Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2011, 11:35   #1
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от Zz_Boi[MX] Посмотреть сообщение
зарегался специально что бы тут было такое!!!

Нарушаем межгарантийный период, ТО 1 надо было до 3000 пройти. За это с гарантии можно слететь...
А по поводу ЭУРа, перед тем как выдумывать неисправность, надо сначало с физикой процесса и алгоритмом работы ознакомится:
1.ЭУР не может заклинить, а только отключиться, что в принципе допускает эксплуатацию авто
2. При обгоне по трассе ничего не может случится т.к. ЭУР на скорости отключается...

Придумайте ч/н поправдободобнее, проявите фантазию....

Последний раз редактировалось Владимир Владимирович; 04.09.2011 в 11:55.
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2011, 16:52   #2
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,119
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Граждане Вы бы написали чтоб человек ПАРАЛОН не пихал в машину.А то как бы я не в автроритете.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2011, 23:45   #3
AutoLiker
Свой человек
 
Аватар для AutoLiker
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Воткинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora ВАЗ 21713-01-019
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
AutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком света
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Граждане Вы бы написали чтоб человек ПАРАЛОН не пихал в машину.А то как бы я не в автроритете.
ЁПРСТ!!! Какая, млин, вам забота что человек хочет запихать в свою машину? Причём здесь авторитет? Вроде вы - взрослый человек, а рассуждаете об каких-то авторитетах. Дали б лучше коллеге дельный совет, вместо того чтобы склонять его за то, о чём он даже не в курсе. Только при этом советы типа "Приора - кафно" - советами не являются. ИМХО, они не способны отразить целесобразность применения избранного материала в качестве ингредиента способного разрешить обозначенную проблему.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от макс 51 rus Посмотреть сообщение
купил приорочку в марте этого года.через месяц полетел ремень грм со всеми вытекающими.обшивка салона начала скрипеть буквально сразу,теперь загорелся значок инжектора.а в сильный дождь вода в нишах багажника скапливается,но это ерунда по сравнению с тем что буквально полилась из плафона.
либо машина хлам либо я не везучий
Может ты просто неаккуратный?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
интересно а чего все так засрать хотят машину то? ,откуда столько "доброжилателей", которые пищут откровенный бред ,даже особо не мучаясь с регистрацией , кто вас обидел дорогие мои?) и еще раз врать не хорошо)
Да Богом они обиженые. ИМХО, это воспитанники тендерно-провокационно-антирусской школы (план Барбаросса в действии).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Скорее то и другое...
Да уж, ни с наставниками, ни с умом этому парню явно не повезло.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от макс 51 rus Посмотреть сообщение
я понимаю что наши машины нужно дорабатывать самому,но не переберать же её полностью!!!
Чего там дорабатывать? Вона, у моей подруги шурин NEXIA купил, та её тож перед продажей дорабатывали, чтобы на машину похожа была (хотя бы на Приору), а другой товарисч на Логан жалуется всё время, хотя и понтов, что иносранка, выше крыши. И, кстати, пустой Логан стоит столько же, сколько Приора в максимальном люксе. Так нафиг, скажите вы мне, брать иностранный авто, ежели отечественные авто за ту же цену значительно более совершенны?
__________________
Quis custodiet ipsos custodes - LADA Priora Universal For EVER

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 03.09.2011 в 00:08.
AutoLiker вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 10:03   #4
Странный аттрактор
Интересующийся
 
Аватар для Странный аттрактор
 
Регистрация: 17.08.2011
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Странный аттрактор не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от AutoLiker Посмотреть сообщение
Очередной обсиратель
Очередной умник?
Тема как называется? Читать умеешь? Вот я и рассказал. Лично тебе льстить не обещал.

Цитата:
Сообщение от AutoLiker Посмотреть сообщение
Чего досадного он там нашёл?
Я так понимаю, ты не читал написанное. Я там подробно написал, что нашел досадного.

Цитата:
Сообщение от AutoLiker Посмотреть сообщение
зачем он другим даёт прокатиться на своей машине, раз ему перед ними стыдно
Зачем ты пытаешься завязать какой-то диалог, если тебе не достает элементарной логики освоить десять строчек написанного? Там вроде всё доступным языком изложено..

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
он просто расстроен
Я не расстроен. Я машиной удовлетворен, что и написал в первой строчке. Лишь перечислил наиболее значимые для меня недостатки. Полагаю, что они и другим заметны, ничего сверхъестественного я не написал.
Странный аттрактор вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 16:22   #5
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от Zorro3 Посмотреть сообщение
а причём тут сопли? и это к кому?

ну типа: пожалейте меня у меня всё ломается.
как говорится эксплуатировать научись технически сложное устройство и ездить научись. либо включай голову.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zorro3 Посмотреть сообщение
Brocker, РАССКАЗ обрати внимание не ТЕХ.ОТЧЁТ!!!
по-другому не умею. всё конкретно и по делу.

Цитата:
Сообщение от Zorro3 Посмотреть сообщение
ЖЕНАТ! а чё с ней ругаться?
ы...я с твоей женой тоже ругаться не собираюсь.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 16:35   #6
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от Zorro3 Посмотреть сообщение
Brocker, чёт злой ты такой!!! прими мой совет как должное не ругайся с женой сразу всё изменится в лучшую сторону! а то пока ты со своей будешь ругаться и до чужих чё то ... найдётся тот который найдёт с ней точки соприкосновения ну конечно же не я! ведь ты же не собираешься с моей ругаться...!
а кто тебе сказал что у меня все с худшей стороны? 8( )
и почему злой? вроде не нападал еще......
или ты намекаешь что я все время в гараже?
и таким образом плюнуть в приору?
я всего то раза 4 чтот делал в гараже за 3 года.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2011, 11:33   #7
Zorro3
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Zorro3
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: У МОРЯ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA-УНИВЕР
Сообщений: 2,029
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Zorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошим
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Zorro3,
Brocker, Настоятельно прошу прекратить перепалку во избежание конфликтов! С Уважением, Влад
Я ТОЛЬКО ЗА потому как добрейшей души человек во!
Zorro3 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.