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2008, 12:16   #10
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Для тех кому 30,и за 30

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Нет!!! На таврию я не сяду!
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.